|
Мысль дня
|
|
| ВалентинаА | Дата: Четверг, 17.08.2017, 14:12 | Сообщение # 1401 |
 Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Статус: Оффлайн
| Любанечка,Танечка,благодарю! Есть над чем трудится.......
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Пятница, 18.08.2017, 08:55 | Сообщение # 1402 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
| Деньги не приносят внутреннего счастья. Даже самый богатый миллиардер внутри может испытывать, страх, зависть и другие подобные чувства. Материальные вещи не дают душевного спокойствия. Понятия «моя нация» и «моя религия» устарели. Все мы — люди, и должны взаимодействовать ради общего процветания.
Уверенность в себе очень важна, но когда она выходит за рамки, это становится опасным.
Дружелюбную атмосферу невозможно создать с помощью власти, силы, денег, образования. Используйте сочувствие, и результат превзойдет ожидания.
Действия всегда приносят гораздо больше результатов, чем молитвы Далай Лама
|
| |
|
|
| царица | Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:24 | Сообщение # 1403 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Статус: Оффлайн
| 
А ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ УЛЫБНУЛИСЬ, ГЛЯДЯ НА ТАКОЕ ОТКРЫТОЕ ЛИЦО!
|
| |
|
|
| AizatAliya | Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:42 | Сообщение # 1404 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: Оффлайн
| Пчела подлетает к лотосу и восторженно парит вокруг него, затем она садится на цветок и наслаждается нектаром. В это время она замирает и полностью сосредоточивается только на нём, забывая обо всем на свете. Люди тоже ведут себя подобным образом, когда находятся в Присутствии Бога. Пчела перестаёт жужжать, пока пьёт нектар. Так и люди, спорят и доказывают своё мнение только до тех пор, пока не обнаружат Сладость Божественной Сути (Расу), которая является Сутью Божественной Любви (Према Расой). Там, где есть Любовь, не может быть страха или волнений, сомнений, или беспокойства (ашанти). Когда вас одолевает беспокойство, можете быть уверены, что ваша Любовь запятнана эгоизмом, то есть имеет примесь эго. Божественную Любовь переживает ваше внутреннее «я», которое является Искрой Всеобъемлющего «Я», Атмы. Чувства - ваши злейшие враги, они отвлекают внимание от Источника Внутренней Радости, склоняя ум к объектам внешнего мира. Когда вы перестанете действовать под влиянием чувств, тогда ваше Высшее «Я» засияет во всём Своём Великолепии. Мысли на день. Саи Баба
|
| |
|
|
| царица | Дата: Пятница, 25.08.2017, 20:11 | Сообщение # 1405 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Статус: Оффлайн
| А вот и тот привет от Иоанна Крестьянкина в лице Любанечки (или наоборот), которым я делюсь с вами ,то,что у меня было на открыточке:
" А крылышки наши иногда повисают, и нет сил взмыть в небо. Это ничего, это наука из наук, которую мы проходим; лишь бы желание видеть небо над головой , небо чистое , звездное -небо Божие, не исчезло. А слезы, труд, болезнь сердца на нашем пути неизбежны".
СПАСИБО!
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Пятница, 25.08.2017, 20:28 | Сообщение # 1406 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
| Вот уж точно, промысел! .. Вот и ты Нина встрепенула мои слегка " повисшие крылышки", развеяла грусть, переключила мысли. Спасибо, дорогая.
|
| |
|
|
| naumchik | Дата: Суббота, 26.08.2017, 00:50 | Сообщение # 1407 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Нина! Спасибо отцу Иоанну! Любанечка, Спасибо за Ваше МироТворчество!
|
| |
|
|
| Света_Казань | Дата: Суббота, 26.08.2017, 10:11 | Сообщение # 1408 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
| Ооо. Спасибо, спасибо, дорогие
|
| |
|
|