[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ТатьянаДата: Воскресенье, 17.10.2021, 09:46 | Сообщение # 153
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира вчера:
Добрый вечер!
Любаня Увидила тебя в Огромном Пространстве Нежно Розового цвета и крутятся такие рядом с тобою цветные круги они Прозраченые.
Держишь в правой руке Компас или Часы показывают время и как раньше носили в Карманах Цари или Пётр Первый на цепочке Серебряные такие.
Компас показывает все Восток и Юг а, потом меняет в Твоих руках свой ход.
Это такая Реальность Чужие ты так сказать свой среди чужих в этой Реальности там тобою как я понимаю в процессе были сброшены семена пророщенные тобою Знаний и Развития они Семяна ( под Названием Эпаты они могут меняться сами в разных Реальностях это Люди твои Специальной в такой оболочке скрывающей как зашифрованные они тобою Запускаешь их но Сначала сама а потом люди личности твои а также они встречаются там Сущеостями но они не раскрываются люли этим Сущеостям. Эпаты - Опытные твои Эксперты.
Да для чего ты там для Нового времени создаёшь Новые Знания для людей и Новой Энергией их наполняешь это тратишь для этого много своих Навыков и Знаний для Людей.
Как так скажу более опытные токсичные люди твои. Идет такое Обучение.
Пространство как Вихрь Ветра и дует в виде Колеса Крутящегося и внёс Люди Колесо Сансары и от Колеса идет Дорого Света к тебе
Работаешь с обусловленными программируемой такой средой убераются стереотипы и движения тела в танце Жизни ( Паразиты). Пространство этой Реальности как Лес Густой смотришь на Время и Компас все стало меняться в этой реальности как Некий Выход..
Делаешь для Людей такое Безумие для понимания Внутренних из рамок и определенных знаков у людей. ( как вроде очистить этот Лес чтоб убрать это.
В, этом я увидила развивается развитая интуиция у людей связь с Тобою и Чувства.
Даешь Некий опыт свой Людям Любаня чтоб больше было возможностью для развития твоих людей интуиции и логики и убрать иллюзии Доказуемости и Проверяешь как Фактор и Наблюдатель этих условий.
Наблюдаемый процесс воздействует на все в человечества.
Корпускулярно - волновое действия.
Для Эпатов( Люди) в измении во всем соответствии с тобою Любаня быть своим а не Чужим в Разных Реальностях.
Быть Настоящим твоим Учеником Любаня
И Новые способности в Различных Действиях в Творчестве.
Сегодня идет так как я понимаю хождение Кругам и становится Стилем Жизни.
В которой все будет повторяться снова и снов а.
Вечный " День Сурка"'.
Да Любаня Перерождаются Люди твои и их восприятие.
Любаня выстраиваются Общие Клетки твоих людей рожденые и уже с Контролируемым Сознанием. ( ещё думаю)..
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 17.10.2021, 09:48 | Сообщение # 154
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира сегодня:
Создаётся от Тебя Коллективное Творческое действие.
Выстраивается Модель Реагирует на Время и Сознание выходишь на Новые Уровни открывающие для себя и людей выходишь на Новые Измерения.
Точка на Небесной Родины Сердца приводит Холодный трепет Душу Ждущую Развязки.
Стоны ниоткуда вечной броью диссонанса раздаются в Каждой Частице Души Бога Творец.
Ждуший Развязки отношений с Человеком Льет Слезы над неудавшимся Дитем своим и Страх Во Тьме.
Страх Божий Внушаемый Тварям не сравним с его Страхом за Сульбы Творящие Людские.
В, глубинных водах Истины всегда принимали Теневая Сторона Творца.
Свет Истинный затмевающаЯ но в сути своей стремящаяся к Свету Любани -Свет.
Спуск её в глубочайшие слои Земного АДА - ведет к Боли Безотрадной.
Стыд и Чувство Вины за Содеянное Бредит его Душу.
Загоняемую все Глубже и Глубже.
Возврат Света в Мир Теней пока невозможен.
Они сами обрели себя на Муки Адские в Наказание Самого Себя.
Принять и Понять и Отпустить Теоретически возможно но на Практике в Пространстве прожить эту Жизнь пока показывает Несовместимость Тьмы и Света внутри Стремяшегося.
Посыл к вытягиванию себя из " Болота" Неосознанного БлуждениЯ среди своих Чудовищ пока не дошел до нижнего уровня Сути Любани и той " Точки Старта"" - Изначальной Души.
" Вселенная и Ты""....
Творец...
Как я понимаю идет Процесс с Человечеством.
Как твоя Учительская Система Развития и Творчества и Процессы происходящие на Планете.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 17.10.2021, 10:33 | Сообщение # 155
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Продолжение:
В, данный момент времени в Огромном Пространстве Любаня голубого Цвета и Рядом Земной шар он крутится и ты Натягиваешь свои нити такие они Цветные на Огромной Небесной Высоте и то входишь Любаня во внутрь Земного шара и выходишь делаешь переплетения и вибрации на Земле.
Как я понимаю идет трансформация низковибрационное для части твоих людей и населения.
Качественно изменяешь своими действиями и инструментами своего мастерства для измерения своих людей изменения Жизни в Целом и отношений Людей между друг с другом.
Идет такой твой Урок так назову я его Любаня для Человечества.
Подготавливается тобою этам для перехода в Новое Измерение.
Где. Болезни напрямую зависят от Мышления и Вибраций изучаемым Твоим Человеком.
Прослежиааешь все Сама Любаня каждого Человек что с ним происходит и его восприятия к Миру на конкретных ситуациях связей с тобою Чувства и Чутье.
Вытаскиваешь Своих людей из таких Ловушек измененные их нём надуманными непонятными мыслями и действиями! "
Как Скорая Помощь!
Сердечная и Любящая наблюдаешь Любаня ( Люди как Актёры играют свои Роли в Жизни).
Как индивидуальность хотя понимают и слышат тебя.
Индивидуальность Кармических Уроков твоих Любаня.
Завершения Задач Определенных Душ на Земле.
Болезнь ( Пандемия Я так назову такой Процессе.
Ты Выстоивпешь Грандиозные Декорации для разворачивания Масшабных Твоих Действий Любаня Трансформаций и Перестройки Сознания твоих Люлей. Я, прописывала про Ловушки.
Например Я попадаю в ловушку и начинаю Коллективно ( это пример Я взела Любаня и подпитываю Искусственно Созданный Эгрегор и получать из него соответствуюший Энергообмен.
Эгрегор Болезни( с Косторым Любаня работает с людьми обладает Специальными свойствами уникальными.
Обьект из Светлых или Тёмных Конструкций.
Он отдает нам ровно то что ты ему можешь предложить.
Если Любаня ты Излучаешь Деструктивные Вибрации Эгрегор Возвовщает нам их в том же объёме и Если наши Вибрации были Положительные соотвенный Энергообмен будет произведен при Гармонических Любаниных Условий.
Каждый Любаня твой Человек вынес свои собственные Уроки из этой ситуации.
Мы Научились как я понимаю и вижу поддерживать друг друга сочувствовать обращать внимание на людей которые нам Окружают.
Конечно по моему виденью этот Процесс у большинства проходил под Эгидой Страха но изменения Происходили внутри Каждого Человека твоего Объёкта Любаня.
Сейчас Эгрегор работает как Карусель Исполняя Волю вашей Души.
Идет очень Мощная Трансформация и других путей для изменёниЯ наша Душа не находит..
Она может нас посадить и прокатиться по Карусели и таким образом
Дать нам шанс получить этот Опыт в Полном Объёме.
 
астрологДата: Воскресенье, 17.10.2021, 18:56 | Сообщение # 156
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира за прогноз!
Спасибо Любаничка!
 
ЛанцелотДата: Понедельник, 18.10.2021, 11:42 | Сообщение # 157
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня!
Спасибо Всем Причастным!
 
svetikДата: Понедельник, 18.10.2021, 15:35 | Сообщение # 158
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Ире спасибо за труд. Интересно, Любаня!

Сообщение отредактировал svetik - Понедельник, 18.10.2021, 15:35
 
tinatina615Дата: Понедельник, 18.10.2021, 16:16 | Сообщение # 159
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4031
Статус: Онлайн
Спасибо Ира! С такой душой описываеш .мм Спасибо Тебе!
Спасибо Любовь огромное! Сил и здоровья вам!
Спасибо всем!
 
ТатьянаДата: Вторник, 19.10.2021, 16:40 | Сообщение # 160
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка:
Как то сегодня Любаня работает с Благодарностью с Потомками. ( так заметила) . Вычищаются залежи Обид утромбоаанных 47 поколений + своей Жизнью.
Задача на всю осьпавшуюся Жизнь.
Наполнять эти кладовки с лёгкостью. Грандиозностью дабы удержать за троих от возврата к прошлым ошибкам( Поколение) и
Дать Возможность Реализовать накопленный опыт Рода в Новом Качестве на Высшем Уровне.
В пространстве в общем Произошло Высвечивания Ядра Полевой Структуры Сибири - г Казань
В ходе Занятий в Казани произойдет Любаней Высираивания Новых Энергообменных Потоков между Структурами Сибири и Урала и Золотыми Ядрами Казани.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: