[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Детская
ЛюбовьДата: Вторник, 01.10.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12520
Статус: Оффлайн
— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?
 
tamaraДата: Среда, 22.01.2014, 10:43 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Весело!
 
svetikДата: Среда, 22.01.2014, 11:29 | Сообщение # 210
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Статус: Оффлайн
Фёдор - прелесть  biggrin
 
ТатьянаДата: Суббота, 25.01.2014, 21:58 | Сообщение # 211
Рыцарь света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Статус: Оффлайн
немного с фб о нестандартности детского мышления:

Знакомые решили отдать дочку (3 года) в крутой детский садик. Перед приемом там обязательно проводят собеседование с воспитателем и психологом. Вот ребенку показывают картинку — что-то типа кормушки, и в щели виднеются 4 птичьих лапки. Вопрос: «Сколько в кормушке синичек?» На что ребенок абсолютно спокойно и уверенно отвечает:
— Вероятнее всего, что две. Но если среди них есть калеки, то могут быть варианты...
В садик приняли без вопросов!

Отправляю перед обедом сына (3 года) мыть руки. Стоит и держит руки под струей воды. Говорю:
— Мой руки, три их.
Посмотрел на меня как на ненормального:
— Две их.

Утром идем на остановку, несу Ваню (3 года) на руках:
— Мам, а чего?..
— Вань, успокойся, мне и так тяжело!
— Мам, а чего?..
— Вань, отстань со своими вопросами, сядем в маршрутку, спросишь.
— Мам, а чего ты мне ботинки не надела!

Дочка, 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием спрашивает папа.
— Да вот так, — доча берет другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.
Блюдце разбивается, разумеется.

Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и болтая с подругой, обсуждая с ней все последние новости, совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного масла, а сметаны. Девочка, не растерявшись, произнесла совершенно не детским тоном:
— Я же вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а вы...
Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, пошла в склад, вымыла банку и, нервно зачерпнув ковшом во флягу, трясущейся рукой налила в чистую тару растительного масла. Девочка молча взяла банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достала точно такую же, чистую стеклянную литровую банку и протянула ее продавщице со словами:
— А сюда — сметану...

Бабушка:
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя:
— Зачем деньги тратить? Мама у нас еще молодая, она и родить может.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 25.01.2014, 22:21 | Сообщение # 212
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12520
Статус: Оффлайн
Отлично!
 
svetikДата: Суббота, 25.01.2014, 23:48 | Сообщение # 213
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Статус: Оффлайн
biggrin прелесть)))
 
ЛандышДата: Суббота, 25.01.2014, 23:54 | Сообщение # 214
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус: Оффлайн
biggrin точно прелесть!!!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:41 | Сообщение # 215
Рыцарь света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Статус: Оффлайн
Очень трогательно ....

Мамочка, смотри как я умею… ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да, вот эта клёвая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила… Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать… на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка, а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слёзы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая… Мамочка, я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить. Ладно, отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово, что вы моя семья!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:13 | Сообщение # 216
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12520
Статус: Оффлайн
Ти господи! Моя семья! мои любимые!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: