[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
AizatAliyaДата: Среда, 24.11.2021, 14:45 | Сообщение # 209
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Опишу картину которую видела вчера после конференции. Светлое пространство, на нем висят как в воздухе три камня. На расстоянии друг от друга. Каждый камень разноцветный , больше преобладает бордовый цвет. Очень красивые. Форма камней треугольные только углы округлые. Сначала все были без движения , потом начали вращение, тем самым притягиваясь друг другу.
Видимо потом уснула. И во сне вижу семинар идёт. На площадке я. Любаня подходит ко мне и эти три камни , тогда уже правда они были совершенно не камни , а виде энергии мне на руку положила , образовалось сердечко и взяв мою руку поднесла их к моему сердцу. Я сразу проснулась . Спасибо , Любовь! Обнимаю вас!


Сообщение отредактировал AizatAliya - Среда, 24.11.2021, 14:46
 
ЛюбовьДата: Среда, 24.11.2021, 14:50 | Сообщение # 210
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
О! Вот тебе дары, Алия, пошли! Здорово!
 
AizatAliyaДата: Среда, 24.11.2021, 14:52 | Сообщение # 211
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Благодарю, Любовь!
 
svetikДата: Среда, 24.11.2021, 16:30 | Сообщение # 212
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Алия, круто! Молодец! Поздравляю!
 
ЛенаДата: Четверг, 25.11.2021, 05:17 | Сообщение # 213
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Алия, спасибо! 
Здравствуйте, дорогие!
Всем доброго здоровья!
 
ТатьянаДата: Вторник, 14.12.2021, 17:48 | Сообщение # 214
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
ПИБЕ 14/12/21
( по информации сон-real)

Произошло перераспределение энергоструктурных узлов в матрице сети за счет внедрения потоков времени Прави в распределительную решетку времени планеты- компонентной реальности богородичного слоя Земли.
Реальность планеты распределяется по разным вибрационным уровням, что предполагает ситуационное восприятие реальности каждым человеком по мере его вибрационного поля сознания.
Переходные состояния сознания в новое измерение сознания Абсолюта разворачиваются по кодам Хрустальной Прави - так называемой новой матричной системы, визуально представимой каждому в виде хрустальной «книги», содержащей в себе и излучающей “квантовый период Ра-Zoom-A”, необходимый и достаточный для очередного шага трансформации сознания каждого жителя планеты.
 
ЛюбовьДата: Среда, 15.12.2021, 06:39 | Сообщение # 215
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня
 
svetikДата: Среда, 15.12.2021, 11:26 | Сообщение # 216
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Татьяна ()
квантовый период Ра-Zoom-A
Интересно, про аббревиатуру. Почему Zoom?
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: