[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
астрологДата: Четверг, 31.03.2022, 13:26 | Сообщение # 361
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Статус: Оффлайн
Добрый день! Спасибо за актуальный поэтический разговор Любаничка и Елена! В мире все меняется и мы вместе с миром! София спасибо за информацию от 20.03.22. Вода первый продукт питания, недавно слушала беседу академика Гончарова, он рекомендовал пить артезианскую воду, а хлорированная вода угнетает альвеолы лёгких, и обработка при дезинфекции. Даже в бутилированной воде содержится вещество Гонеодин, что вредно для здоровья. Будем пить заряженной Любаничкой воду?
 
ЛанцелотДата: Четверг, 31.03.2022, 16:00 | Сообщение # 362
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня,очень откликается твой диалог для русской открытой души,способной любить и хранить русский дух.В бой идут дети Земли русской,правнуки победителей коричневой чумы.
Мой племянник Михаил с первых дней на танке,подбивали уже и сменили танк,как это звучит
Непостижимо и сердце болит,Все мы в руках Господа нашего.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 31.03.2022, 16:41 | Сообщение # 363
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Ох, Люба! Божьей помощи твоему Мише. И всем нашим мальчишкам - защитникам!
 
teslaДата: Четверг, 31.03.2022, 16:43 | Сообщение # 364
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь, за откровение в поэтической форме! Спасибо Лене Б.!
София, спасибо!
Люба, твоему племяннику Михаилу честь и хвала! Пусть хранит и даёт ему силу Святой Архангел Михаил!
 
ЛанцелотДата: Четверг, 31.03.2022, 18:21 | Сообщение # 365
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Дай Бог стойкости духу нашему!Спасибо,Любаня,ты учитель наш духовный.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.04.2022, 06:13 | Сообщение # 366
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ТатьянаДата: Пятница, 01.04.2022, 19:20 | Сообщение # 367
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Таня Кандеева:
В пространстве продолжаю наблюдать процессы с мёртвыми душами. Постараюсь описать.
Понимаю, что дело давнее, но у меня сейчас появилось время рассказать о том, что вижу.
Вспоминаем конец семинара в кемерово. Последний день. Помимо "замеса" на крови, я видела армию людей с иконой божьей матери в красном одеянии. Христиане, думаю, знают, что это за икона.
Во вторник после семинара, постоянно звучала песня и был Ярик на площадке, и армия с иконой. Умершие проходили и проходили на небо.
В среду, пространство разделились на две сферы, и в каждой сфере была своя скорость жизни, разные времена. И звучала другая мелодия с площадки.
А с четверга я наблюдала разделение на поле на армию живых и армию мёртвых. А между ними пламы огненное. И по этой огненной дороге богородица шла.
А затем по сей день идёт период, который можно описать, как сюжет из библии, когда Христос после смерти из ада грешников спасал, прощая им грехи и поднимая их выше, очищая.

Так и всю эту неделю происходило очищение ада, и застрявших там душ.
Сейчас меняется пространство.

Информацию, что писала, перекликается с этим видением.
 
NATAДата: Суббота, 02.04.2022, 09:33 | Сообщение # 368
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
02.04.22
Видела такую картинку:
Люди один за одним выходят как бы из под земли, из них выходит серая вязкая масса, которая обратно уходит в землю, а они как бы вырываясь из этой массы, но с большим трудом выбираются и взлетают постепенно вверх. Не у всех это получается сделать, но они сопротивляются и борются. Возможно это души. Это моё предположение.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: