[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ИннаДата: Пятница, 08.10.2021, 19:09 | Сообщение # 145
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие!
 
ТатьянаДата: Вторник, 12.10.2021, 06:00 | Сообщение # 146
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Берёза:

Запараллелен трек
В иных реальностях,
Что позволяет
Завершить Кино,
О первозданной
Истине
БЕЗкрайности,
Дорисовав, что
Небом суждено...
Расскрасив миф
о нескончаянном
Пророчестве,
Который занулит
Накал борьбы,
Я отдаю пространство
Одиночества
На волю Господа-
Подателя судьбы...

Создав
Вселенную,
В масштабах
Вечности,
И отойдя от
Смертности
Причин,
Мы наполняемся
Эфиром
Безупречности,
Вдыхая воздух
Откровения
Вершин...
 
tinatina615Дата: Вторник, 12.10.2021, 09:01 | Сообщение # 147
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо Таня! Спасибо Лена!
 
svetikДата: Вторник, 12.10.2021, 20:45 | Сообщение # 148
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
здесь, реально, другое прочтение и звучание (для меня). Круто!
 
ТатьянаДата: Пятница, 15.10.2021, 19:07 | Сообщение # 149
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка утром:
Доброе утро!
И хорошего прекрасного дня!
Дорогая Любаня!
Приветствую.
Как Я понимаю тема струится о Любви и Жизни.
Сейчас огромное Пространство Сиреневого Цвета Любаня ты в нём.
Выстраивается Древо Жизни с большими Корнями в Землю стоишь и смотришь дерево с большими ветками и они такие все на конце за Остренные с кончиков веток с одной стороны палитра Краски Зелёный цвет а с другой огненно оранжевый цвет перетекание этих Красок на одной стороне зелёные листики а на другой дерева нет Высираивается на верху дерево нежно блестящий такой многогранный шарик и там в нём зарождается что то ты Взгядом глазами усиливаешь Любаня и этот шарик отрывается от дерево от твоего взгляда.
Идет традиция и большое значения поколений за определенный, аспект нашей Жизни.
Выстраиваются такие почитания поколения людей и нас идущих в Творении.
1,поколения Это Я - Это Нить между Прошлым и Будущим.
2 Поколение Это Родители закладка Новая в Детей и право выбора партнерства в Творчестве и Общения с разными Мирами и Условные Рефлексы.
3поколения Наших Пробабушек и Мудрых цивилизации.
Которые передают нам способности свои талант и профессионализм у сети Любани.
4 поколения. Выстраиваются твои Ученики восемь человек Я их вижу как поколения как Защита.
Тобою и ребятами выстраивается Кристаллизованный Опыт Огромного Кристалла который от тебя Любаня выстроились множество Поколений Родов Старики и Молодые Люди такая Ясность Проявления такое Любаня и разные слои Годов и Реальностей.
5 Поколения уже народ ещё вышел восемь человек шестнадцать их в пространстве.
( как Я понимаю Родители и Дети вышел Огромный Род.
Любаня контактируешь с Родом Благословением идет связывания пар людей передаются твои программы Новые твои Ученикам а также Меняется Мировозрения и отношения к твоим Знаниям к Новым Религиям.
6 Пошел Новый порядок выстроилось в Пространстве число 64 число потом семь человек работаешь для их предназначения в Мире и связь с тобой Любаня такое Истинное предназначения Любаня тебя в Мире и Людей Творяших идет Оздоровления Рода и Очищения Сети твоей Любаня и Познания Добра и Любви.
 
ТатьянаДата: Пятница, 15.10.2021, 20:21 | Сообщение # 150
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Описываю! 
Значит Огромное Пространство Любаня  ты в нём светло Коричневого Цвета возле тебя Выстраивается  такой ОГРОМНЫЙ Цветок в Солнечном Пространстве с  большими такими листочками лепестками от твоего взгляда листы растут сами как и образуют Круг или  на кончиках такие многограные круги Оранжевого цвета  и Свето зелёного и Жёлтого цвета каждой этот круг в своей такой зоне каждый в своей внутри белые пирамида и в прирамидах Выстраивается Звезды меняющие форму свою  как только Звезды меняются пространство Жёлтого Цвета становится из ме
Середины огромного Цветка Свечение большое идет как только ты сморишь на эти лепестки на лепестках на каждом идут такие блестящие как Сеточкой на тягивание этих лепестков   натягиааешь их Любаня со спины твоей идет утечка чистки ощущения такие натягиваются графированные шланга. 
Прослежиааешь Любаня куда идут эти канаты идущие в единый твой канал как Ручейки сливаюшие в реку большую. 
Выходишь на в солнечное пространство Наполнчющее Солнцеи и энергией энергия сливается в множество каналов твоих Любаня которые по мере приближения обретают Светящийся Плазменно Белый оттенок. 
В Центре выстраивается такой Генератор - это Святоч - Клубящиеся Энергетические Нити Окутывают такую Огненную твою структуру Любаня она стекается от всех глубин. 
А Сердце - щемит твое от Боли и Точки  аш Дух перехватывает от Боли Любаня прямо описать тяжело нечего. 
Ты, выходишь на Источник отделяя как бы сознание. 
Светоч - генератор и Огромный Портал в Пространстве одновременно там собираются сферы в находящейся вокруг центральный такой. 
Выстроился Фруктал Новых Твоих работ в Творении и с Сможествами ветвями цивилизаций. 
Идет Многомерное Соединение Проживающее Миры и Реальности.
Каналы идут под Землю сливаясь в сфере.

Генератор работает от твоего сердца и солнечного пространства. Любаня освещаешь Миры и защищаешь от серого тумана исходящий в пространстве. Пространство заливается Неугасаемым Светом. Выстраиваешь своё Солнце чтоб оно светило не Погасало защищаешь Миры от серой биомассы. Напоминает это как Дрожжевое тесто растекающейся и поглощающей все на своем пути.

Любаня ты, в своём фруктали Действия вспоминаешь свой Мир. От тебя выстраиваются множество Фракталов они Разбросаны как Бусины Жемчуга по Мирам. Выстраиваются все это в Единый, Огромный организм Несущий свет И защиту и Новой Жизни тебя и твоих людей идущих с тобою. Смотришь на это и замечаешь кто то проникает в это Пространство извне из цивилизации (:как Засланец проверить и взять для себя источник. И происходит такой Внутренний Взрыв и пошел черный цвет как бы энергия стада Засасываться - это как я понимаю Переферийная Сфера схлопнулась. Работа идет со сферами. Пространством. Такая Карьинка Любаня стоишь в пространстве и вышли также Хранители из этого пространстве дым и сферы Ужасающие ты сморишь на это Любаня. Как я понимаю будишь делать Новые ходы в пространстве и сферами новыми которые создаш сама давая свой Свет и аосстанавливаешь систему Временных ветвей. Это значимо Чтоб у людей не перекрывалась Память переворачиааешь людей тела ( работа с телом людей перестраиваешь их на свой Уровень Иной так назову это я Как Уровень Первоисточника Финального Боя.
 
ТатьянаДата: Суббота, 16.10.2021, 15:55 | Сообщение # 151
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Коля:
Дороги, встречи, расставанья,
Веселье, разочарованье,
Счастливых дней переживанье,
Досада от непониманья,
Коль на печи не прозябать,
То часто будут посещать
Своим присутствием в судьбе,
Когда пытаешься в себе
Посеять и взрастить зерно,
Которое и есть Оно.
Набор событий и персон,
Движенье в гору, под уклон,
Что часто кажется случайным,
Неуправляемо печальным,
На деле, если присмотреться,
В себя по-пристальней вглядеться,
Не торопясь, что и к чему,
По сердцу или по уму,
То хаотичный тот набор-
Совсем не событийный сор.
Всему на свете есть причина,
Сегодня сладкая малина,
А завтра горькая полынь.
Мудрец, кто в череде причин
Увидит стройную картину,
И не состроит кисло мину,
Что кто-то в этом виноват,
Смиренный всем урокам рад.
Поменьше только бы себя,
Не повязать повязку "я"
На сердце, горделивый ум,
Чтоб не мешал эмоций шум
Принять волнения эфира
И глубину большого мира.

16.19.21
 
Света_КазаньДата: Суббота, 16.10.2021, 19:08 | Сообщение # 152
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Статус: Оффлайн
Только прочла в стихии эти Колины стихи. Ах как хороши. Да, да все так и есть.
 
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: