[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
svetikДата: Вторник, 28.09.2021, 22:06 | Сообщение # 121
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка и Галя! Танечка, поздравляю с новым опытом!
 
ЛенаДата: Среда, 29.09.2021, 04:57 | Сообщение # 122
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Гала!
Спасибо Ире!
 
ТатьянаДата: Четверг, 30.09.2021, 05:01 | Сообщение # 123
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира вчера вечером:
Сегодня я тебе хочу добавить  Увидила Кристалл вид Давида. 
А активируется только на ДНК. 
Ведь при воплощении Монаду разделили и когда Близнецовый Аспект рядом с ДНК волна активирует Красталл Сознания. 
И восстанавливает Многомерную ДНК. 
Дети имеют Разделённую Монаду. 
Есть случаи обхода твоей системы Любаня
Как я понимаю внутри Я например сожглась и Мря Суть помогает найти Близнеца ты и твой Свет Любаня помогает. 
Личность ( это Одежда) 
Голый Человек неуютно чувствует в этом Мире. 
Личность придерживает Маску. 
Убрав личность Душа становится Проводником в тело - Напрямую с тобой Любаня. 
Мои мысли так Видимо Личность Любого Ученика - Скрывается и Душа Напрямую через тело ( посмотрело на Ученика но Остаётся со связями напрямую с Тобою.

Дубль- 2.. 
Огромное Пространство Многомерное ты в нём в работе почему не каждый Ученик В нём просматривается  выборочно . 
Но там Люди. 
Тёмного Зелёного Цвета Густое такое  что от пространство  пробивают ся разные дороги и пути и туннели и реальности в виде таких волновых широких разделенных полосок. 
Ты по середине с верху  с пущеный на Серебряных нитях  Прозрачный Зонтик   он перевёрнутый ты ступаешь ногами своими на него  Смотришь вверх а сверху стали проявляться такие связи в виде решеточной Капсулы она от тебя делается такой объёмной  Сморищь вниз
А снизу в  пространстве Стала пробиваться Крутящееся Как Датская Игрушка Юла она Пробидась Цветная такая Красивая Яркая и Изображала разные Узоры, картинки
Ты смотришь и она расширилась в Пространстве в этом. 
Как Системная Контроля я так назову и её Модули.
Идёт работа и Система на Планете с множествои слоёв А сам Контроль контролирует твой образ Любаня в види Группировок и разных музыкальной Музыки Планеты. 
Вышли Стражи такие Люди Высшие. 
Они в таких Балохонах которые часто приходят в Снах я скажу так ( было как то во сне уменя. 
Или Переходных состояний между Сном и Явью. 
С этими Людьми как то Контакьируешь Любаня ты. 
Как то это люди связываются во снах как Сонная реальность. 
Иногда они неприятные и одоевает тебя Страх Любаня но у тебя дистанция своя ( они сопровождают Страх - своей Волны. 
Как я понимаю. 
А Страх Блокирует Свечение Души. 
Это такие Сущности и проходит процесс между этими Сущностями. 
Идёт сегодня Процесс Пробуждения Творческих Людей ( Учеников твоих и идёт твой Новый Метод Уберания Блокировок связи с Высшими Аспектами и с этими Сущностями. 
Любаня и идёт Ход Чистки на Тонком Плане в проссе открываются Порталы Овальной Формы Светящегося Фиолетового Цвета  
А, блокировки как Истоки в Форме Плит. 
Идут Новые Энергии твои Любаня от твоего живота к Людям в виде мозаичного твоего) ( Тела).
Крутящегося ( Как Юла).. Стало работать Сознание у ребят произошел как бы разрыв с этими Сущностями и ребята стали видеть Окружающие Миры и слышать их чувствовать понимать и осознавать на том на твоем Уровне где ты сама Любаня расширенном многомерном раскрывающий все и Сознание и Мозговые клетки заработали у людей мозги слышат и начинают видеть Звезда и Вселенную и как сейчас ощущаю даже каждый слышит других ребят. Огромный идёт Энергический выброс и Превышен Уровень Любаня твой и превышен Стандартный Системный Уровень. 
Звучит Вселеная Голосом Бориса Золотова с Конрольными Действиями.
Матрица и её защитные механизмы.
 
svetikДата: Четверг, 30.09.2021, 10:44 | Сообщение # 124
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию!
 
ИннаДата: Четверг, 30.09.2021, 11:44 | Сообщение # 125
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Как интересно!!!!
чуть не пропустила.
Ну очень
 
ГалинаДата: Четверг, 30.09.2021, 16:16 | Сообщение # 126
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо! Очень интересно.
 
царицаДата: Пятница, 01.10.2021, 06:34 | Сообщение # 127
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Информация интересная. Спасибо Ирине и Танечке! Любанечка, спасибо тебе! 
Инна я заметила много пересечений с твоим сном!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 18:08 | Сообщение # 128
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира:
Сегодня я Увидила Любаня! За пределами Земли и зарождения Жизни! 
Какое Полумрачное Пространство туман  огромные горы, на конце острые и два огромных Солнца одно маленькое оранжевое а одно большое. 
Ты, в таком Простоанстве идешь как бы на вверх там множество факторов Орбит и Планет. 
Удалённость от Солнца. 
И там процесс связан с химическим  составом в работе твоей Любаня. 
Выходишь на  Жизнь во Вселенной ты на одной планете рядом и от этой планеты появляется космические тела. 
Как я понимаю выполняешь Миссию свою  там Жизни во Вселенной.
Вышли на связь Миссии Венеры и Марса как бы идёт прослушивания их волны и Света Динамики и далёких звёзд. 
Выходишь на уголки Галактики Любаня который в тебя вливает оптимизм. 
Раскрывается Дорога из разных звезд в Млечный Путь напоминает Новое Пространство со своими величинами.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: