[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Вторник, 09.02.2021, 14:25 | Сообщение # 5681
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Когда люди не хотят расставаться, Надя, они держатся  друг за друга. 
Не пытайся себя и других обмануть. Не так много надо усилий, чтобы совершить поступок. 
Но как говорящи эти "мелочи"...

Мне сегодня тоже снилось. Послереволюционное время. Богатая семья спешно бросающая дорогой особняк. Очень запомнился большой, гладкий, дорогой шкаф из светлого, блестящего дерева с множеством дверок и ящичков. Одна дверь его была заперта. Там лежали видимо все ценности семьи и мне, дочери, когда то были не доступны... 
И вот это все приходится бросать. Я остаюсь одна. С пониманием, что вскоре эти драгоценности будут распроданы за бесценок, потому что надо будет что то есть, эта мебель пойдет на дрова, а наследство захвачено "красной гвардией", возможно, сожжено...
Состояние потери и безысходности. Жалости к тем, многим,  людям, которые попали под жернова эпохи.
 
ТатьянаДата: Вторник, 09.02.2021, 18:38 | Сообщение # 5682
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Ого! Какой удивительный и, в то же время, страшный сон....
 
царицаДата: Вторник, 09.02.2021, 19:10 | Сообщение # 5683
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Спасибо за описание снов,дорогие!
Интересно, что видя , переживая сонную реальность,и главное запомнив, осознаешь свое обновление. Хорошо,Инна! А ведь сон это работа бессознтельного...а понимаешь и чувствуешь осознано. 

Да,Любнечка, получается наше начало с ошибкой как снежный ком,повлекла за собой ряд очередных ошибок: и не выход на площадку и не состоявшийся дополнительный день... Согласна. Это безответственность, бессознательное поведение, или что?
 
царицаДата: Вторник, 09.02.2021, 19:17 | Сообщение # 5684
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Вспомнила, что Ирочка описывала сегодня свой сон, как я поняла,  в группе:
[17:34, 09.02.2021] Ирочка Абакан: Поделюсь " Сон- Реал' "
Наблюдаю себя  в таком  " Странном Пейзаже Я как маленькая Светлая Фигурка иду в " Серой Туманной Пустыне. Даже  в какой - то серой однородности.Где Земля не сильно отличается от воздуха по цвету.
Каждый Шаг даётся с трудом - Сильный Ветер в Лицо ..
Это Слой - Ментальных Новых Энергий. Ощушаю себя Эпицентром  Вихрей волны излучений запускаемых в Пространство. Но ,только погружаясь в    глубоко в Золотое Ядро' - Своё "".
Я рождаю - Эти Волны  Согласованно с Душой и эти Импульсы - Получает и Вертикальную Направленность.
 Вокруг  же бушует туман и Тени всякого Наносного.действия по Инерции  " Неразумным " - "_Новых - Людей".
Сильный ветер в лицо.и Каждый Истинный. Согласованный - Шаг даётся с Трудом ..Идти к Этим " Новым - Неразумным Людям.. А если не от Ядра - Посыл - то. И Движения  не происходит. Остаётся - Кажущееся Движение из - за Дающих Ветров.Пробираться трудно и Приходит Мысль " Не это ли " Бого - Чистилище! " Где можно " Помолиться!!!??? Это продвижение происходит в таком " Новом Блестящем Пласте..
 Я вижу.Что Пласты - Расположены Слоисто. Как в Атмосфера - Прилежащий к Земле - Слой - Очень - " Сёр"  и загажен Разного Рода Мыслеформами..
А где - то выше  есть Атмосфера  " Чистое Пророчество - Обитания Бога - " Чистого Ума - Разума.
Далее идёт Слой Интегральных Энергий.
Поняла что Серость Нижнего Слоя - Укрепляется и Уплотняется. ..
Поэтому как большинство действий совершается со смешкой " " Со Слепой Верой" в " Свою Видящую Веру""..
Либо идёшь " в " Чужую  Инопланетную Картину Мира Чужых Цивилизаций-- Побеждая - Это в Себе... " Как " - Молния ""...
 Не Прощаюсь...Процесс. Идёт... До встречи...
 
tinatina615Дата: Вторник, 09.02.2021, 21:29 | Сообщение # 5685
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Спасибо за описании сновидений!
 
ЛюбовьДата: Среда, 10.02.2021, 07:43 | Сообщение # 5686
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Я лишь рассуждаю, Нина. Но разве не красноречиво то, что вы и сами видите? (про АнтиВыпуск).

А если  соединить начало и конец всего семинара, то приходишь к пониманию, что не далеко прошел.
Что там, что здесь, из "строя" коллективного не вышел.
Вот интересно, одних не могу в коллектив "загнать", других в индивидуальное вытащить.
Дела!..
Это бы конечно, в другом разделе обсуждать... И вообще, обсудить. А что мне до поезда делать?..
Вот Антивыпуск 2 соберу и видно будет
 
ЛюбовьДата: Среда, 10.02.2021, 07:56 | Сообщение # 5687
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Мне сегодня "храм - матрасник" снился.  
Бегу на службу, вижу беременную Ксюшу с Яночкой - записки пишут. "Да Бог с ними с записками! На службу опоздаете! (записывали как раз Свету Горшкову) Света и сама помолится, она же в храме!"
Прибегаем, а там служба уже прошла. Ксюша решили прилечь с Яной перед "алтарем". Там везде можно было прилечь - алтарь пригорок, вся территория - поле. Люди в основном по сторонам. 
Только девчонки уснули, вышел батюшка из алтаря и стал кропить водичкой святой людей. Девчонок забрызгал, проснулись. 
Дальше вода других не достала. Мне передали чашку с водой - дальше кропить, а я толком и не смогла распылить её. "Эх, эх, эх! Воду то и то разлить не смогла". (её прямо выплеснуть надо было)
Вот такая проза дня.
 
tinatina615Дата: Среда, 10.02.2021, 11:12 | Сообщение # 5688
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Спасибо что делитесь сновидениям!
Любовь ,думаю что было неожиданно для вас,и что батюшка довирял вам..
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: