Встречи 3 (продолжение)
|
|
Ирина | Дата: Суббота, 19.02.2022, 16:10 | Сообщение # 1 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2431
Статус: Оффлайн
| Здравствуйте! С радостью посмотрела Выпуск 89, Челны сакральные и фото Египетского путешествия. Ощущение одного события, хоты по времени в пространстве разные.
Открыла этот раздел, потому что во Встречах 2 (продолжение) Светино было 10000 сообщение. Тот раздел наполнен.
Прочитала попутно про 10 божественных заповедей
Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 19.02.2022, 16:32 |
|
|
|
Любовь | Дата: Понедельник, 26.05.2025, 08:43 | Сообщение # 3393 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11901
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Инна. Вчера вспоминала новеньких последнего времени. Наташу вспомнила - однажды была. Светлая очень. А я понимаю, что мы далеко не всегда такие, для резонанса. Порой, надо много грязи в себе (ты - это я) переворошить, чтобы выйти на эту звенящую чистоту. Не без греха. Что нибудь да выплывает. Твоя история, порой, вовсе не твоя, внешне. Прошлое дает понимание откуда пришли и какими мы были. Что утратили, от чего освободились, к чему пришли. Жизнь - это непрерывная гармоника волн - верха и низа. Так и у времени не всегда линейные величины. Пульсация то в прошлое, то в будущее, а скорее, одномоментно в разные стороны. Осознаем в прошлом, проявляем возможности будущего. И всё это в преломлении сегодняшнего настоящего. Как бы не хотелось: "остановить прекрасное мгновенье" - в жизни есть всё. Лучше не исключать. Вчера еще "12 стульев" (мюзикл) выложить хотела, да Галки в Проверенных не было (сегодня попросилась. Удивительно). 12 - сакральное число. Думаю, даже Христу было трудно понять, кто из них, 12, поднимется за ним на Голгофу. Яркое, проявленное, сразу дает понимание, куда ведет. А вот тихое, не заметное? - Только в судьбоносных моментах замечено. Где эти "бриллианты" зарыты?.. Лучше не определять.
|
|
|
|
Инна | Дата: Понедельник, 26.05.2025, 11:14 | Сообщение # 3394 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Статус: Оффлайн
| Какая скоростная ты, Любанечка. Не успеваю я за тобой. Вот только Казань Майскую 21 посмотрела. Впечатлена очень. С первых кадров ощущается очень отчётливая связь времён. Послание каждого самому себе в будущее, т. е. в сейчас. И эта связь тянется Красной нитью кроПотЛИвого труда, того самого, который самый трудный - труд души. Просматривая фильмы в заданной очерёдности так отчётливо накладываются кадры времен (прошлого и настоящего) с очевидным приращением участников, как послание каждого самому себе: посмотри, поверь и иди дальше....а некоторые кадры - как смытые временем страницы, остались так и не прочтëнными.
И главным планом, над всем, отчётливо явствует Любовь! Любовь ко всем и каждому. Нескончаемая, всепроникающая, целомудренная... Старинные часы- свидетели судеб, конечно же, как набат, до мурашек!!!. Так много охватывающе, проникновенно: тук тук, тик так. Низких поклон Любовь.
|
|
|
|
Инна | Дата: Понедельник, 26.05.2025, 11:24 | Сообщение # 3395 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Статус: Оффлайн
| Как же точно ты говоришь, Любанечка. Спасибо за размышления и мысли твои, вплетающиеся в единый процесс. А я сегодня впервые, когда смотрела Казань Майскую, записывала кратко мысли на бумаге, по ходу. Обычно либо прерываюсь на паузу, либо после пишу отклик устоявшийся уже. Так вот когда стала переносить (печатать) текст в телефон, от первоначального ничего не осталось.
|
|
|
|
Гала | Дата: Понедельник, 26.05.2025, 13:34 | Сообщение # 3396 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Оффлайн
| Посмотрела выпуски 334 и 335,впечатлилась! Погружение полное,спасибо Любанечка,это очень круто! Спасибо участникам,просто молодцы! А еще с большим удовольствием посмотрела Абхазию,да, природа шикарная,все так интересно,будто в старину глубокую попала, больше всего поразили небеса,они Божественны,там столько ликов..ах Спасибо Любанечка!
|
|
|
|
Любовь | Дата: Понедельник, 26.05.2025, 14:25 | Сообщение # 3397 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11901
Статус: Оффлайн
| О, Инна! Как радостно тебя слушать! Молодец! Не просто смотришь, работаешь с материалом! Галя, ну наконец то ! Как многим ты себя обделяла! Столько всего случилось здесь за этот год! Смотреть не пересмотреть!
|
|
|
|
Инна | Дата: Понедельник, 26.05.2025, 15:16 | Сообщение # 3398 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Статус: Оффлайн
| Тащусь от очередного просмотра))) Какой крылатый фильм 22 года Казань майская. Фильм - гимн любви и нежности, гимн семье гимн силе и мощи здоровой семье малой и семье большой. Гимн силе духа и силе веры в здоровой семье. Какие красивые лица на всех планах (передних и задних). Глядя, как будто вырастают крылья за спиной))) ЗдорОво и здОрово!!! Спасибо, Любанечка!
|
|
|
|
Любовь | Дата: Понедельник, 26.05.2025, 16:45 | Сообщение # 3399 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11901
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Инна. Рада, что слышите и понимаете.
|
|
|
|
Света_Казань | Дата: Вторник, 27.05.2025, 00:13 | Сообщение # 3400 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Оффлайн
| Любаня))) Благодарю, дорогая, за фильмы Казани майской 21 и 22 года. Ммм) Обтекаю от просмотра. Соскучилась по нашим встречам. Обнимаю.
|
|
|
|