[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Это интересно
akvamarinДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:32 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Ириша,очень интересно!Когда читала,было такое состояние,что именно всё это о Коле.,здорово.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:24 | Сообщение # 26
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Да, Коленьке привет! Надо эту статью в библиотеку перенести - здесь залистается.
 
ksyutaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:25 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
КУЛЬТУРА ДРЕВНЕКУЖЕБАРСКИХ АБОРИГЕНОВ
Статьи
 
АлёнаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:46 | Сообщение # 28
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Любовь)
Стоит развивать те контакты, возможность которых открывается! Не надо специально искать тумбу-юмбу, чтобы и здесь оставить свою подпись:"здесь был и контактировал..."

сейчас просматривала форум и это сообщение прямо в глаза бросилось. Подумала - вот у меня в жизни такая тенденция прослеживается. Есть реальные люди, а так же ситуации - их несколько и они на протяжении уже года , а то и больше реально стучатся ко мне -иначе не назовешь - по средствам звонков, через других людей и т/д/ А я постоянно сознательно(!!!) откладываю как будто момент контакта с ними в реальной жизни, оправдываясь занятостью и прочим, прочим, прочим. Проходит время, а конкретные люди снова объявляются и снова "стучатся", а я снова говорю - давайте позже, сейчас не могу. Как будто сознательно избегаю конкретных ситуаций и встреч с новыми людьми. Как бы откладываю на потом. Ме на самом деле и ситуации предлагаемые очень интересны и люди безумно инетресны, которые стучатся. Но я испытываю некий внутренний страх перед чем-то новым и перекрываюсь, хотя о контактах с ними - с этими новыми и разные новые ситуации даже фантазирую себе в голове, мечтаю о них, но потом - в будущем. Не правильно это наверное....
 
АлёнаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:50 | Сообщение # 29
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (ksyuta)
КУЛЬТУРА ДРЕВНЕКУЖЕБАРСКИХ АБОРИГЕНОВ

о, ксюх, пошла читать - неожиданная статья)) а откуда у тебя интерес именно к древнекужебарским аборигенам?) Это ж надо для начала хотя бы такое название знать, чтоб захотеть узнать о них больше)
 
ЛюбовьДата: Среда, 23.02.2011, 17:07 | Сообщение # 30
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Да, мне тоже интересно, чем навеян интерес?
Мне было бы интересно, если б кто нибудь проявил интерес к др.Шумерам и подготовил выступление(уж не Людочка ли СУл?)
 
ksyutaДата: Четверг, 24.02.2011, 11:30 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Поясняю: интерес навеян любознательностью, а вышла я на эту инфу. через МУЗЫку. Знакомые мои творческие люди, увлекающиеся преимущественно этнической музыкой, пригласили меня на концерт "Власивар Надишана - композитор, мультиинструменталист". Попасть я не смогла и было небольшое чувство сожаления. Раз уж в живую не получилось познакомиться с творчеством, решила послушать через инет. Так я и вышла на эту статью. Я так же ни разу не слышала об этом народе, а то, что о нем пишут вызвало у меня интерес и еще меня зацепили картинки. Если посмотреть на изображение "Структура души", то она очень схожа то о чем нам рассказывала и зарисовывала Наташа на последнем Казанском семинаре.
Если бы я жила в Сибири, то обязательно посетила бы деревушку Красноярского края под названием "Нижний Кужебар", но а так если сложится)))
 
ЛюбовьДата: Суббота, 26.02.2011, 07:51 | Сообщение # 32
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Понятно! Про деревню надо у Сереги поинтересоваться. А вдруг?

Добавлено (26.02.2011, 07:51)
---------------------------------------------
Хочу добавить: когда в человеке начинает проявляться индивидуальность, начинают и проявляться новые темы и направления. Это могут быть его личные маршруты, события, книги.., кот. другого могут вообще не цеплять...
Слушайте себя и следуйте своим интересам!
Все едут в одном поезде, но у каждого свои соседи, а значит и темы! Можно, конечно и в разные вагоны зайти, но обходить всех пассажиров расточительно, да и порой бессмысленно.
Или пример с библиотекой: в одном пространстве, но у каждого своя книжка. Пока не научился выбирать-читаешь, то что тебе предлагают, а потом ищешь сам. Кайф, если находишь...
Важно - не засидеться(в библиотеке) и станцию свою не пропустить!
Осталось только понять: какая моя книжка и какая у меня сейчас станция?
Где находится библиотека и куда, собственно, поезд идет?
3й вопрос сами задайте.

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Это интересно (Здесь можно поделиться разного рода информацией)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: