[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
АлёнаДата: Четверг, 04.08.2011, 17:22 | Сообщение # 97
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
господи! как я люблю свою работу и вообще свою жизнь) шла сегодня по Москве, смотрела и думала - Боже мой, в каком же красивом месте я живу, в каких красивых местах работаю. Какие классные люди меня окружают..... Москва - она такая разная. Но моя Москва - самая красивая и и самая любимая! Моя Москва - точно из книжек, из романов - уютная, пахнет то кофе, то арбузами, то цветами. Хочу признаться прямо в любви - тем местам и тем людям, которые меня окружают. Я правда счастливый человек! И хочу поделиться этим счастьем и с вами, дорогие! Когда в душе радость и улыбка, когда ты в себе, тогда не так уж и важно искать какое-то необыкновенное место на Земле, где бы ты хотел жить. В этот самый момент тебе самой вдруг можно почувствовать весь окружающий тебя мир и то место , где ты в данный момент живешь - домом. Домом души. Спасибо тебе, Любаня. Что в моем в сердце в принципе могут жить вот такие чувства и эмоции. Я счастливый человек. Вот за это и благодарю.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.08.2011, 05:11 | Сообщение # 98
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Знаешь, я вчера так отчетливого осознала факт существования своей реальности, что очень хорошо понимаю, о чем ты говоришь! А ведь раньше было наоборот, вернее та реальность порой перевешивала и ты "белая ворона" понимала, что не можешь договориться с ветряными мельницами..
А сейчас четко понимаешь, что твоя реальность АБСОЛЮТНО реальна и в ней можно спокойно и радостно жить и существовать...
А если где то и случаются разного рода "вторжения", значит она(реальность) еще не настолько окрепла в своей свободе "без границ" или пока не можешь себе позволить жить без "нужной" порции адреналина в крови...
А хотелось бы уже. Очень хочется....арбузов!
 
АлёнаДата: Пятница, 05.08.2011, 13:24 | Сообщение # 99
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Любовь)
А сейчас четко понимаешь, что твоя реальность АБСОЛЮТНО реальна и в ней можно спокойно и радостно жить и существовать...

вот именно так - да, Любанечка)) шла сегодня с утра за кофе, ветер в лицо дует и я думаю, как это классно, когда ты "счастлив, не потому что...."
а "счастлив просто"

Я арбузов тоже хочу) Никак не могу до рынка дойти. А вот уже третий день чувствую всюду их - арбузов запах))

и песня пошла - "остальное неважно...!"
 
АлёнаДата: Пятница, 05.08.2011, 13:33 | Сообщение # 100
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
а еще вчера - после того как я здесь написала сообщение про то, что "жить здорово", мне в личные сообщения пришло послание из Красноярска от Сереги с Ниной. И так я ему порадовалась тоже, но только почему же вы прислали его в личную почту мне, а не выложили сюда - это же так классно - видеть, что мы вместе. "Счастливы вместе"! (чето у меня названия телевизионные проскакивают) В общем, дорогие красноярцы! С вашего , надеюсь, позволения - надеюсь вы не против, но мне очень хочется выложить это сообщение, которое вы мне прислали в личную почту:

"Алена приветик!!!А я сейчас включила тоже сайт с настроением трудно передать словами. Просто классным.И ты пишешь о себе и о Москве.А я думаю об этом же в Красноярске - какой он красивый. И люди хорошие ЖИВУТ и жили. И я могу разговаривать с людьми хорошими из разных городов (пример Кишинёв-Арзамас-Н-Челны-Кемерово-Америка(Грета сегодня ДР) А ты в Москве в столице нашей Родины.,..а остальное не важно..,,а на улице в живую поют итальянские песни и в голове крутится ооо сеньёрита Ча-о-ча-о"

Как же это классно!

Серега, Нина, простите , что я самовольно выложила ваше сообщение здесь. Но оно же такое хорошее) спасибо вам!
 
SergeyДата: Суббота, 06.08.2011, 02:30 | Сообщение # 101
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Алена все хорошо.Большое спасибо Тебе.(и у моего папы то же 5.08 Д.Р.)Огромное Спасибо Жени(из Кишинева) и её мужу Сергею.Б.Е.З.за его лекции 2008 и2011года.Любанечка и тебе большущие Спасибо.Сегодня после концерта и торжественной части посвященной дню железнодорожника ,в приподнятом настроении я отправилась за билетом на ж.д.вокзал.Когда я вышла к улице Взлетная, то справа святило яркое солнце и рядом ни облачка,а с лева от меня на темном ,темном небе очень яркая и четкая видна Радуга да не одна а две.Радуга была как двойная арка на нашей улицей.Когда я проезжала мимо Енисея, то радуга просто упиралась или даже выходила из земли как огромный мост через реку (как в мульт.)На концерт пришла без билета и на вокзал без свидетельства о рождении.На концерт попала ,а вот билет на поезд.Но все равно настроение отличное Кассир Нина Сергеевна уже ждет.Не успела выйти с вокзала молодой человек предложил довести(бесплатно) и оказалось по пути.Мы с Ярославом наверно одни из первых отправляемся на семинар 6.08.2011(хорошо)с Красноярска в Н-Челны.Сегодня после концерта (билет Сергей взял на работе),где выступали местные артисты, детки и Л.Лещенко Я вспомнила ,20 лет назад ж.д.Выдала первый раз мне зарплату.а 10лет первый декрет-й отпуск...а дальше песни из слов,ну вы меня понимаете слова из песен репертуар Льва Л.которые ...
1..не минуты покоя,не секунды покоя
не иначе любовь(2р)
вот что это такое.
2Светит незнакомая звезда
снова мы оторваны от дома...
.Через годы через....
.с ЛЮБОВЬЮ ВСТРЕТИМСя.
.Я ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ.
Родительский дом....
Нам не жить друг без друга.... Спасибо и извините. вот так второй день перешел 3-й До встречи
 
ЛюбовьДата: Суббота, 06.08.2011, 07:29 | Сообщение # 102
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ой, ну смешные вы! Целую, дорогая! До встречи!
Вы у меня пока ох как лидируете: все успеваете! Вот Сибирякам лекции БЕЗа привезла - заявок нет. Печально
 
albinchikДата: Четверг, 25.08.2011, 23:42 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
здравствуйте!!!вчера приходили Стас с родителями свататься!!!теперь нужно определиться со временем свадьбы....
Любанечка спасибо тебе за все!!!!!!!!!! люблю,целую!!!!!!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.08.2011, 12:08 | Сообщение # 104
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Здесь, конечно, надо было бы рассказать, как Любаня тебя много раз выводила на площадку со Стасиком из Сибири(причем в разных городах) и вот теперь тебе Стас из Татарстана, делает тебе предложение! - Не зря "подпрыгивала"!
Надеюсь, союз будет добрым и счастливым! Поздравляю тебя, невеста!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: