[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
irakurДата: Понедельник, 01.11.2021, 20:55 | Сообщение # 9625
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
За неделю 2 шапки и шарф -это сильно!
Я в шапке и Юра в шарфе с удовольствием ходим!
Спасибо, Любаня!
 
царицаДата: Понедельник, 01.11.2021, 21:09 | Сообщение # 9626
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Ммммм.... спасибо за фотографии, Любанечка! Молодцы, казанцы! аномальное фото такое реальное! 

Цитата irakur ()
Сибирь, Молдавия, поднимайтесь, приглашайте!

Конечно. Ирочка, всегда рады гостям! Приезжайте! 

Да, Любанечка, не всегда мы, регион бываем готовы, но желание, надежда на встречу есть! Ждем, сейчас реальный шанс на встречу!
 
царицаДата: Понедельник, 01.11.2021, 21:53 | Сообщение # 9627
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Цитата Инна ()
... блин (опять Сибирский блин, и ничего больше)...Ну почему у нас (в Сибири) так глухо?

Наверно, Инночка, речь о пространственной, энергетической а может о реальной непроявленной здесь. на сайте активности? Не вся Сибирь здесь на сайте. Конечно Галя опросила народ о готовности, почти все кто проявлен, готовы и могут быть. Чего в прошлые разы не было.  Во всяком случае, что я могла прочитать и поняла. Хотя всю картину я не вижу.  Видимо, доверяя организатору, ждут обратной связи по датам... Но, опять же есть личный выход через общую группу  и сайт и заявить свою готовность....
В Любом случае, Любанечка, ноябрь- сибирское, "обжитое", время!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2021, 09:48 | Сообщение # 9628
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Ох, как тяготеют привычки, Ниночка! Про какую Сибирь не проявленную ты еще говоришь? Думаешь, кто то еще, кроме заявленных, подтянется?.. Не впадай в иллюзии. Я вам год уже (сбилась со счета) про личную инициативу говорю...
Момент к осознанию! Я воспринимаю не количество голосов, хотя это тоже дает вес, и не малый, сколько качество реально звучащих призывов, способных подвигнуть на поступок. Реагирую на потенциал, Ниночка.
Как то я немного расслабилась, услышав прогнозы - "чего в такое лезть", а сегодня Зараева послушала (прогноз на неделю) и утвердилась в понимании, что все таки верно планировала даты. 
Есть и еще обстоятельство, сдерживающее мои устремления. (а то ведь уйдете в самоедство). Домашние. Фронт без тыла не удержится. Надо укреплять
 
tinatina615Дата: Среда, 03.11.2021, 08:48 | Сообщение # 9629
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Помогая вам Господь Бог во всем Сибиряки!
В Творчиество и в собранность,и Сили Потенциала!
Вы Сила!!!
 
tinatina615Дата: Среда, 03.11.2021, 11:53 | Сообщение # 9630
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Любовь кажется спрасили в группе как у меня!
Исходя из сегодняшний день неблагоприятный,29 й,то уже легче! Спасибо что слышите слушайте!
Как не хотелось перегрузить вас , все равно наступаю,,мимо,,и Мера,,мм.Вот .
А так Слава Богу здорова.
А так ,исходя из Ирин К. сон,что ходила к урологу.Я матала науст ,и пошла к поликненики для Сереже.
Есть какие-то изменений,принимаем.таблетки .Нада здавать анализы крови.Набираю храбрость.
А так бережемся,пем витамины .
Спасибо вам за многое .
прастите если что-то не так .
Спасибо Вам за поддержку!
Всем
 
ЛюбовьДата: Четверг, 04.11.2021, 15:01 | Сообщение # 9631
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Нынче всем не просто - месяц такой, неоднозначный. 
Пошла за мыслью Инны о 8 месяцах после семинара (еще чуть чуть и будут роды!) и посмотрела фото с последних встреч. Фильма по событию не обнаружила и решила сделать кино - не грустите, сибиряки, я о вас помню. 
У нас тут сплошные фотосессии. ("от сессии до сессии живут студенты весело").
Вечером праздничная премьера Сибири "Новогодней" 2021. Ждем и смотрим!
 
ЛанцелотДата: Четверг, 04.11.2021, 18:22 | Сообщение # 9632
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Онлайн
Спасибо за фильм,Сибирский НГ,Любаня!Слава Богу за Все!
Радостно видеть Всех.Космическое Пространство!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: