[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
tinatina615Дата: Четверг, 04.11.2021, 22:13 | Сообщение # 9633
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Спасибо За фильм Сибирь Новогодний!
Спасибо участникам ! Какие вы яркие ,высокие, и вообще Уникальные! Творчиеских Успехов вам в дальнейшим !
Любовь сил и здоровья вам!
 
elvira-sdДата: Пятница, 05.11.2021, 00:06 | Сообщение # 9634
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
Спасибо за фото с Казанских встреч, столько всего, такие проявления на фото, удивительно!
Спасибо за фильм Сибирь новогодний, хочется реального продолжения Сибири! Дай Бог чтоб случилось !!!!!
Благодарю, Любовь!!!!!!
 
ЛенаДата: Пятница, 05.11.2021, 04:29 | Сообщение # 9635
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3079
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Любовь, за фильм Сибирский!
Чудесный фильм!
И прямо из прошлой жизни и надеюсь из будущей..
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.11.2021, 07:53 | Сообщение # 9636
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Да, именно так. Я порой думаю: не ошиблась ли я в датах? Не делали ли его раньше?.. Просто другая жизнь. Факт.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:42 | Сообщение # 9637
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Добавила еще 1 Премьеру Новогодних (февральских) Сибирских встреч 2021го. (Уж и не знаю, как вас тормошить?.. "Что воля, что не воля")
А вместе с тем, вдруг захотела посмеяться. Посмеялась пересмотрев "Шутки ЛИ" 2015го года СветКино. Удачных не много, фильм с брачком (есть место без звука), но Огнева А. танцует (см. Сонную) и не плохо. Учебного не густо (как и в фильме выше), но ностальгия по Новому году прошла. Уютно мы все же живем в Челнах на базе. 3 с-част-ЛИ-вых дня гарантированы. И продолжение следует...
Подбираюсь к новогодней теме... Название уже есть. Осталось определиться с участниками.
А пока смотрим. Мотаем на ус (я уже намотала) и собираем чемоданы.
 
ИннаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:36 | Сообщение # 9638
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любовь, спасибо за Сибирские новогодние фильмы. Ах, как хорошо то, какое счастье!!! но как давно это было! как Печально...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.11.2021, 17:30 | Сообщение # 9639
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Меня больше печалит ваша смиренная позиция, Инночка. (это я сейчас про группу) И такое маловерие, относительно себя.  И такое уныние безысходности!.. "Тени исчезают в полдень", а он (полдень) никак не наступит.
 
астрологДата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:00 | Сообщение # 9640
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Статус: Оффлайн
Спасибо за фотографии Казанских встреч!

 За фильмы Сибирских встреч, это была жизнь в другом измерении, интересная и радостная!
Фильм "Шутки ЛИ", такой юморной, смотришь и рот до ушей! Ах, как весело!
Спасибо Любаничка!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: