[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
AizatAliyaДата: Пятница, 24.12.2021, 19:11 | Сообщение # 225
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
В пространстве есть объект , который долгое время наблюдает. Огромные глаза( вижу только их) . Между глазами и пространстве энергия вращается вокруг в разные стороны. Вчера когда заглянула в глаза спросила кто ты? Ответ услышала у себя , Дух. Потом попала внутрь этих глаз. Везде зеркала. Я в один момент поняла что потеряла настоящую себя. Не понимала , где именно Я. Страха не было. Потом начала ощущать свое тело. И вышла .
 
AizatAliyaДата: Пятница, 24.12.2021, 19:12 | Сообщение # 226
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Спасибо , Таня!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 25.12.2021, 07:40 | Сообщение # 227
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Надо и мне сказать, что эту работу я не могу закончить уже долгое время - точно несколько месяцев стоит. Буквально пару дней, решила немного подправить. Вот такое наложение реальностей. Даня назвал "Призрачная "Сова", но в рассказе: что видишь здесь?- он часто употреблял слово "Дух".
 
ТатьянаДата: Суббота, 25.12.2021, 16:33 | Сообщение # 228
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира сегодня:
Как я писала о выстраиваюшем Туннеле в работе но ты делаешь другой ход тоже работа с Прошлым в Пространстве.
Но по парам люди работают.
Заменяешь формирователи и ОсуществлениЯ Задачи выхода в Межосевой цилиндрический Туннель -
Славу Богу прошли.
Выстроилась Дверь Будушего чтобы попась и открыть каждому и подойти тебе Первой Любаня надо _ Зажечь Очаг Тел и Душ Людей Участников.
Это Риск и Сила Любаня
Строится событийная сеть Которая тяжело повешена и цепляется за Ключевые опоры в Пространстве..
Идет динамизм и лиризм процессов и делается систему сбалансированной основаным твоим задатчиком.
Выстроился Океан Реальности.
И Выстроилась Планета которая Светит и подбадривает Любаня тебя и помогает внимательно направлять на Творчество.
Да события Разнообразные Любаня.
От Этой выстроенной Планеты (идет Сила Любаня к тебе к работе и направляется внимания на Людей и творчество - структурируется Твой Свет - Любаня
Строится Новое Творчество в каждой минуте и Пространство делается ""_ Волшебным"".
От Любаня тебя выстраиваются новые Картины Как В Новогоднее Галерее и сливается с Миром с Созидаюшей Красоте.
Выстраивается Обзор Будущего Любаня и выбирает само Любую Краску свою Бусину для Ожерелья Нового Года и событий.
Любаня и Участки собираете бусы Мудрости не зная куда вы Идете с Любаней( знаете но не каждый догадывается и что будит ожидать волшебном Пространстве
Любаня с тобой где это Планета контролирует Наблюдатель - он Пассиввен а ты Мягче на его не обращаешь внимания.
Но Любаня - Делаешь С Участниками и Создаешь Мир Лучше и Светящи и Чудесно.
Умчившись высоко в Небеса.
Любаня расширяется время в работе...
Создаётся Переходящее Коллективное Родовое Поле так Хорошо и Расширилась Вселенная Люди и Любаня Фундамент базы в Основании ( где будет Творится Новое Для Людей и тебя Любаня ( все Уникально прям! Идут изменения во всем.
Откроется Библиотека Вселенной ;_ так как Вселенная Любаня Расширилась..
Процесс - Бесконечен идет Рост - твой Любаня и у людей..
Переливается Разными Красками Пространство и оно Космическое где оно Своомировалось из Дущ ( Людей).
Идет Творчество из разных Параллелей Земли и Вселенной.
Работа идет на Тонком Плане Любаня!
Стирается Устаревшие Движения Жизни и Старые мысли в голове.
Стерто и Забыто.
Творя Любаня ставя цель и высокие НамерениЯ.
" не навредить Разным Выходящим Системам в пространстве
И быть Гениальным в потоке с Любовью.
Входить в поток уравновешенно в поле Творческом.
И держать внутреннюю гармонию и Радость свою.
Значит Увидела Тебя в Пространстве в Малиново Фиолетовом работаешь и там много разных Звёзд и Голубого Цвета Планета - Земля идет переплетение Звёздных Семей -родных Звезд так могу сказать.
Работаешь в Звёздных системах и с Людьми и люди видят как быть и проявлять себя в Звёздных системах которые состоят из разных задач и компонентов Знаний и Связи Солнечной Системы.
Создаешь Любаня Планетарное Звёздное Пространство где много Галактик и Планет и Скопляются они рядом с Людьми.
Наполняется Пустота ..
Чтобы Выходить Любаня с ребята в родной своей Галактики.
В Бездну ( но пока рановато Любаня.
Выстраивается Межзвёздное Пространство с твоими системами Любаня и Светилвми.
Всё кажется так Совершён но и Жизнь - Кипит"" - своя там.
Открывается Новая Глыба со своими Орбитами и Световыми волнами направляется на тебя к Телу Любаня чтоб Высветиоась Плазма - вращающая чтоб быть в Разных измерениях Любаня для того чтобы влиять с разных ракурсов межзвёздного Пространства для Людей.
Выстраивается Планета " Назову Ее Разведчик "" Который путещесивует рядом с тобой - Это Посланник вытянутой формы серого цвета ( как Комета) - Возможно ( Корабль Инопланетный - бывает везде он и во всех Диапрзонах Набираюший свои обороты вместе с тобой Любаня.
 
астрологДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:13 | Сообщение # 229
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка, спасибо Ира.
 Виолетта сегодня рисовала, подобный рисунок, серого цвета, вытянутая форма,  похожий на комету по описанию Ирины.
  Говорит" Я не знаю, что это,необычное".
 
svetikДата: Воскресенье, 26.12.2021, 17:05 | Сообщение # 230
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо! Интересно! Увлекает за собой!
 
svetikДата: Вторник, 28.12.2021, 14:30 | Сообщение # 231
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Вчера перед сном прочувствовала вход в пространство Любани. Это было похоже сверху на завитки, куда тебя, вплотную закручивает, затягивает и там уже смешение идёт с участниками , как у художника с палитрой ( была ассоциация). Затем уже чувствовала себя отдельно в пространстве, где было тяжело даже рукой пошевелить, новое что-то. Плотность совсем не знакомая.
 
ЛюбовьДата: Среда, 29.12.2021, 05:48 | Сообщение # 232
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Да, Света! Новый опыт для тебя. Авантюра!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: