[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Учитель - Ученик
ЛенаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:12 | Сообщение # 1793
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе, Любаня! Просто СпасиБО Тебе!
Кино от тебя - Подарок твой! в Кемерово меня ждет! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! И за подарок, спасибо!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:24 | Сообщение # 1794
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11982
Статус: Оффлайн
Будь здорова, Леночка!

Ивот еще, по теме обсуждения:
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.

Муджи
Любая зависимость предсказуема. Я называю это синдромами. (это другой)
 
АлёнаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:54 | Сообщение # 1795
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Статус: Оффлайн
Трансформация Светом.

Призывая Моё Присутствие вы поднимаетесь в Планы Тишины, Защищенности, Радости, Слитности со Всей Сутью Вселенной.
Все ваши клетки будут просветляться вашим устремлением к Моему Божественному Присутствию. Вас будет просветлять и лечить Вселенская Сила Любви, Вселенское Сознание Любви. Это будет происходить уникально для каждого.
Общение ваше со Мною должно быть постоянно. Будьте предельно искренни. Не будьте ни в каких убеждениях безапеляционны. Многое из того, что сейчас вам кажется прекрасным, неоспоримым, будет очень скоро силой Моей Любви меняться. Поэтому будьте уверены только в Божественном.
Сейчас время великих трансформаций. Ощутите поддержку всего Космоса. Сейчас усилились связи, "утончились" границы, разделяющие миры, иерархии сознаний. Устремляйтесь к Любви, к тому, о Чём сказано в Ведах, о Чём говорится "ТО", к Тому Непостижимому, Сияющему Неизбывным Светом. В Чистом искреннем устремлении к Свету Высшей Любви и Радости вам всегда помогут Силы и Сущности, превосходящие вас по сознанию. Сам Господь будет с вами.
БАБА
Мария Благовещенская "Свет Божественной Милости"
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1796
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11982
Статус: Оффлайн
Оставайся простым — и станешь великим. Продвигайся не спеша — и прибудешь скоро. Отбрось суету и великое благо осуществится. Следуй глубинному пути и он будет быстро пройден.

© Миларепа
 
AizatAliyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:52 | Сообщение # 1797
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Говорите спасибо, пока вы живете. Говорите слова благодарности Жизни и Вселенной за все то, что встречается вам на вашем пути! Слова благодарности создают полную чашу в вашей жизни. Они превращают то, что мы имеем в достаточное, и даже большее. Они превращают отказы в согласие, хаос в порядок, растерянность в ясность. Слова благодарности превращают прием пищи в празднество, здание в домашний очаг, странника в друга.
Любанечка, спасибоооо!!!!
 
svetikДата: Вторник, 21.01.2014, 00:41 | Сообщение # 1798
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Статус: Оффлайн
Золотые слова, Любанечка! спасибо!

AizatAliya, спасибо! Всё ВЕРно!
 
SergeyДата: Вторник, 21.01.2014, 04:24 | Сообщение # 1799
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1575
Статус: Оффлайн
ТРИ СЕСТРЫ
Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой.
Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница,
любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им
женщина.

-Кто ты?,-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему
перво-наперво бегут.

- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может,
такой молодец.

- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для
меня нет?!!!

-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!


Сообщение отредактировал Sergey - Вторник, 21.01.2014, 04:24
 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.01.2014, 09:32 | Сообщение # 1800
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11982
Статус: Оффлайн
…И так бывает! И не известно, чей урок сложнее будет! Доброе удержать и не разрушить или с "плохим" справиться, да еще и хорошим сделать!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: