[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ИннаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:08 | Сообщение # 7617
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Любовь, спасибо за сегодняшний урок в группе. Сильно.

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 26.09.2021, 19:39
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:48 | Сообщение # 7618
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Ах, Инночка! Учись принимать все проще. Не в первой. Слава богу, без эмоций. Но Альтернативную группу, реально обучающихся людей, создать захотелось. ( повременю пока).
Здесь столько ньюансов! Знаешь, я сегодня с утра, хотела предложить тебе даже зум устроить совместный. А что? Почему и вам не поучаствовать в беседе. Но разговор о другом пошёл. Не могла я проигнорировать тему- уж очень она масштабная!- вот и отключила себя от группы. Даже не читая отвлекаешься, а уж если читать…
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:54 | Сообщение # 7619
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Чтобы понять урок, стремитесь посмотреть дальше , шире происходящего. Люди ( особенно с погрешностью я), все го лишь маркёры. А говоря языком дизайна, тени. К сожалению , тени. А если ты сам ещё только недавно там сидел, то откуда действуешь? - тоже оттуда. Вот так и теряется суть.
Ничего страшного, потому что, слава Богу, уже есть слышащие. Действующие в зачатке пока.
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:28 | Сообщение # 7620
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Учусь, учусь, Любанечка.
Но не всегда вовремя понимаю, что заморачиваюсь на сЛожностях. . А когда понимаю, так до смешного (над самой собой))))) О! С детства на лице прописана сурьезность морщинами))))
Про альтернативную группу тоже думала.. Основным ньансом вижу, что кто просто ещё не созрел. И верю в них.
Да, громко (даже если кто то и молча))) ) мы "рубились" на полном серьёзе, на поверхности группы, мусор свой разгребая. Кто во что горазд))) мама дорогая! хорошо, что и всплыло ещё дополнительно до кучи)))
А тема сегодняшнего дня во всех её масштабах, меня очень интересует и волнует. Надеюсь она оформится и дойдёт до нас.
Спасибо тебе!!!


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 26.09.2021, 20:43
 
svetikДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:30 | Сообщение # 7621
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Про встречу в зуме тоже утром думалось. Эх!
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:31 | Сообщение # 7622
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Чтобы понять урок, стремитесь посмотреть дальше , шире происходящего. Люди ( особенно с погрешностью я), все го лишь маркёры. А говоря языком дизайна, тени. К сожалению , тени. А если ты сам ещё только недавно там сидел, то откуда действуешь? - тоже оттуда. Вот так и теряется суть.
Ничего страшного, потому что, слава Богу, уже есть слышащие. Действующие в зачатке пока.

Спасибо, за пояснения, Любовь. . Это твоё сообщение, я уже позже прочитала, после своего сообщения.


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 26.09.2021, 20:40
 
ЛенаДата: Понедельник, 27.09.2021, 01:04 | Сообщение # 7623
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любовь!
Спасибо, Всем!
Какой живой объёмный и дышащий наш сайт...и это лестница, по которой можно подняться к свету и теплу.. Поднимает..
Такой не постой был сегодняшний-вчерашний день
Реальная "битва" шла в душах
Набат набат звучал в сердцах и душах
И мысль, как было так уже не будет
Ценнее опыт для души.
Вечером я ходила на воскресную праздничную службу Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.
Из алтаря вынесли крест. С креста "капала" кровь...На четыре части света производилось это действо..Очищая наши сердца от грехов...моя душа плакала..
И я исповедалась..как человек-я  своей гордыней может "распинать" других..
Прости, милая ЛюбовЬ, что я так поступала по отношению к тебе.. Своей гордыней и обидчивость я тебя порой просто изнемогала.. Я прошу у тебя прощение, Любовь.
Спасибо тебе, Любовь!
 
SergeyДата: Понедельник, 27.09.2021, 04:46 | Сообщение # 7624
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Доброго здравия Любовь! Доброго здравия всем друзья! Общение здесь благостней и спокойней...
Но фоне вчерашнего вспомнил фильм неоднозначный, но как мне кажется в тему Ученик (2016) Драма
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: