[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
tinatina615Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 21:38 | Сообщение # 9969
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо Любовь за НОВОгодний КАЗАННЬ 2021-2022!
Первый день!
Спасибо за акценты на ошибки ! Как важно и ясно проявляются в семинарском пространстве.ммДа,есть слышимость ,а идти навстречу ,укрепляют в уверенности,над мыслями ,поработаю.Отвлекаюсь ещё
Прастите за зартратнось потенциала.
Помогая мне Бог в исправление.Еще наша воля проявляется.
А по Воле Бога.Учимся,учусь.
Спасибо Вам за Путь! Люблю.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.02.2022, 13:17 | Сообщение # 9970
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Как интересно... Здесь еще Новый год! Вы правы, девочки. Рада, что замечаете. К сожалению, большинство Пкути приходится идти в одиночку.  Даже туда, где люди ощущают Счастье. 
А ведь все его хотят. Но как мало делают для его достижения!
 
YURAДата: Понедельник, 14.02.2022, 13:33 | Сообщение # 9971
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Вот и закончилось наше путешествие. Физически. А фактически, как сказала Любаня на днях, гора "не отпускает". Сегодня несколько раз ловил себя на этой мысли. Гора Моисея действительно являлась центром, основой нашей поездки. Не осознаётся сразу значимость нашего восхождения, но время всё расставит по своим местам.
Думаю, что такое событие случается раз в жизни.
Низкий поклон тебе, Любовь!
Спасибо за усилия, предпринятые тобой на ожидания возможных участников нашей встречи. Так получилось, что и я присоединился не сразу. Конечно же и проезд до Казани из Екатеринбурга немалого стоит.
Спасибо всем участникам поездки за позитив, доброжелательность и помощь !
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.02.2022, 14:02 | Сообщение # 9972
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
О! спасибо, Юра! Я рада, что ты позволил себе быть!
 
irakurДата: Понедельник, 14.02.2022, 15:54 | Сообщение # 9973
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Да! Египет, наконец-то, состоялся!
Сколько было сроков, переносов.,отелей, участников!
И вот "звёзды сошлись"!
Мы, 11 человек, летим из Казани в Дахаб!  Там наш  уютный отель между горами и морем! Место очень красивое, еще не обжитое! Море хорошее! Но холодный февральский ветер вносил свои нюансы.
Все дни шла подготовка к основному событию -восхождению на гору Моисея! Определялись участники, время подъёма. Не забывали , конечно купаться в море, в подогреваемом бассейне, загорать, наслаждаться видами, общаться! Съездили на экскурсию в так называемый каньон. Были разочарованы недобросовестностью(это мягко сказано)  местных экскурсоводов. Но один важный вывод сделали, что Серафиму брать в горы ещё рано.
И вот 7 человек: Любаня, Юра, Оля с Олежкой, Миша с Яной и я выехали в ночь, чтобы к рассвету уже подняться на вершину!
Пока ехали на машине, поднялись уже на 1.5 км над уровнем моря. И в некоторых местах наблюдали месяц где-то внизу! Так интересно!
Нас встретил бедуин Шаба, который нас повёл!
Сказать, что было трудно идти, ничего не сказать. Было ОЧЕНЬ трудно.
Надо было пройти 5 км постепенного подъёма , потом ещё 2 км более крутого подъёма -750 ступенек.
Через 1,5 км я поняла, что не дойду. Села на верблюда и 3, 5 км проехала до ступенек на нем.
Ночь, вокруг горы, тишина, обалденное звёздное небо! Красота неописуемая !
Дождалась группу и начали восхождение. Спасибо Юре, что ждал меня и поддерживал! Каждые 10 ступенек восстанавливала дыхание... Но мы дошли !!!
Какое счастье!
Стоим на холодном пронизывающем ветру... Небо меняется каждую минуту ..И вот появляется СОЛНЦЕ!
Неописуемо красиво! Горы окрашиваются в золотой цвет! Очень круто!
Спуск был чуть полегче, но тоже непростой. еле-еле доплелась ...и Юра со мной .
Внизу храм Святой Екатерины! Сильное место!
Любаня !!! Очень благодарна тебе за это восхождение! 
Очень рада, что именно с тобой я пошла туда!
У тебя была титаническая, очень затратная подготовка! Юра, ребята, спасибо!
Спасибо за фото и видео, Любаня, Оля! Здорово иметь хорошие камеры!))
Гора меня тоже пока не отпускает! Согласна с Юрой:  Не осознаётся сразу значимость нашего восхождения, но время всё расставит по своим местам.
Спасибо, что есть возможность ездить с Любовью! С тобой, Любаня, каждая поездка-это событие!
Дай бог тебе сил, здоровья, желания на новые горизонты!
 
ЛанцелотДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:30 | Сообщение # 9974
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:36 | Сообщение # 9975
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ирочка! Дай Бог!
 
ИннаДата: Понедельник, 14.02.2022, 20:06 | Сообщение # 9976
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо, Юра.
Спасибо, Ирина.
Я прочувствовала момент вашего восхождения. В какой то момент чётко "увидела" как на вершине двое из всех вошли и тем самым прошли дальше, чем остальные, в имеющийся там вход в Иное (очень высокое пространство).
Фото отображают проявлено и "непроявлено" мистерию процесса. В кое каких увидела подтверждение своим "картинкам", но я ими не делилась ни с кем ( только с Таней Кандеевой)посчитала, что личного касаются.
Затратное восхождение, особенно для Любанечки ( не только физически.) На фото в гамаке видно, что Любанечка совершенно без сил, но при том счастливая и очень очень красивая в своем естестве!!!!
Эх, а впереди ещё дорога домой. И ещё раз дорога. Героическая....
Спасибо тебе, Любанечка за терничтый путь познания истины, любви.
Эх, если бы все было так - прочитал или просто помолился - раз и просветлился))))
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: