[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.05.2022, 10:04 | Сообщение # 7785
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Принимается, Инна. Может тебе проще будет - все сибиряки так сошли. Не все в расколбас, конечно.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Понедельник, 09.05.2022, 21:29 | Сообщение # 7786
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Спасибо Любанечка за разбор полетов! Мне очень стыдно и жалко, что я не участвовала в конференции((( Вот в каком то разделе вы писали про сдаться, перестать бороться - а это как-будто посыл мне был. Простите, что о личном, просто вижу свою ошибку. Я заболела неделю назад, но все-таки приняла решение не идти на больничный, а работать, хотя была возможность. Правильным было бы посидеть дома, восстановиться и ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ. Простите.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Понедельник, 09.05.2022, 21:31 | Сообщение # 7787
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Появился интерес пересмотреть записи уже повнимательнее)
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Понедельник, 09.05.2022, 21:34 | Сообщение # 7788
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Не успеваю за вами. Посмотрела три главы Апокалипсиса, очень интересно, буду продолжать. Теперь еще Взмахом крыльев бабочки заинтриговали)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 10.05.2022, 06:45 | Сообщение # 7789
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Не страшно, Викуся. Лучше позже, чем никогда. А вот болеть не стоит.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 10.05.2022, 17:34 | Сообщение # 7790
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо Любанечка за конференцию! Сижу, "обтекаю". Понимаю насколько безответсвенно поступаю, когда смотрю выпуски, записи, читаю, и не пишу ничего сюда. А это так важно, видеть обратную связь.
Когда звучит вопрос: Какие есть вопросы? Если честно, у меня сердце замирает как-будто, и в голове пустота и непонимание. И страх сказать что-нибудь не то. И еще нет старания в охвате всего, что дает Любанечка. Это наверно больше, неумение организовать свое время так, чтобы успевать качественно учиться.
Ученик начинается с вопроса - а если у него все так, значит он плохой ученик? Если не понимает происходящее, значит надо копать и копать, "обрабатывать грядки".
 
ЛюбовьДата: Среда, 11.05.2022, 07:34 | Сообщение # 7791
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Не надо ничего надумывать, Викуся. Если в твоей голове уже (подчеркиваю!) пустота, не надо ее наполнять суетой. Основные носители вопросов вчера просто отсутствовали. Но я всё равно с ними беседую, потому что они звучат в пространстве. Но! Звучит вопрос - скажи, как есть: Пусто. Эту Пустоту люди специально ищут.  А когда тишина на каждое обращение - это не нормально. Сплошной монолог. Где уж тут обмен?..
А вот если "пустота" для тебя (другого) постоянное качество, то стоит задуматься. Высказаться, это не значит обязательно какой то умный выпрос задать. Все страхи от гордости.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 11.05.2022, 07:52 | Сообщение # 7792
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: