[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
viktoriya_borgoyakovaДата: Четверг, 20.03.2025, 17:24 | Сообщение # 3185
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Оффлайн
Спасибо за выпуски Казани Иностранной 2014! Очень захватывающие композиции! Балет с Эмилией и Вовой - интересно получилось! Ира с Юрой повеселили! спасибо!
 
Света_КазаньДата: Четверг, 20.03.2025, 23:27 | Сообщение # 3186
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Любаня. Посмотрели  выпуски Казани  иностранной 14 г. Есть к чему прислушаться и посмотреть уже былое. Площадки крутые.
Спасибо, дорогая.
 
Света_КазаньДата: Четверг, 20.03.2025, 23:32 | Сообщение # 3187
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Влада, ты когда успела так приукрасить на Главной страничку? Здорово у тебя получается.
Всегда радуют дети  Цветы нашей жизни.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.03.2025, 06:33 | Сообщение # 3188
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11719
Статус: Оффлайн
Викуся!  Во всём согласно, кроме "стыдно"! Не жалейте своё Эго. Вообще, никакой пользы. Спасибо, что балет заметила. Очень сложно под такую музыку "импровизировать". 
Молодец, Света, что успеваешь и банеры просматривать. Но пока сыро отобразила идею - ушла в буквальное, Влада. А я ведь не случайно тему ребенка 2014 го оставила. Фото тех детей вставили, кого у себя в архиве последних (с осени прошлого) встреч нашла. Без обид. 
Надеюсь, поймете для чего.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.03.2025, 06:51 | Сообщение # 3189
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11719
Статус: Оффлайн
...А я вот всё думаю, периодически, как мне еще надо изощриться, чтобы тронуть людей до отклика? Даже личное участие, собственное фото, путешествие, не трогает человека настолько, чтобы он позволил себе хоть что то сказать в ответ.
Вот мои попутчицы недавние... На 2 фильма восторгов хватило, а потом тишина... Что это?
Настолько на своём зациклены?..  Примерно так Лёна,  вокруг своих родителей прыгал...

Выпуск 320й! Казань Студенческая 2! Смотрим!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 21.03.2025, 12:40 | Сообщение # 3190
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Оффлайн
Спасибо за 320 выпуск. Да! Очень запомнилась эта композиция влюбленных! Ощущение полетности души, воссоединение и укрепление связи двух сердец! Танец двоих, такой захватывающий, такой сильный при минимальных движениях!
Самарканд и Бухару, 4 фильма посмотрела уже 3 раза, и хочется еще! Такие разные, погружающие на невероятную глубину, магически уникальные! При каждом просмотре проработка на клеточном уровне (так идет). Следующий просмотр открывает фотофильмы с другой стороны, по-новому, и смотришь будто в первый раз! И вишенка на торте - мальчики с подарками!
 
ВладаДата: Пятница, 21.03.2025, 15:30 | Сообщение # 3191
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Оффлайн
Благодарю за 320 выпуск!  love 
До высоты Ксюши и Миши не дотягиваюсь, чтобы ощутить то тонкое что происходит между ними. Но благодарна за опыт и возможность участия в этой композиции. Дай Бог мудрости жить в любви и всегда выбирать свет. Глядишь и повзрослею/ем
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.03.2025, 16:12 | Сообщение # 3192
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11719
Статус: Оффлайн
Дай Бог, Влада! Спасибо, Викуся!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: