[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
МарияДата: Пятница, 04.04.2014, 07:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Снились сегодня военные действия в том городе, где жил БЕ . Бомбардировки с самолетов
Он жил в огромной квартире, куда люди по старой памяти сьезжались посеминарить, а кто то повеселиться, они продолжади выбирать себе костюмы, разбросанные где попало, и как будто не замечали того что происходило в городе. Когда началась бомбежка, он направил часть людей на задание, реально тех, кто готов было немного, остальные исчезли в суматохе.
 
NadegdaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:36 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Оффлайн
А я видела во сне, как встретились два пуделя, черные-черные с хорошими стрижками и шерсть у них была очень ухоженная , прямо как пушистики такие. И разговор или мысль: что большой пудель- это папа, пришел в гости в маленькому пуделю (мальчик или девочка мне было не понятно), и как сильно маленький радовался приходу папы- подпрыгивал, визжал, ластился. А папа всё звал его куда-то, им надо было быстрее идти и времени мало вроде как осталось.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.04.2014, 10:11 | Сообщение # 35
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Надя, ну просто прелесть! Так жалко, что "полушерстяные колготки" Кравцовой канули в лета!...
ПуДЕЛьки- достойная замена.
 
SergeyДата: Пятница, 04.04.2014, 15:09 | Сообщение # 36
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Снился сон, продолжение своего Дня Рождения, действие происходит на встречах с Любанечкой, много наших, Любанечка говорит: - Серега, что же тебе подарить? Вспомнила, открывает свою сумочку и достает маленькую  бутылочку с водой, протягивает ее мне и продолжает в ней вода  двадцатилетней выдержки. Потом резко меняется картинка и всюду вода, я плыву, вода темная но комфортая и никого нет, только какие то дома на воде, какие то предметы, плывет премет похожий на комод не то какая то полка на ней телефон и открытая книга, постепенно в воде появляется какая то трава похожая на ряску и все труднее и труднее плыть. На этом моменте я проснулся.
 
БерёзовскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 15:20 | Сообщение # 37
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Стала читать про Йеллоустонский супервулкан, и вспомнила сегодняшний сон...
Мне снилось какое то помещение, как база, где мы должны собраться. Но наших семинарских ребят нет. А все коридоры и комнаты парят. Прямо из пола прорываются клубы пара, как в бане, или кипятильной, где обрабатывают белье. И по этому зданию ходит батюшка. Освечает. Потом откуда то появляется женщина, такая бесоватая, как по TV показывают одержимых в фильмах... Батюшка кричит мне - Держи её, лей на неё воду! Это Он! Я её пытаюсь удержать, и лью воду из какой то кружки, знаю, что вся вода здесь освящённая. И потом смотрю ей в глаза и понимаю, что батюшка в ней! Я зову- Батюшкааа! Она замирает, нападать и убегать перестает. И сон заканчивается. Проснулась и мне жутковато было, давно так не боялась. Потом Отче Наш читала.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.04.2014, 15:35 | Сообщение # 38
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Ну дела!..
 
АлёнаДата: Суббота, 05.04.2014, 12:14 | Сообщение # 39
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
ребята привет! я видела такую мощную и интересную и реальную площадку сейчас! Это было в том зале в Казани , где были мы в позапрошлый раз на Каазани Иностранной.

Площадка началась внезапно, Любаня была в очень хорошем и приподнятом настроении. Началась она с того, что в центр площадки Любаня поместила 4 женщин. Это были очень взрослые женщины какие-то уже, которые не очень часто бывают на занятиях. Зазвучала очень медленная мелодия. Так интересно, я первый раз такие слышала звуки в жизни. Такой музыки из магнитафона не бывает. Это музыка самого пространства. Музыка, звучащая прямо, как из колонки, но она из глубины воздуха проиходит. Я только собраась фотографировать, Любаня отправила меня туда. Я закрыла глаза и медленно-медленно начала двигаться по направлению к центру. В один момент момент я увидела закрытыми галазами прямо и почувствовала в принципе точку входа - была очень ощутимая , но нежная нежная такая вспышка света вокруг. Это таже физическим телом чувствуется - раз и туда ныряешь. Как только я нырнула, я стала действовать увереннее и у меня поднялись руки, поднялись руки и я стала не сильно кружится. А эти четыре женщины стоят прямо плотненько др к другу в центре. Когда я уже попала куда надо и уменя поднялись руки , я уже была рядом с ними, я начала тихо кружится и от этого движения у женщин тоже стали подниматься руки и они стали кружится. Некоторые сбивались, то цеплялись за руки, то слишком сильно начинались кружится, но потом в один момент на секунду все смогли кружится, как одно целое и тут!!!!!!!!! Мега громко зазвучала очень динамичная музыка. И вот все остальное было похоже на флэшмоб прямо. Со всех сторон из зала прямо высыпал народ. Это было так мощно и красиво, Любаня!!!! Это как фильме Шаг Вперед, хихи) Ты никого не вызывала, ничего такого, просто все среагировали, все словно бы знали заранее, что и как, но НИКТО НЕ ЗНАЛ! Просто так шло и это было так круто и ВСЁ получалось! На первом же аккорде несколько человек из присутствующего в зале народа, а я - на площадке это сделала - ТАК вспрыгнули вверх, что в миг это создало такую волну!!!!! и весь народ мгновенно оказался на площадке, просто заполнил площадку, только вот зал тот казанский был по ощущениям раза в два больше, чем на самом деле. И потом мы так слаженно, динамично и супер круто двигались на площадке!!!! Любаня, мы жвигались не хаотично, а как единый организм, как будто мы этот "танец" репитировали" годами))) мы просто круто колбасились, делая не сговариваясь одинаковые движения! А потом......!!!! Мы все, лицом к тебе повернувшись, сели как бы на колени. И представляешь Любанечка, что оказалось! Каждый человек был с парой! Но в паре у человека было животное какое-нибудь! САмые разные животные. Правда они были в виде мягких игрушек, но в реальный рост тех зверей, которых они изображали. У меня был тигр. И только у тех ребят, у кого были детки, держалли на руках у себя деток. Так, например, я видела тут Вову с Данечкой. Эта площадка закончилась тем, что мы вот так замерли перед тобой, сидя на коленках как бы, держа впереди каждый свою пару. Но эти животные были на самом деле будто бы живые! И все были там так счастливы и так дружны - и люди и эти животные. И у нас все так слаженно получилось....

Еще по отдельным моментам.

Данечка постоянно улыбался, он даже веселился! - он был там постоянно с нами - с Вовой и Таней, и он уже разговаривал:) Но почему то мы взрослые об этом не знали. Ну то есть на самом деле Данечка вот такой маленький как сейчас и он как бы не должен еще говорить, но, например, Таня с Вовой его переодевают и между собой советуются, что лучше Дане надеть то или это, а Даня смотрит сначала на них, а потом засмеется и хоп им скажет, что и как лучше сделать - это очень весело было:) Или , например, родители к Дане и так и эдок, аккуратненько чтобы снять с него камбенизон, Даня устанет наблюдать, как родители с ним долго возятся и хоп и выпрямит руки вверх, чтобы Тане было удобнее снять чтото с Дани, это очень весело, но больше всех над этим веселится Даня, что все его нянчают как маленького малыша:)

И после этой площадки видела в зале Иру Хорош, она приехала как будто на занятия.

очень хорошие ощущение от сна! Спасибо, Любаня. Мне бы очень хотелось, что бы вы почувствовали то, что мы с вами чувствовали там на площадке - счастье, общность, единство и дружбу. Мы все как один были. И мы были такие крутые) Здорово когда нибудь сработать так в реальности. Четко, на раз, идеально.
 
SergeyДата: Суббота, 05.04.2014, 12:21 | Сообщение # 40
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Спасибо Аленка, прямо представил по ходу картинку единого движения, и дальше ты об этом же. Вот как, здорово!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: