[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
lennicaДата: Суббота, 31.10.2009, 08:10 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
это точно
 
ЛюбовьДата: Суббота, 31.10.2009, 08:49 | Сообщение # 66
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20614
Статус: Оффлайн
Как вы меня радуете!
 
ГалаДата: Суббота, 31.10.2009, 18:20 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
А какая я счастливая!! могу выходить на сайт самастоятельно(всегда была далека от компика) и общаться или даже просто почитать,о чем пишут другие! скорей бы вас всех увидеть и расцеловать!
 
АлёнаДата: Суббота, 31.10.2009, 19:19 | Сообщение # 68
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Гала)
могу выходить на сайт самастоятельно(всегда была далека от компика)

хи-хи) прямо интерактивный прорыв)
 
НаташаДата: Среда, 18.11.2009, 03:26 | Сообщение # 69
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Оффлайн
Привет)) Сегодня проснулась в 5 утра, зашла в сайт, порадовалась за достижения наших мутиков и захотелось поделиться мыслями. В текущем году я стала замечать за собой интересную вещь, я перестала стесняться, бояться говорить и рассказывать о том куда я постоянно езжу, чем занимаюсь и многие другие вопросы, стала просто отвечать не думая о всякой ерунде которая меня раньше задевала, типа тебя не поймут, не возьмут в компанию и т.д.(детские издержки). Мне просто радостно на душе от того что мне доверяют хоть одну маленькую частицу в нашей системе, иногда я просто горжусь (не побоюсь этого слова)за то что мы делаем и как нас обучают, и мне удивительно легко говорить показывая фотофильмы приятелям и приятельницам Это Мой Духовный Учитель
PS: Наверно я немного подросла. Благадарю Учитель
 
ГалаДата: Среда, 18.11.2009, 09:37 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Я тебя поздравляю дорогая! Рада за тебя и за всех нас! целую.
 
ЛюбовьДата: Среда, 18.11.2009, 13:48 | Сообщение # 71
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20614
Статус: Оффлайн
Мало быть экспертом - надо быть оператором!
А любое самостоятельное действие, даже такое малое(а для кого то очень даже большое) высказаться, выйти вперед, заявить на весь мир - это одно из проявлений вашего, наработанного лидерского (операторного) искусства!
Согласитесь, любое мнение может стать влиятельным?
А если оно с любовью -вдвойне!
 
БерёзовскаяДата: Четверг, 19.11.2009, 12:17 | Сообщение # 72
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Любанечка, позволь мне попробовать задать вот такой вопрос, а то мне кажется, что я живу в ошибке сейчас.
Когда у меня все хорошо и на душе, радостно, приятно, а мир, в виде близкого человека, долбит еще больней, чем раньше, это что: Я неправильно иду, или я живу в иллюции, или мне еще много над собой работать.
Не знаю как понять. Или этот мир, который долбит,отдельно воспринимать от остального?
Прости меня пожалуйста, за такой вопрос!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: