[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
galeeva-ldДата: Четверг, 02.12.2021, 22:30 | Сообщение # 9721
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Спасибо за выпуски, сейчас посмотрела 84. Как же все работали слаженно, тонко, чувственно, красиво .Работа  Оли Р и  Юры, ну чем не   "Новые танцы"
 
SergeyДата: Пятница, 03.12.2021, 07:16 | Сообщение # 9722
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Чудестный выпуск! Я вместе со всеми и размялся и подвигался и помолися под песню "Дом всех святых"...
И постоянно, паралельно шёл анализ в голове, а как бы я двигался, как бы усилил ту или иную композицию, какое движение идет у мекня сейчас....
Благодарю Любовь!
 
ИннаДата: Пятница, 03.12.2021, 07:48 | Сообщение # 9723
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Вчера после последнего выпуска Казани, захотелось очень пересмотреть первый.
В работе с Танечкой, где потом выстроилась конструкция в виде Шивы, захотелось очень сильно тоже подвигаться. Потом уже и не видела, что на экране, и помнить, конечно же, не помнила, что там в этой работе. Интересно очень было. Впервые так. Увидела как люди выстраивают что то типа инопланетного корабля - (но это очень условно) , становясь его особой (по набору качеств) составной частью.
А потом этот корабль - объект переместился в новое пространство. Энергии там...!!!
И вот потом у меня соединились все последующие работы в выпусках - выстраивался единый живой "организм" с набором уникальных , важных (играющих определённую роль) составляющих. Не все себе позволили стать частью. Процесс идёт. Важно!!! пересмотреть и поучаствовать в конференции чтобы всё встало на свои места (опять же это условно. Я не знаю как точнее описать этот процесс творения)
Дух захватывает от такого действа !!!
И самое важное из всего этого - для чего, в чем смысл? Понятно ведь!!!!
 
ИннаДата: Пятница, 03.12.2021, 07:53 | Сообщение # 9724
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Сумбурно описала. Но пока так, как есть.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 03.12.2021, 08:01 | Сообщение # 9725
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Да, Инночка! Понятно становится, когда все суммируется и каждый шаг дает новое понимание. Ты молодец!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 03.12.2021, 11:35 | Сообщение # 9726
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20609
Статус: Оффлайн
Запускаю Новогодний поиск прошлого. 7 лет назад. Избранное.
Смотрим Рождество, 15. Послесловие.

И еще 1 фильм, завершающий эту Рождественскую историю: Рождество, 15. Фильм 9й. Смотрим.
 
ИннаДата: Пятница, 03.12.2021, 12:43 | Сообщение # 9727
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо!
"И я там был,
мёд, пиво пил)))"
 
svetikДата: Пятница, 03.12.2021, 12:58 | Сообщение # 9728
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Да, дорогие, замечательное время мы пожили вместе! Спасибо, Любаня , за красную нить, которую держите в своей руке уже столько лет!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: