[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
nataliaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:17 | Сообщение # 2457
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Оффлайн
Боже, как здорово! Спасибо вам Вова , Таня и Любаня! Как красиво и нежно! Это Любовь!!!!Ощущение присутствия!Спасибо за поДАРок в этот день Солнца и Крещенского сочельника! Иду смотреть еще раз...
 
СветаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:39 | Сообщение # 2458
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Оффлайн
В данный момент времени у Вовы после тренировки, появилась многоуровневая, сферическая матрица, т.е. он находился внутри нее, как я понимаю у него проявлено жизненное пространство и его реализация. Получается обозначились точки предъявления и возможность их использования. Пока он находится на верхнем уровне, на который он попал во время второй тренировки, пока такая позиция.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:00 | Сообщение # 2459
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Олично! Дай Бог! Вова - так держать! ты молодец! Вперед и вверх)
Любаня, многоуровневое СпасиБо!)
 
ЛандышДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:50 | Сообщение # 2460
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Здорово!!! Поздравляю Вова!!!
 
СветаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:00 | Сообщение # 2461
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Оффлайн
Во время индивидуальных занятий возникает канал связи между Любаней и человеком. Человек попадает в энергетическую зону , т.е. зону повышенной светимости. Нужно дольше не выходить из этого потока, т.е. сохранять его и не совершать резких и эмоциональных движений. По мере своих ощущений.
Относительно общего процесса индивидуальный процесс характерен тем, что происходит вычищение внутренней структуры от чужеродных зон и преобразование критических зон в качественно другое состояние. И получается к максимально ускоренный результат.
 
naumchikДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:08 | Сообщение # 2462
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Любанечка, Вова, Танечка - СПАСИБО!!!
Да, это такой Воз-ДУХ! Ощущение Вне Времени, движения Универсума, где все ОДНО, Из-начальное... Тишина... Кажется именно там рождается Слово...
Спасибо вам!!!
 
ЛандышДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:51 | Сообщение # 2463
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Статус: Оффлайн
Спасибо Света за информацию! Полезно очень!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:59 | Сообщение # 2464
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Хочу немного пояснить этот вопрос… Индивидуальная работа не обозначает решение проблем, хотя и способствует их решению. Это как в темной комнате твоего Я кто то включил свет. Увидеть беспорядок -  не означает его исключить.
Более того, само пребывание в ней(этой комнате) - порой является ошибочным. Возможно, это слишком длинное "заточение"… Можно поправить форму и настроение сидящего(порой и это результат), но не панацея. На "свободу" решения не выпускают только от того, что ты ее очень хочешь!..
Не ищите панацею там, где ее нет. Не привязывайтесь к идеальной развязке. Делите пополам.
Мир следует нашим ожиданиям и если твои иллюзии сильны - никто не сможет их исключить. Их время еще не пришло. Только та правда, что способен усвоить.
Правда всегда отличается от истины. 
Истина ….не существует там, где есть люди. 
Пробуйте.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: