[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛенаДата: Вторник, 01.02.2022, 06:56 | Сообщение # 9953
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3079
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Любовь, за конференцию проведённую. Важные темы такие.. опорные точки жизни..
Во время конференции была просто растеряна - определиться со своими желаниями, чего я хочу..Растерялась что я не могу определиться на сегодня в своих желаниях..как будто их нет...
а потом осознание - мои желания есть - я не обеспечиваю себя жизненной энергией для их реализации....
Главное желание и первый шаг - выйти из тени, привыкла прятаться а от этого не легче а тяжелее..
Нужно выходить в свет.. а это от меня зависит .
Спасибо, Любовь!

С наступившим годом тигра, Любовь! Пусть твои планы появляются, проявляются и реализуются!
Пусть твой путь будет наполнен  радостью благостью чудесным!
Будь здорова, Любовь! И пусть будут здоровы твои родные!
Будь Хранима Богом, Любовь! И пусть будут Хранимы Богом родные!
Будь! Любовь!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.02.2022, 09:02 | Сообщение # 9954
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена. 
Темы, что поднимались вчера, думаю,  особенно актуальны, для  Сибири, в целом. Разумеется, я тебя слышала. 
И мне странно, Лена, что вещи, которые я "мусолю" уже не первый год, тебя вводят в ступор. 
 Насколько же ты лелеешь себя, что эта информация столько лет обходила твоё сознание. 
Теперь уже всё зависит только от тебя. Все возможные варианты взаимодействия, были показаны. "И кнут, и пряник", и "плохо, и хорошо". А воз и ныне там. Почему? Почему это тебе необходимо? - Твой выбор, дорогая...Сибирь.
 
ЛенаДата: Вторник, 01.02.2022, 09:44 | Сообщение # 9955
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3079
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ, Любовь
 
ЛюбовьДата: Вторник, 01.02.2022, 14:39 | Сообщение # 9956
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Когда принимаешь мир безоговорочно, (любишь его)- любое обращение к себе принимаешь с глубокой признательностью и благодарностью.
 
tinatina615Дата: Вторник, 01.02.2022, 20:39 | Сообщение # 9957
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4051
Статус: Онлайн
Здроюаствуйте!
Спасибо Любовь!
 
ИннаДата: Среда, 02.02.2022, 11:51 | Сообщение # 9958
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ого!
88 скоростной 02.02.2022 года выпуск!!!
Сколько вы всего в нем одном навояли!!!!
Сколько совершенно разных по содержанию и наполненности состояний и эмоций: детский задор, восторг и всплеск радости, вау! - шарм и наслаждение негой пространства, ощущение крыльев за спиной (), юмор, красивые и счастливые мальчики и девочки... мммм!!!!, словом всё всё, что вмещает слово ЛЮБОВЬ!!!!
Спасибо, Любовь за умение жить красиво и счастливо!!!!
Однако, год тигра наступил!!!!
Ура!!!
 
tinatina615Дата: Среда, 02.02.2022, 12:24 | Сообщение # 9959
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4051
Статус: Онлайн
Спасибо за Выпуск 88 ,ЛЮБОВЬ!
Очень Супер! Вы такая волшебная в тигровом костюме!И дарения волшебны шапочек ,вязаными вашими ручками ,с любовью к каждому.мм А дети такие раскрепощенные,радостный! Все пархаите как бабочки в поле ,,ЛЮБВИ!
Красота да и только!
А закалка по снегу ,оочень крута!
Спасибо участником !
Вы крутые!Так держать!обнимаю
 
ЛанцелотДата: Среда, 02.02.2022, 12:25 | Сообщение # 9960
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо за Выпуск Н Г!
Хорошо пожили,красиво и счастливо поработали!Весело смотреть и радоваться Вместе с Вами!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: