Учитель - Ученик
|
|
Любовь | Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:50 | Сообщение # 3785 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11735
Статус: Оффлайн
| спасибо, Тома!
|
|
| |
dontsova | Дата: Вторник, 05.07.2016, 12:52 | Сообщение # 3786 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
| Очень жду!)
|
|
| |
Любовь | Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:29 | Сообщение # 3787 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11735
Статус: Оффлайн
| Скоро, Оксана. Ах, Ира! Какое число красивое тебе в ОткЛИках досталось! Как никогда плотно нынче сворачивается год, выпирая не проработанное, сворачивая и закрывая то, что отошло. Слава богу, этого не мало. Но Любу всегда больше интересовали не решенные задачи. И они, явно есть.
|
|
| |
Мария | Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:32 | Сообщение # 3788 |
Группа: Удаленные
|
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 06.07.2016, 04:49 | Сообщение # 3789 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11735
Статус: Оффлайн
| Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. ВСЕ РАВНО ПРОЩАЙ ИХ Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах. ВСЕ РАВНО БУДЬ ДОБР Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов. ВСЕ РАВНО ДОБИВАЙСЯ УСПЕХА Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя. ВСЕ РАВНО БУДЬ ЧЕСТНЫМ И ИСКРЕННИМ То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь. ВСЕ РАВНО СТРОЙ Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность. ВСЕ РАВНО БУДЬ СЧАСТЛИВ То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра. ВСЕ РАВНО ДЕЛАЙ ДОБРО Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать. ВСЕ РАВНО ОТДАВАЙ МИРУ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это - между вами и Богом; ВСЁ РАВНО ЭТО НИКОГДА НЕ БЫЛО МЕЖДУ НИМИ И ВАМИ- Мать Тереза
|
|
| |
Лена | Дата: Среда, 06.07.2016, 06:14 | Сообщение # 3790 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
| Духовное наставление. Спасибо, Любаня!
(смысл последней строчки не дошел до меня как-то...)
|
|
| |
Евангела | Дата: Среда, 06.07.2016, 06:48 | Сообщение # 3791 |
Группа: Удаленные
| Да.
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 06.07.2016, 07:04 | Сообщение # 3792 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11735
Статус: Оффлайн
| А моя Танечка, подготовила обещанный сюрприз! (Сори, если ожидали другого) Сегодня у нас "Золушка"! 1й и самый чудесный мюзикл нашего семинарского времени! Действо, которое уже тогда красноречиво заявляло о ЧУДЕ! Но, сейчас, по прошествию времени! Просто бесценный опыт! Практически у всех исполнилось то, что заявлялось в сказке! Посмотрите сами, а я уж непременно проговорюсь! а! Золушка Саша встретила "принца" - вышла замуж и родила двойню! Золушка Оксана, хоть и "спорила" с коллизией сюжета (принц то уже был!) - родила сына! Сестры (Близняхи) вышли замуж... и не без интриги жизни... Короля жалко. Лесничего тоже. Дальше сами. смотрите.
|
|
| |