[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛюбовьДата: Воскресенье, 05.09.2021, 16:28 | Сообщение # 9385
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20595
Статус: Оффлайн
Быть в строю, Света.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 16:58 | Сообщение # 9386
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4050
Статус: Онлайн
Посмотрела Выпуск77! Спасибо огромное Любовь! Спасибо участникам!Круто!
 
teslaДата: Воскресенье, 05.09.2021, 17:42 | Сообщение # 9387
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо за выпуск, Любаня!
Спасибо за жизнь в Челнах!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 06.09.2021, 04:59 | Сообщение # 9388
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20595
Статус: Оффлайн
Коля! Ты молодец, конечно! Но разве о Выпусках надо сейчас только писать? У нас реальная Встреча состоялась! ..
 
ЛанцелотДата: Понедельник, 06.09.2021, 08:12 | Сообщение # 9389
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Спасибо за встречу,Любаня!Реально,этого не хватало.Увидеть,услышать Учителя.
Страхи говорить существуют,это факт.Может,потому что,сказать особо нечего.О болезни не хочется.Лето прохождения трудностей,как та лягушка в молоке била лапками.Хочется надеяться,все позади.И сердце бьется веселей от желания встречи с тобой,Любаня и со Всеми дорогими людьми!
 
ЛанцелотДата: Понедельник, 06.09.2021, 08:15 | Сообщение # 9390
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Выпуски классные!Люди выросли сознанием и отношением к себе и дрг другу.
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 06.09.2021, 16:31 | Сообщение # 9391
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2924
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем.
Любаня, благодарю за вчерашнюю встречу. Для меня было очень важно быть на ней, присутствовать, просто, слушать. Слова не находились, но и страха  не почувствовала.
 А вопрос о  сайте. Это как опорные точки в пути.
Я согласно со Светой, что бывает преодоление себя, чтоб, порой даже вникнуть, углубиться.
 Пока так.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.09.2021, 07:05 | Сообщение # 9392
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20595
Статус: Оффлайн
Любочка!.. Вы до сих пор думаете, что рассказать о себе, своих ощущениях - это "как же было хорошо"! Сила в том, что можешь и в слабости открытым быть. Че мудрить то? - Как есть. Я ведь прекрасно знаю, как многие откровенно боролись со своими недугами. Кто физическим, кто духовным. Слава Богу, есть те, кто пребывали в счастливом неведении, или просто в счастье. 
Но! "Отсутствие грехов" - не означает их отсутствие. Часто, такое заявление говорит о духовной слепоте заявителя.
И тем не менее, я рада за тех, у кого каникулы качественно были другими. Если это те, кто прошел, то и у нас есть шанс подняться.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: