|
Сонная реальность
|
|
Лена
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Тревожный сон, Любовь.. На воскресенье снилось, вспомнился момент ...Я на войне, в блиндаже, накрытом маскировочной сетью.. И дрон вражеский летит и у него такая скорость что среагировать и укрыться не хватит человеческой скорости.. Будем все Хранимы Богом!
|
Любовь
Группа: Модераторы
Сообщений: 12033
Статус: Оффлайн
|
астролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Оффлайн
Тревожная сонная Лена! Всем здравия и осознанности происходящих процессов! Господи спаси и сохрани Россию матушку!
|
Любовь
Группа: Модераторы
Сообщений: 12033
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне увидела, как у одной девушки, с отъездом соседки по общежитию, пожухли все домашние цветы. Отчетливо видела цветы с листьями, как у папоротника. (мои познания в цвето-садоводстве, приближены к 0) желтовато-коричневые. И вдруг меня посетило желание, самой выращивать цветы. Странно, - подумала я утром. Пока не вспомнила Мюллера в Бароне Мюнхаузене. Ого го.
|
irakur
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Статус: Оффлайн
Добрый день! Сегодня смешное занятие приснилось! Небольшой класс, в котором с помощью столов сделаны ниши. На стене висит расписание творческого вечера) Первой выступила Ксюша в костюме Карлсона только без пропеллера, ходила такая озорная, что-то говорила ! Дальше должны были выступить мы с Юрой, пропеть стихи, кусочек он, кусочек я! С утра даже мотив помнила, но уже забыла. В общем ,Юра хорошо пропел и остановился, а я так заслушалась, что забыла про свою часть и не смогла даже прочесть. Потом выступала Альфия- жонглировала перед Серафимой двумя связанными из ниток человечками !
|
астролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира за сонную реальность! Интересно увидеть Ксюшу в костюме Карлсона, готовится к Новому году!
|
Любовь
Группа: Модераторы
Сообщений: 12033
Статус: Оффлайн
О, Ира! Спасибо за участие! Главное, "Мюллером" не стать. Только я эти пожелтевшие цветы видела у конкретного человека. - Мне ведь часто сны и о людях рассказывают. Моё было больше о желании самой (ох уж эта самость) цветы растить. Но и ты права. В сон, как и в реальность попадают резонансные, порой, люди. Всё "твоё", если коснулось.
|
Любовь
Группа: Модераторы
Сообщений: 12033
Статус: Оффлайн
Сейчас , в сонной, была какая то сложная по наполнению реальность. Она была разделена определенными территориями. Явно, юг. Песок. Мы живет в съемном доме на определений территории; в то же время, там есть место, которое смог выкупить Борис и где он пытается выстраивать свою реальность. Но в глазах местных , исконных «европейцев», она выглядит убого:. Много лепного, показного, искусственного. Помимо этой небольшой территории, он смог выстроить лестницу- по ней ходят все истинные хозяева и тоже веселятся: зачем так много украшений на ней? .. Они охотно пользуются таким приобретением ( чужими руками), но все так же не воспринимают нас серьезными.. То ли про политику, по ли про духовное? И там, и так, есть чему поучиться.
|