[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
tinatina615Дата: Суббота, 06.11.2021, 22:16 | Сообщение # 193
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
Благодарью Любовь!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.11.2021, 00:30 | Сообщение # 194
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо. Оля, что не теряешь интереса к происходящему.
 
ИннаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 06:47 | Сообщение # 195
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Интересно. Спасибо, Оля.
 
астрологДата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:53 | Сообщение # 196
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
ТатьянаДата: Среда, 10.11.2021, 14:53 | Сообщение # 197
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка:
Добрый вечер! Любаня..
Вчерашее были открытые Тобою Планетарные Системы которые вращаются из вышестоящей Твоей системы.
Быпа Выстроена Плоскостное Поле и связи с Людями с разными Экваторами регуляционной соответствуюшими разными действиями идет Некий Анализ Духовности .
Выстраивается Время и Пространство ! Любаня.
Сегодня я, увидела Огромное Пространство ты в нём Оранжево - Белой одежде Выходишь в Цент пространство идешь и выстрена в, две колонны Люди в Белых Одеждах а ты в середине как дорожка они с двух сторон стоят выстраивается Пирамида Светлая из Хрусталя или Кристал такой в нём ромб и от него идёт Нежно, - голубое свечение идёт сверху от Угла и свечение направлении на твою спину это Люди возможно Покровители их много друг другу сцеплены плечами как только ты идешь они присели на корточки все это контролируют как на вратах стоят Женщины Возрасти какие то служницы в Золотых одеждах одна Похожа На Египтчнку Накоашеная и такая одета Высокая из камней корона на неё Смориришь и как мозаикой меняется спектакр из камней а другая служница в Саре длиной из Индии Накоашеная на лбу родинка держит Чашу в чаше жидкость какая та но горит Огонь на воде и посох как бы сдувает что то машит.
Идешь вперед обошла Эту пирамиду постояла и эта колонна людей тебя приняли и Проявляется Огромные Двери как Зеркало и отражается мужчина Симпатичный молодой Египтяне с бородкой такой с усиками на, годове голубая Такая круглая как шапочка и от неё белое Кружево на Лбу такая же пирамида и она светится он проявился только по плеч прозрачная отдежла на нём а на шее у него Ангел Белый с приподнятыми Крыльями .
Он смотрит глазами на тебя и ты на него это Владыка Небес так назову я его даёт тебе Знак что надо двигаться быстрее много дел Любаня у тебя на Земле - от Души так тебе глазами передал а Ангел соединяться с Этой ( Пирамидой на верху у него на шее этого Владыки.
Так скажу налаживается расстановка Сил на разных местах Творчества Любани в нужном месте и по возможности своим Служениям.
Все как то усложняется в задачах и связи действия твои Любовь...
Это я еще не закончила.
 
teslaДата: Четверг, 11.11.2021, 14:45 | Сообщение # 198
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Ух ты! Спасибо Ире! Спасибо, Таня!
 
ГостьДата: Суббота, 13.11.2021, 11:00 | Сообщение # 199
Группа: Гости





12.11.21 02.00
Пришла такая информация:
Биоматериалы продуцируются в общую биомассу. Концентрация минимизируется. Резонанс с объектом двигательных систем. Концентрация молекулярной массы нейронных систем увеличивается в обьемах. Выведена редкая группа кроветворения. Произошли некоторые изменения в макросистемных регенираторах. Симбиоз обновлен. То, что касается уровня клеточного симбиоза, наблюдается расщепление сегментарных слоев, которые производят регенирацию передачи импульсов (передача от одного к другому).
Легкие не всегда справляются с циркуляцией. Происходит газообмен.
 
888Дата: Среда, 17.11.2021, 17:26 | Сообщение # 200
Группа: Гости





После конференции в субботу: оказалась в потоке высокой скорости и мимо проносились какие-то частицы. Посмотрела издалека немного- оказалось, это жидкостная система человека, скорее всего кровь, я так поняла. Там происходило следующее: вместе с частицами крови были и чёрные жесткие частицы ( типа токсины). И появилось то, что растворяло эти частицы пучками света. Некий световой фильтр. И вчера к вечеру этот процесс завершился. Кровеносная система очистилась и немного светится изнутри своих сосудов и артерий.

Еще появлялись те большие прозрачные фигуры. Они двигались хаотично. А вчера вечером они сели ( или стояли) в круг. И как будто представители семинара тоже там были в этом кругу. Прошла ассоциация со сказкой «12 месяцев», когда девочка и 12 месяцев сидели в общем кругу. А потом она получила подснежники среди зимы.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: