[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ВалентинаАДата: Суббота, 06.10.2018, 23:49 | Сообщение # 4097
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Статус: Оффлайн
Ира,Танечка,спасибо за информацию!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 08.10.2018, 06:14 | Сообщение # 4098
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20613
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка! Жду других рассказы!
 
NATAДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:07 | Сообщение # 4099
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своими наблюдениями:
Ощущения  во время прохождения практик были очень интересные и яркие. Во время открытия чакр, чувствовалась  вибрация во всем  теле, а особенно она проявлялась в той области, где было направлено наше внимание.  На  трех нижних чакрах  даже было ощущение, что стоит чаша и вибрирует.  Так же я видела  цвета.  В начале практик цвета были слабо выраженные, а в момент практик 
усиливались и становились насыщеннее.  Очень интересно было наблюдать и чувствовать, а самое интересное, что это происходит не с кем то, а именно с тобой. С моментом  насыщенности цветовой гаммы, улучшалось общее эмоциональное состояние, появилось чувство эйфории.  Когда полностью прошли по всем чакрам, я почувствовала, как по позвоночному столбу свободно проходит энергетический поток  серо-голубого цвета.  В конечном итоге я видела себя в белом коконе, присутствовало чувство защищенности, легкости и радости.
Благодарю, Любовь за свое нынешнее состояние души и тела!
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:48 | Сообщение # 4100
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2930
Статус: Оффлайн
СПасибо, что поделились впечатлениями и ощущениями состояний.
 
naumchikДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:03 | Сообщение # 4101
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа! Интересно!!
 
SergeyДата: Вторник, 09.10.2018, 06:41 | Сообщение # 4102
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Чудесные практики Любви!!!
Концентрация первого дня, для меня выражалось серьезностью и суровостью происходящего, хотя осознания и понимания в режиме он-лайн для меня не было..
Латихан - расслабляющая поток млечно-белого тумана в котором руки оживали и оживало тело... Такая практика счастливого тела...Практики второго и третьего дня способствовали осознанному подходу в их исполнении, мозг постоянно подключал привычное дыхание вместо вдоха животом, выдоха ртом. но постоянное осознание и контроль, позволял корректировать эти действия, но отвлекал от созерцание точек "капель" цыетовой гаммы поднимая их от одной к другой. Хотя цвет капелек четко формировался  в голове или внутренним зрении...
Танец "Бачаты" - это конечно круто, до сих пор мышцы ноги, причем в основном правой, отзываются приятной ломотой, после "восьмерок", и даже икроножные мышцы, что бывает крайне редко со мной...
Очень необычные практики в которых я попробывал услышать свое тело, и какие в нем препятствия и блоки, убрав которые можно совсем по другому двигаться, слышать и слушать себя, мир, и самое главное через это подходить к осознанному поведению себя в мире.
Осознанное поведение позволяет быть честным с самим собой, а значит быть счастливым в мире и делиться честным счастьем с Миром...!!!
Благодарю Любовь за все...!!!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 09.10.2018, 06:50 | Сообщение # 4103
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20613
Статус: Оффлайн
Спасибо, Сережа!  Важные моменты осознания!
 
Света_КазаньДата: Вторник, 09.10.2018, 15:14 | Сообщение # 4104
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2930
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!
Сергей спасибо , что поделился.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: