[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
НатальяДата: Воскресенье, 24.10.2021, 12:50 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Что то я как гость высветилась.))) С телефона на сайт зашла.
 
NATAДата: Воскресенье, 24.10.2021, 13:57 | Сообщение # 170
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Информация:
Изменился синтез преобразовательной системы. Ось отклонена. Режим вестибулярного аппарата регулируется энергообменом. Молекулярная масса микроорганизмов формируется в макролипидной системе. Радиус конусного ядра увеличен. Небольшие изменения в области правого и левого полушария головного мозга. Нейроны так же как и аксоны стали двигаться хоотично. Происходит смешивание путем скрещивания хромосомной ветви.
 
svetikДата: Вторник, 26.10.2021, 13:18 | Сообщение # 171
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Ирина сегодня:

Мегаструктрурное Слоистое Преобразования. Слоистое наложение Золотого Вкрапления волновую Сферу Любани Безбрежного горного хребта Уральских Гор идет Перетекание на Казань.
На под саночном пути Проложен Путь Любаней с параллельно Сдвигаемых Поводий Счестья.
Во вложенную структуру запечатаны Мегаллактические Полосы на каменной Струне
Вложение двух параллельно
Проложенных Экспедициоонных маршрутов Любани становятится Началом Старта определенного транесформационно Звёздного Маршрута Участников ( людей кто рядом)
Любаня протягивает экспедиционные трассы Образован Поток Семиконечных Звезд Голубого Золотисто и Оранжевого цвета.
Созвездия Лебедь- - Заложен атомарный мегалактический источник Свето - проводниковых Спиралей.
Нитевидное Облако в зоне серебристых облаков
Устойчивые связи задейственных цивилизаций
Функциональная решётка Матричной Модели сверхпроводниковой структуры взаимодействия Заменена на плазмогенерирующий Источник
Центральное место в данном проекте Заложение светоопределяющей координаты Времени Система Свыщенный.Бого - Спаситель "
Свободный Взлёт в зоне Фомироавания Нового Источника Света Любани.
Идет Излучение данного класса формирует Новые личностные Траектории и СозданиеЛюбаней Новых Звёздных Биографий.
 
tinatina615Дата: Вторник, 26.10.2021, 13:35 | Сообщение # 172
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо Ира! Спасибо Любовь!
 
888Дата: Пятница, 29.10.2021, 11:17 | Сообщение # 173
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Добрый день! Опишу то, что видела сразу после завершения семинара 27 октября:
Проявилась прозрачная очень большая фигура (одна из тех, которые были проявлены на композиции «Дом всех Святых») Даже при мысленном приближении к ней на физике в теле ощущалась легкая дрожь от сильной энергии (напоминало то, что я ощущала в зале на последнем дне)
Затем увидела чёрный блестящий шар из камня, напоминающего гематит. Он был вплетён в ажурную сетку из плотных нитей (чёрных), как макраме. И ещё была коробка, а там таких чёрных каменных шаров было много (до 20 шт)
Уже почти ночью этот шар вплетенный в сеть, превратился в радужный прозрачный светящийся и как будто живой кристалл. И нити вокруг него из чёрных стали белыми и радужными!!! Я ощутила огромную радость от этого!
 
ГалинаДата: Пятница, 29.10.2021, 11:32 | Сообщение # 174
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля! Интересно.
 
ИннаДата: Пятница, 29.10.2021, 12:31 | Сообщение # 175
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Интересно, Оля!!!
Спасибо за описание.
Любанечка, ну как хорошо!!!
Это твой новый опыт? Или раньше поглядывала?
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2021, 12:38 | Сообщение # 176
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Оля, спасибо! Жаль, что не все можно описать и что не каждый увидеть может, через описание. 
Мне приятно было соединить описание Царицы о "цветке жизни" ( больше, конечно, его геометрическое описание) и твой рассказ. 
Рассказ Алии о строительстве горизонтального измерения, твоего - с вертикалью ( рассказывали на семинаре) и уже на 3м этапе строительства - "кристалл" жизни. Разве линии пересечения шаров (см. Интересно) не напоминают ячейки "макроме"?..
Вот так, примерно, соединились эти, очень разные описания. От теории к практике. 
Поздравляю тебя с новым опытом. Пробуй. дорогая!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: