[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2022, 06:02 | Сообщение # 4081
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
ах! Жалко!
 
ИннаДата: Четверг, 05.05.2022, 06:12 | Сообщение # 4082
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка.
Пробую ещё раз.
Я своими размышлениями хочу поделиться, но почему то (странно очень??) не вся моя писанина отправляется. Половина бесследно исчезает...
На днях меня одна тема торкнула.. Сначала с Царицей её вскользь в разговоре затронули: это тема тотальной, глобальной и массовой лжи (касаемо ситуации в мире).
Но тема меня уже позже торкнула "душком" изнутри - со своей внутренней, личной стороной..
Я о той лжи, которую практически каждый носит в себе "вагонами и маленькими тележками". Врём себе, врём другим. И сами же "свято" в свою ложь верим и принимаем ее за правду. И лихо кидаемся в "рукопашную" за чье-то враньё... Я про себя сейчас : Ещё тот борец за правду. Прости, Господи!!!! "Они всё врут!"
А как со своим то быть?
Как разглядеть , подцепить в себе "это гнилье", спросить с себя однажды и освободиться от этого груза, чтобы жить честно и свободно.
И тут пересматривая
последний выпуск Челнов, я прям прочувствовала как в практике семинарского пространства возможно это (как люди делают это!!!) - выскочить из этого болотца, освободиться, снять маску и жить честно.
А легко это жить честно? Груза нет - Легко!
Спасибо, Любанечка за наши уникальные возможности.


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 05.05.2022, 06:14
 
ИннаДата: Четверг, 05.05.2022, 06:20 | Сообщение # 4083
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Какие то аномалии...
Но пусть хоть так...
Хотелось очень поделиться.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2022, 06:46 | Сообщение # 4084
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Инна! Вот тебе совет: пиши прежде тексты в Заметках. Потом уже копируй сюда. Иначе, потери неизбежны. 
Последний Выпуск тоже не идеален - не буду искажать свою природу. Еще не в каждом 100проц честность. Кстати, может и слава Богу. Глядя на эту композицию (хотя, логичнее, не избранное смотреть, а всю запись), я подумала: Ангелы и демоны. - Это из серии слов, которые возникают, без особой привязки к картинке. Возможно, это общая ситуация для 2х регионов (надо еще финальный выпуск по Сибири собрать). Так вот, может и славно, что 2е по чуть чуть открывается и проявляется. То, что оно есть - неоспоримый факт.
Только, я вас умоляю: не ищите! Не развешивайте ярлыков. Порочное занятие. (хи, раз уж в 1е метите!)
 
ИннаДата: Четверг, 05.05.2022, 06:55 | Сообщение # 4085
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Инна! Вот тебе совет: пиши прежде тексты в Заметках. Потом уже копируй сюда. Иначе, потери неизбежны. 
- Так в том то и дело! Из заметок сюда копирую , а при отправлении частично почистилось)))
 
ИннаДата: Четверг, 05.05.2022, 07:18 | Сообщение # 4086
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да, Любанечка. Согласна со всем полностью. На том и учимся

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 05.05.2022, 07:19
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2022, 09:42 | Сообщение # 4087
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
И Слава Богу!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2022, 10:58 | Сообщение # 4088
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Потянуло пересмотреть что-то из прошлого - открыла Каникулы 2021. И конечно, показалось в тему. Делюсь. Однако, актуально.
Пора к 22му перейти... (это я про фильмы, что еще не сделала)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: