[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
tinatina615Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:43 | Сообщение # 2625
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Снилась семинар и вы Любаня!Подробности не помню.Спасибо вам!Обнимаю!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.08.2016, 01:30 | Сообщение # 2626
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12320
Статус: Оффлайн
И мне сейчас Челнинцы снились. Недавно обнаружила фотки на компе с Челнов - такие красивые! (кажется не выставляли) Как быстро событие забыли... 
Какая прямая связь! С обычными, простыми фотографиями, вовремя не появившимися на сайте.
Эх, столько тем для фильмов пропадает!
 
irakurДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:54 | Сообщение # 2627
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Любаня, здравствуй!
Сегодня снились очень красивые работы в большом бассейне. Сам бассейн был вроде и не в помещении и в то же время не в открытом пространстве. Подробности не могу написать.Осталось ощущение красоты и гармонии.
Было много народа. Чётко видела сестёр Кутовых, Олю Рыбакову.
 
SVLanaДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:59 | Сообщение # 2628
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
Любаня, а выложи эти фотки. Пожалуйста
Может есть над чем подумать, глядя на них
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:14 | Сообщение # 2629
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12320
Статус: Оффлайн
Знаешь, они такие красивые, что прямо жаль выкладывать! (а может и гоню счас) Кино достойны. Ты там так отрываешься! Хи!
Про Кутовых интересно! Зачастили молдаване! Радует!
 
dontsovaДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:55 | Сообщение # 2630
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Привет. и  у меня действо в воде было. Но не такое радужное. 
После шторма, от судна на котором я была, осталось подобие лодочки. хлипкое сооружение. я там одна. 
в какой-то момент вижу в воде, сказать что огромного это ни чего не сказать,питона. меня сковывает дикий страх.до сих пор  не по себе от этого ощущения. я  в надежде, что он не увидит меня и у плывет. а он зараза и увидел меня, и из воды как вынырнул.... брр как противно. сожрать он меня хотел.
Ну а дальше ,Любаня вам огромное спасибо за помощь! 
От куда-то сзади,я не оглядывалась, слышу как вы мне кричите: держи оружие. 
Сначала это был нож. не подошел, слишком мал для этой твари. оружие менялось пока в руках не оказался меч. тяжелый. Ну я и рубанула его. 
Печально то, что я его только хорошенько ранила, не смогла до конца рубануть голову. Он уполз, и спрятался. 
Наверное до следующего раза... часто мне сниться этот сюжет. раньше я с ним справлялась.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:37 | Сообщение # 2631
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12320
Статус: Оффлайн
Не даром у меня с Шекспиром сеча...
Не даром кораблем штормило гладь...
"За расставанием снова будет встреча",
 коль устоит Любани рать.
 
tinatina615Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:45 | Сообщение # 2632
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Да Любаня,вы часто вставляите плечо во сне! чево встаю и благодарю! Да и наеву тоже!Спасибо огромное за многое!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: