[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Учитель - Ученик
ЛенаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 08:05 | Сообщение # 7169
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Любовь, за конференцию 12.12.2020.
Такими неожиданными, неожиданным осознанием она для меня закончилась..
Я осознала очевидное для себя.. само желание Быть счастливой во мне спит (не живое)
Я хочу чтобы проснулось - ожило во мне моё желание Быть Счастливой.

Хочу озвучить мою просьбу-желание (всегда хотела) - Обращаться ко мне по имени. Если хочется обратиться по фамилии..и  с именем. (просьба)
Спасибо!


Сообщение отредактировал Лена - Воскресенье, 13.12.2020, 08:10
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:18 | Сообщение # 7170
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11732
Статус: Оффлайн
Ого!..

Буду писать частями:
Нина:
"если в твоей жизни есть место Мастера,за которым ты следуешь и прислушиаешься и веришь,но при этом осознаешь и принимаешь как лучше для себя, то это круто!!!" - если ты "следуешь", а потом выбираешь "как лучше для тебя" - это вообще никуда не следуешь, а самовольничаешь.

"очень энергетически затратно сегодня было. Усталость сильная..." А я реально воспряла! За эти 2 часа я прошла дальше 2х недель восстановления. Дело возвышает. Благодаря конференции, наконец то! стал проявляться Новый год! Аллилуйя!..
Проработки прошлого - реально затратны.

"Сейчас мне немного конфузно и стыдно... Получился не конструктивный разговор по готовности Сибирской группы, а прям наезд с моей стороны... " - Шикарный вид! Люблю настоящее. Главное, чтоб без агрессии. (а ведь и такое бывает! Накопленное недовольство собой прорывается на другого).
Я ведь сама вас часто провоцирую на эмоции. Чтобы вы наконец то позволили себе настоящее.
.
"Очень надеюсь на встречу до НГ в любом формате! " - я тоже в этом заинтересована.
Спасибо, что думаешь, пишешь и реально пытаешься. Пытать себя.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:24 | Сообщение # 7171
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11732
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света!
Конечно, тема совсем не исчерпана. Не самой конференцией, ни довесками. И сейчас обратная связь очень способствует пониманию темы. Всё очень не однозначно. 
Быть собой, совершать выбор, не означает отказ от следования. Божий Промысел никто не отменял. И об этом надо помнить. Как и помнить о своей природе Творца в сути своей. 
А дельта сноса у каждого своя, в зависимости и от типа матриц, дизайна и просто участка пути. Как сказала Царица "своей волны". 2е не возможно без 1го (про "волны"). Иначе, это просто эгоизм собственного Я.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:31 | Сообщение # 7172
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11732
Статус: Оффлайн
Наташа! Учитель, проводник, мастер - никуда не уходит! Всё внешнее (проявленное) мало привязано к сути. Просто меняется характер обучения. 
Часто наблюдаю, как люди идут рядом. Просто идут. Единицы идут вместе. Просто в ногу, в резонансе с тобой. При этом полагая, что они "следуют". Самые сложные вещи проверяются простыми вещами.
И здесь надо полагаться не на свою голову, а на "вершину" того (взгляд со стороны), за кем они следуют.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:39 | Сообщение # 7173
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11732
Статус: Оффлайн
Лена!
Чтобы появилось "живое", надо разобраться с мертвым в себе. А этого в тебе не мало.
Любая энергия, не нашедшая своего воплощения и реализации, застаивается, а потом "умирает".
Чтобы быть с-частливым, надо стать частью того, кто(что) это счастье имеет.
С-частье личного я невозможно по определению самого этого слова.
Не пытайся переделать мир. Пока мы не меняемся, мир верит в то, что он видит.
Более того, "след живет дольше преступления". Это значит, чтобы мир поменял отношение к тебе, должно пройти время реальных, твоих (личных) перемен.
Иначе, новые условия к себе и условные отношения. Не любовь.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:42 | Сообщение # 7174
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11732
Статус: Оффлайн
Спасибо всем, кто высказался. Простите, что отвечала без шасшаркиваний. 
Твоё право выбрать реакцию. (судя по всему, Лена)
Молодцы.
 
svetikДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:50 | Сообщение # 7175
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Статус: Оффлайн
Любаня, вчера на перерывах в конференции мы , чтобы не терять время и связь (может так и надо было, стали общаться между собой)) Речь шла именно о том, что эти волны не отдельные друг от друга. Учитель, мастер, всегда остаётся, но следуя ЗА, смотри внутрь себя,бери ответственность, осознавай свои эмоции, свой выбор, каким бы ни был, в моменте принимай его . Быть просто честным с собой.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 12:11 | Сообщение # 7176
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе, Любовь!
Я понимаю о чём ты говоришь... согласна...принимаю. Дай Бог пройду дальше в хорошем
Спасибо большое, совсем новое для меня вот так открываться и не бояться этого...
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: