|
Учитель - Ученик
|
|
| Любовь | Дата: Вторник, 03.04.2018, 15:47 | Сообщение # 5241 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
| Ох. Инночка, дорогая! Вот это и называется помощь, если вы говорите, как есть! Способный на любовь, способен на признание! И совсем не обязательно, чтобы оно любовью и свежестью полыхало. Это и есть "то"! Признаться, что "порох сырой". С организатором беда - с самого 1го дня говорила и говорю, что нет готового решения, что думаю до последнего "быть или не быть" в надежде, что вас введут в курс, сержусь на ваши отсутствующие реакции, потому что реально понимаю: готовности нет. К чему ты готова, Люба?... А как эту махину свернуть, что в регионе развернулась?.. Поиграть в спасателей?.. Может честно признаться: не потяну?.. Я долго наблюдала за картинкой направления. В начале, это была ясная, прямая дорога, как указка с выдвигающимся концом. Но по истечению времени, хвост "указки" начинал втягиваться и уменьшаться. Сегодня, это уже точка. В нашем деле, очень важна своевременность. Предлагала и тому и др (Ире) организатору встречи, буквально, сразу за Казанью, но... Для одной не логично, для др слишком торопно. И вот результат: просели - ниже не бывает. Советы у вас, друзья, хорошие, да только толку в них мало. Через призму себя говорите, а не через призму того, кто там, в Кузбассе сидит. Сейчас, конечно, Галя довела до сведения и народ зашевелился... Но "путь" собран. Хорошее дело, бороться с "ветряными мельницами", да толку мало. Давайте по честному: не готовы.
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:39 | Сообщение # 5242 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
| И не отчаивайтесь. Все не случайно. Может это самое правильное решение, отодвинуть встречу. Чтоб без сомнений её хотеть.
|
| |
|
|
| ВалентинаА | Дата: Вторник, 03.04.2018, 17:41 | Сообщение # 5243 |
 Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Статус: Оффлайн
| Любанечка, Верно ты говоришь, не готовы,а сказать, как есть, не смогла...прости... Благодаря разминкам ,общению на сайте ,просмотр творч.процессов ,фото -набираю силу и живу и так каждый день. Любовь ,благодарю тебя за помощь!
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Вторник, 03.04.2018, 18:33 | Сообщение # 5244 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
| Валечка, нельзя иначе. Только на доверии.
|
| |
|
|
| NATA | Дата: Вторник, 03.04.2018, 18:42 | Сообщение # 5245 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Оффлайн
| Да, состояние не понятное. Сегодня тоже несколько раз себе задавала вопрос: Готова ли я? А конкретного ответа нет пока. Со вчерашнего вечера смотрю Челны Индийские.
|
| |
|
|
| царица | Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:42 | Сообщение # 5246 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Статус: Оффлайн
| Согласна,Наташа: состояние непонятное. Меняется несколько раз на дню...неустойчивое. Да,Любанечка, ждать и быть готовым- разные вещи.
|
| |
|
|
| Галина | Дата: Среда, 04.04.2018, 04:09 | Сообщение # 5247 |
 Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
| Простите, друзья . Прости, Любаня.
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Среда, 04.04.2018, 06:26 | Сообщение # 5248 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
| Так, ну ладно уже! ( мне только достучаться - все прощу) Давайте Курицину крайней сделаем? Она 1я, к кому я с предложением встреч обратилась... Потом к Гале, потом загремело... А теперь - все равно в Казань. Возможно, есть вещи которые заменить нельзя. (перст) Там начали - там и продолжать. Вы посмотрите пока тот трек. Былое вспомните. Вы же "могикане"! У вас чего только не было. Люблю я вас, разбуженных. Когда засыпаете, не люблю. Ничего с этим поделать не могу. (моё "надо" вырывается на свободу. Сбежит, окаянное. Но я его люблю и всегда помню. Все незаконченные истории, не сомневайтесь, дорогие.)
|
| |
|
|