[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛенаДата: Вторник, 07.09.2021, 08:43 | Сообщение # 9393
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Счас пересмотрела выпуск 76..Так важно взаимо-действие...именно оно оживляет жизнь и отстраивает на необходимое..
Спасибо, Любовь, за нашу воскресную встречу! Важная встреча и важная и необходимая сама Встреча..
Движение началось и дыхание..
И вопрос что значат для меня наши встречи - я думала со временем "ответ развернётся"..а со временем он вообще сворачивается в точку-суть - наши встречи для меня жизнь.
И нужно просто уйти от "должна" и чувства страха разочаровать..
И просто жить.
Спасибо, Любаня!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.09.2021, 09:49 | Сообщение # 9394
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Леночка, мне важно, чтобы вы осознали, ЧЕМУ УЧИТЕСЬ здесь? ЧТО это для вас - уже каждому (как мне кажется) понятно. Через что - тоже. Чему? Очень важно осознать!
Чем выше к голове, тем выше осознание! Тем чище мысли! 
Думайте!
 
svetikДата: Вторник, 07.09.2021, 10:39 | Сообщение # 9395
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Быть в строю - очень четкий ответ! Спасибо, Любаня! Подумала, что иногда бывают перестраивания.
 
svetikДата: Вторник, 07.09.2021, 10:52 | Сообщение # 9396
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Наше пространство здесь очень душевное. У нас по разным причинам есть сползания, сильнее или меньше, но есть. И я выхожу оттуда, предварительно « сняв обувь» и захожу сюда. Это как хлеб для души и вода, где можно наполниться и если принёс что-то стоящее - поделиться. Невозможно столько лет быть на уровне потребителя. Наше развитие- это живые связи, которые не дают свалиться. Возможно есть варианты разных собраний, но у нас есть это, где Борис Евгеньевич создал некую структуру живую, которая нас сблизила и поддерживает нас, а мы ее. Обмен, чувство новизны и в развитие! Так мне видится. Конференция получилась хорошая, когда каждый сможет высказаться,, тогда даже, если будет проявлена ошибк, прямо в пространстве, в усиленном поле, решится - на + , а если промолчать, никто о ней и не узнаёт ведь! Вот такое у меня сложилось впечатление. Мне Свету Горшкову хотелось услышать. Может просто скучаю уже?! Обнимаю всех!
 
ИннаДата: Вторник, 07.09.2021, 11:31 | Сообщение # 9397
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Перенесла в У-У.

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 07.09.2021, 14:37
 
elvira-sdДата: Вторник, 07.09.2021, 23:22 | Сообщение # 9398
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
Я здесь учусь: жить осознанно, учусь любить, принимать, делиться...
 
ЛюбовьДата: Среда, 08.09.2021, 06:53 | Сообщение # 9399
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Молодцы, девчонки! Спасибо, что пробуете! Отлично, что пишите.
И все же, не все смогли (захотели) высказаться. Более того, были такие, что вообще были не проявлены, как некий звучащий потенциал. А Света... слава Богу, что на площадке откровенно говорит.
 
ЛюбовьДата: Среда, 08.09.2021, 12:51 | Сообщение # 9400
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Пока готовим очередной Выпуск, посмотрите еще один фильм 2014го, Новороссийск, фильм7й. Так не хочется расставатьсяся с беззаботным 14м. Однако, 7 лет!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: