[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 2 (продолжение)
ЛюбовьДата: Среда, 10.10.2018, 04:51 | Сообщение # 4105
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20614
Статус: Оффлайн
Эх! И снова просели!... Нам не хватило времени, чтоб поделиться впечатлениями, но вчера горящие глаза, опять начинают гаснуть, уходя в бесконечное множеств суетливых дел, "на благо" себя. От слов к делу, получилось у единиц. Упражнение простое, но знак согласия ваших сердец, наложил на вас обязательства, которые опять забываются. Личное ("физическое") счастье - только старт к дальнейшей Свободе. Она не возможна без расширения границ собственного Я. Делясь и  проявляя, на самом деле, вы самостоятельно укрепляете процесс, который тебе сообщили...
И ещё: Сейчас многие теряются "где писать". ОткЛИк - крик души об этом и о том... Но подробности ощущений, переживаний, изменений, (и плюсы и минусы), знаков можно писать здесь.  Да и нужно здесь. И вообще? Какая разница, где крикнуть? Пиши, хоть в каждом! И не только то, что получилось. Может тебе о другом крикнуть хочется? - Важно! Не изменить своему желанию!..
 
ЛанцелотДата: Среда, 10.10.2018, 07:32 | Сообщение # 4106
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Статус: Оффлайн
Любанечка,благодарю за практики,которые способны дать энергию и хорошее настроение в любой момент жизни!Если чувствуешь,что энергия иссякла,просто повтори,то чему научился!А если вдругпришло желание потанцевать,включи Бачаты и потанцуй с близким тебе человеком!И все улучшится в 100 раз!Это только маленькое осознание практик!А если ты Королева и у тебя есть Король,нужно жить по королевски и позволять себе это!
 
ГалинаДата: Среда, 10.10.2018, 08:03 | Сообщение # 4107
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, хочу поделиться открытием, которое сделала сегодня для себя  Все эти дни не могла сформулировать что поменялось.и тут я начала читать книгу  (Дэн Браун Происхождение. Ирочке М. спасибо-подарок ) Читаю и фразы как то отпечатываютсят, раскрываются что ли. И я задумалась как я читала книги раньше? А чтобы знать содержание, суметь пересказать .т.е. читала чтобы знать. А тут меня захватил процесс ( бывало и раньше я читала с большим интересом, это другое) читаать,, чтобы читать, а знать это уже само собой.
как то не так я описала, вобщем круто, это факт! Спасибо, Любаня!!!!!
 
царицаДата: Среда, 10.10.2018, 10:04 | Сообщение # 4108
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Добрый,день.!
Наконец начало формулироваться , приходит понимание, которое дает возможност чтото сказать.
Спасибо Любанечка, за моменты которые создаются для осознания! Конечно мне возможно сложно адекватно оценивать процессы, происходящие на встрече , т.к накладывается личная история трека. Много ситуаций складывается вроде не разрешимых. И есть понимание что нельзя всегда надеяться на  авось,типа «само рассосётся». Но не всегда так. Приходится учиться идти в отношения для разрешения вопросов. Прикладывать усилия. Это конечно стрессово, но и удовлетворительно от того что смогла, преодолела себя. Да сейчас настолько плотно я погрузилась в трудовую деятельность (предстоит аттестация в ноябре), необходимо решить вопросы с подготовкой документов и т.д. что возможно не оставляю возможности прислушаться к себе, ощущениям о состоянии тела. Но лёгкости, полезности, пока не достигла…. Но это ни в коем случае не результат встречи и практик! Это мой процесс и он такой , скорее процесс мыслительный а не телесный…Но думаю, что любая работа с чакрами, энергетическими затыками ведёт к появлению каких либо новых возможностей. Чего раньше не мог, не умел, боялся, сейчас стало получаться, пусть пока маленько на уровне- позволь, допусти. Значит разорвалось кольцо- перевязка!!!! Я счастлива Любанечка, что есть возможность исправить, переосмыслить. Всего доброго всем участникам встреч! У нас все получится!!!!

Немного сумбурно. Пока так.
 
царицаДата: Среда, 10.10.2018, 10:04 | Сообщение # 4109
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Ой. Любанечка, оставь пожалуйста фильма на подольше!
 
ЛюбовьДата: Среда, 10.10.2018, 10:49 | Сообщение # 4110
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20614
Статус: Оффлайн
Ну очень сумбурно... А что нельзя конкретно? Типа: неделю назад я поступила на новую работу; у меня обострились отношения с ...; я сильно потратилась...; приняла верное (неверное) решение... 
Вспомните рассказ Ани: был сильный токсикоз... 
Ох.
 
SergeyДата: Среда, 10.10.2018, 12:46 | Сообщение # 4111
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Очень прекрасная Кипрская история...!!! Волшебно, красиво, мне даже захотелось зажечь свечку и я это сделал и смотрел все три части!!! Благодарю Любовь!!!
А где вторая часть Любовь...?
 
SergeyДата: Среда, 10.10.2018, 13:24 | Сообщение # 4112
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Как просо и понятно Дада говорит про счастье и свободу, все в тему наших встреч...
Благодарю Любовь!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 2 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: