[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Уроки Богословия (Лекции профессора А.И.Осипова и др. теологов современности)
Уроки Богословия
ЛюбовьДата: Вторник, 01.05.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2238870.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал Любовь - Вторник, 01.05.2012, 07:31
 
naumchikДата: Среда, 06.04.2016, 12:21 | Сообщение # 2841
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любанечка! Да, предпочтения влияют и ограничивают.
 
ЛюбовьДата: Среда, 06.04.2016, 14:58 | Сообщение # 2842
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
а где было написано, что не нравится? И  с чего ты решила, что черный светиться не может?..
Вот про задачи - правильно. 
Чего вы защищать бросились, когда никто не нападает?
Только в Раю всё равно было - в какой  "одежде" ходить. А дальше - всё обусловлено.
 
ЕвангелаДата: Среда, 06.04.2016, 15:02 | Сообщение # 2843
Группа: Удаленные





В Раю они были светом. Одежд небыло
 
царицаДата: Среда, 06.04.2016, 18:46 | Сообщение # 2844
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, дорогие! 
просто душе так хочется ярких, сочных солнечных красок! таких, которых на земле нет! Хочется запахов, какие только ТАМ!!! чувств, эмоций какие возможно переживать только там, без кожаных одежд!!! А если бы то же ,только здесь!?
Я, Любанечка, только вчера вынырнула из того состояния, которое было у меня весь семинар. Необычность для меня заключалась в том, что (как бы это точнее выразить...) . Ну вот, читаю отклики , какие люди испытали эмоции и понимаю их, т.к. есть практика таких переживаний, когда сильно! ново! А в этот раз. Мне не с чем сравнить мое "сильно, ново" (ну вот, на то оно и ново , что не счем сравнить!). И я все прислушивалась к себе: ну что же происходит, когда начнется "когда распирает от счастья". А где-то тоненько ( в сознании) , все размышляется и так потихоньку, чтобы не отпустить нить понимания. И только сейчас поняла, что все внешние проявления переживаний помешали бы.  Все началось с просмотра фотофильма в 1 день. Никаких "картинок" я не видела. Но было ощущение что я ТАМ. И как сохраняется сознание, и как было горько осознавать, что человек, придя на землю ничего не помнит...И все дни острое понимание (вернее ощущение) связи временной  здесь и сейчас с тем, что будет там... Пишу и дух захватывает снова...Ух. И ощущение Б.Е. не здесь в те  дни нашей встречи, а именно ТАМ. А потом  четко вспомнила наших Светочку Хорюшину, Вову Булатова , Олю с гитарой(помните?) и такая лавина счастья нахлынула от их радости , что они на другом уровне общаются с Б.Е. Вот как все поворачивается в жизни! 
 Вот, Любанечка, и получилось немножко выписаться. Как-то само пошло...

Добавлено (06.04.2016, 18:46)
---------------------------------------------
Аллочка, отдельно хочу с тобой поздороваться! Как приятно тебя встретить! Спасибо Н.Шаповаловой, что она дала информацию о  тебе!Ну очень было неожиданно.  Я правда тогда о тебе задумалась. Вспомнилось, как ты у меня гостила в Кедровке! Сейчас и я другая. Пусть каждый на своем месте делает то, что должно! Целую тебя.

 
ЛюбовьДата: Среда, 06.04.2016, 19:15 | Сообщение # 2845
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Ах ты моя сумбурная Царица! Надеюсь, что я понимаю тебя... Ты очень близка к пониманию, что мне хочется сказать для вас на площадке...Это такой простой и очень важный "механизм" "Райских" отношений с миром. По чуть чуть начинает случаться... Когда нет ничего надуманного и обусловленного, претензий, желаний, ожиданий, настроений, мыслей... Всё одно и едино. Всё приемлемо и непорочно. Чисто и легко.

Одно ты пока разделяешь, предполагая, что находясь в одном мире, для людей больше допусков для общения, нежели чем у живущих в другом... Общение, как и степень взаимодействия, определяют связи. Если они реальные, то всё возможно!

Как удачно ты написала это здесь... Недавно рассуждала о молитве... Реально, то бишь ощутимо, можно молиться только за того, с кем есть реальная связь. Когда мы связаны - можно за(кого то). Связи нет - практически не возможно. Тоже самое, что стучать в окно, которого нет. Слишком большие усилия, чтоб достучаться. Мало кто может позволить себе это. Единицы.
 
царицаДата: Среда, 06.04.2016, 19:36 | Сообщение # 2846
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Да, Любанечка, я растрогана.Спасибо.
 
ЛюбовьДата: Среда, 06.04.2016, 23:02 | Сообщение # 2847
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
С Благовещанием, дорогие!
 
ЕвангелаДата: Среда, 06.04.2016, 23:53 | Сообщение # 2848
Группа: Удаленные





Прикрепления: 2728079.jpg (35.9 Kb)


Сообщение отредактировал allamon - Среда, 06.04.2016, 23:55
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Уроки Богословия (Лекции профессора А.И.Осипова и др. теологов современности)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: