[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Экспедиции
ГалинаДата: Суббота, 16.06.2018, 06:57 | Сообщение # 169
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Любаня, я еду в Абакан. Инна  и Люба Миллер ( возможно с Софией) тоже только в Абакан. Царица и Таня Кандеева с детьми на весь трек.   Как только кто то еще определиться- напишу.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.06.2018, 07:04 | Сообщение # 170
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Не забудьте определиться с жильем! Нина собирается с Таней весь трек ехать на машине? Я про место в дороге. Не стесняйтесь обращаться.
 
ЛенаДата: Суббота, 16.06.2018, 07:58 | Сообщение # 171
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Любаня, Лена, я еду в Абакан.
 
SergeyДата: Суббота, 16.06.2018, 08:45 | Сообщение # 172
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Добрый день Любовь, Лена!!!
Мы с Яриком на весь трек Абакан - Тыва, машины на данный момент у нас  нет, так что есть нужда и в платке, спальниках и в месте в авто...
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.06.2018, 09:10 | Сообщение # 173
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Ок, Серега.
 
hakelena1Дата: Суббота, 16.06.2018, 14:50 | Сообщение # 174
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Набор туриста: коврик пенка, спальник, фонарик,теплая одежда, ночью холодно в Тыве, шлепки, обязательно кроссовки или другая удобная обувь для похода, полотенце,мыльные принадлежности. очки солнцезащитные.купальник,дождевик, головной убор, крем солнцезащитный, средство от насекомых.
 
hakelena1Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:30 | Сообщение # 175
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Добавляю в набор туриста  сапоги резиновые или галоши, маленькую сумочку или рюкзачок, (ценные вещи, деньги.фотоаппараты, телефоны всегда носим с собой, в палатке не оставляем), кружку, ложку, чашку.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.06.2018, 07:08 | Сообщение # 176
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Ребята! У кого не будет палатки и спальника, заявите Лене об этом заранее или кооперируйтесь с теми, кто имеет ее.
Лен, ну я точно без палатки нынче. (Сгинула где то... за временем)
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: