[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
svetikДата: Четверг, 02.12.2021, 12:20 | Сообщение # 9713
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Согласна с Инной!!! Круто и интересно! Тоже хочется! В этом выпуске выделю Олю и Альфию, а вообще-то. Альфия нам может такой крамп раздать!!! Начало я видела в одной из композиций, но она, вроде не стала загружаться до конца, отвлеклась на народ , вроде. Надо пересмотреть! Новые энергии поступают, вот и приятие, иногда с физикой не стыкуется. Выздоровления и приятия Альфиюше!!!
 
svetikДата: Четверг, 02.12.2021, 12:22 | Сообщение # 9714
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Нашла композицию с крампом Альфии в 83 выпуске!
 
teslaДата: Четверг, 02.12.2021, 14:30 | Сообщение # 9715
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо за выпуск 84, Любаня!
Получил удовольствие.
И есть, над чем работать.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 02.12.2021, 15:33 | Сообщение # 9716
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Отлично! Многое уже видите и понимаете! Очень радует! Тем быстрее и понятнее будет обсуждение. Просто отлично!
 
царицаДата: Четверг, 02.12.2021, 18:43 | Сообщение # 9717
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Спасибо за выпуски, Любанечка! Получилось посмотреть почти все разом. Абсолютно согласна с девочками: прочитала у них мысли, которые возникали у меня во время просмотра,.. 
Молодцы, очень выросли, "казанцы"!
 
tinatina615Дата: Четверг, 02.12.2021, 20:20 | Сообщение # 9718
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Оффлайн
Нина красивая аватарка!
 
астрологДата: Четверг, 02.12.2021, 20:22 | Сообщение # 9719
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус: Оффлайн
Спасибо Любанечка за 84-й выпуск, гармонично и чувство партнёра сочетается с работой на площадке,  энергия коллективной работы даёт  дополнительный  и творческий заряд телу, идёт волна погружения!
  Оля Рыбакова  отпустила свой внутренний контроль и позволила себе быть собой, более эмоциональной и пластичной, в отдельных работах  её гармоничные движения сразу погружают  зрителя в мистическое созерцание! Интересно как она чувствует эти  новые тонкие энергии?
  Альфия, молодец сразу попала в поток погружения,  и выполнила свою  сложную работу.
Все участники  были на высоте, спасибо!
 
tinatina615Дата: Четверг, 02.12.2021, 20:26 | Сообщение # 9720
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь ! Что продолжается Казань Фортовая,семинар в видео! Очень Круто и ,очень плотно пожили! Длинны день! Смотрю порционно,хи
Спасибо участникам что позволили себе! Вы супер!
Творчиеских Высот в дальнейшим!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: