[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ТатьянаДата: Четверг, 30.09.2021, 18:24 | Сообщение # 3993
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
В телах умерших от вакцинации обнаружены наночипы - конференция немецких учёных-патологоанатомов из института патологии в Ройтлингене (Германия) 20.09.2021 г.

В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Это заслуженные немецкие учёные из государственного института патологии и результаты их исследований очень серьезны - они открывают чрезвычайную террористическую угрозу, с которой столкнулось человечество под видом так называемой вакцинации от КОВИД.

По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД.

Если данные, полученные учёными достоверны (что практически не вызывает сомнений), то международная антитеррористическая операция становится необходимой и обязательной.

Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами:
Профессором д-ром Арне Буркхардтом;
Профессором д-ром Вальтером Лангом.

Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации.

В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей.
Профессор д-р Вернер Берггольц сообщил о текущих проблемах статистического учета вакцинации.

На пресс-конференции также были представлены результаты анализа образцов вакцины от COVID-19 австрийской исследовательской группой, что соответствует выводам ученых из Японии и США – в вакцине обнаружены незаявленные металлосодержащие компоненты. Визуально эти компоненты выделяются своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить ситуацию с опасностью для здоровья населения от так называемых вакцин от COVID-19.

Учёные сочли необходимым изучить сообщения о нарушении фертильности вакцинированных, в связи с чем должны быть проверены тесты путем проверки регистров ЭКО.
Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД.
По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19.

К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден.

Политические решения должны последовать незамедлительно.

Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de/
Контактное лицо: Контактное лицо: Institut Prof. Dr. Burkhardt,
e-mail: kontakt@pathologie-konferenz.de
Obere Wässere 3-7, 72764 Reutlingen, Germany.

Источник https://makslorann.com/konferenciya_neveckih_patologoanatomov
 
naumchikДата: Четверг, 30.09.2021, 23:53 | Сообщение # 3994
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Танечка, спасибо большое!
Ровно об этом предупреждали...
 
naumchikДата: Пятница, 01.10.2021, 00:06 | Сообщение # 3995
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Честно говоря, после новости об учениях в Казани 11-15 окт, чуть копнув, вышла на 2 сайта:
О принудительной эвакуации: 
https://ext-5299091.livejournal.com/59950.html
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/29932.html - подача жесткая. Но пища для размышления есть, на мой взгляд.
 
царицаДата: Пятница, 01.10.2021, 06:02 | Сообщение # 3996
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Вы реально верите в наночипы в вакцине!? если бы хотели это внедрить, то ведь можно было и реально это сделать раньше, тихо, и никто бы даже и не заметил. смысл поднимать ажиотаж на этом вопросе и привлекать внимание? Значит цель этих публикаций видимо в том чтобы раскачать негативную энергию в людях и т.д...А то что искусственно созданный вирус, это ближе к истине. 

Не бойтесь! Сейчас прочитала. Хотела в Богослвие написать, а получилась здесь важнее
;10 стихов для молитвы в битве со страхом.

️1. Исаия 41:13 — “Ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: ‘не бойся, Я помогаю тебе’.”

️2. Второзаконие 31:8 — “Господь Сам пойдет пред тобою, Сам будет с тобою, не отступит от тебя и не оставит тебя, не бойся и не ужасайся.”

️3. 2 Тимофею 1:7 — “Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.”

️4. Исаия 26:3 — “Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает.

️5. Филиппийцам 4:13 — “Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.”

️6. Матфея 28:20 — “И се, Я с вами во все дни до скончания века.”

️7. Ефесянам 6:11 — “Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских.”

️8. Исаия 43:1-2 — “Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.”

️9. Римлянам 8:38-39 — “Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.”

️10. Иоанна 14:27 — “Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.”
 
царицаДата: Пятница, 01.10.2021, 06:49 | Сообщение # 3997
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
И немного в догонку: есть процент людей которые вакцинированы на бумаге, т.е липовые отметки. И если они заболеют, то попадают под статистику отрицательных результатов после вакцинации. попросту наносят вред. т.к. способствуют  искажению результатов. 

Да, сейчас вспомнила: батюшка, когда его спросили про вакцинацию сказал: просто имейте свою твердую позицию- поставили прививку -это ваша позиция, не поставили- то же. Но она, позиция,  не должна влиять на людей. Оставайтесь в покое ума, тиши сознания. 
И, еще ( как то тронула меня сейчас эта тема...) сказал: вот говорят про смертность при вакцинации..Если Вы с Богом, то должны использовать это время для покаяния и причастия. Благодарите, что есть время привести в порядок свою душу...поразмышлять о настоящем и прожитом... И когда вы молитесь в Храме Божьем на литургии, то в этой временной точке вы действуете на 7 поколений назад( из прошлого до вас ) и на 7 поколений в будущее, благословляя потомков.
 
ЛанцелотДата: Пятница, 01.10.2021, 12:11 | Сообщение # 3998
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо,Нина.
 
svetikДата: Пятница, 01.10.2021, 12:32 | Сообщение # 3999
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Согласна, Нина. Могу добавить. На днях встретила Мадлен ( из наших Золотовцев). Она рассказала о своём опыте, как вначале пандемии ставила себе защиту, типа антивируса, а потом, когда заболела мама, познакомилась с этой энергией. В двух словах - это солнечная, очень мощная энергия, страха быть не должно. Приятие, чистая пища, светлые мысли и повышение вибраций, для того, чтобы справляться с ней. Её слова : "эту энергию можно кушать", т.е. можно справляться и не бояться! - наверное, самое важное здесь. Приятие. Будьте здоровы! С Богом!
 
svetikДата: Пятница, 01.10.2021, 12:35 | Сообщение # 4000
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Оля, в твою информацию не вникала. В двух словах, что за учения в Казани?
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: