[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Пятница, 19.02.2021, 19:10 | Сообщение # 5705
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Онлайн
Дай Бог!!!
 
астрологДата: Суббота, 20.02.2021, 16:10 | Сообщение # 5706
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
 Спасибо Инна за сон, морской семинар это замечательно!
 
AizatAliyaДата: Четверг, 25.02.2021, 07:49 | Сообщение # 5707
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Привет. Всем. Второй день подряд сняться сны где происходит очень глубокая пахота на площадке. Вчера снилась площадка из кирпичных стен. С одного конца был открыт проход и необходимо было чтобы с противоположного конца он тоже появился. Сначало слетела штукатурка потом снимались кирпичики и открылся проход. Сквозной.
Сегодня снились не лёгкие процессы и уже появились участники. Была беседа. Потом Любаня сказала что потустороннего мира уже нет.
Это звучало как призыв уйти от иллюзий, быть здесь и сейчас и что возможно такого шанса может не быть.

Ещё хочу добавить. Ощущения после предыдущих встреч- это ощущение того как потрудился! Приятная усталость и удовлетворение от того что сделано хорошее дело!

Айзат)


Сообщение отредактировал AizatAliya - Четверг, 25.02.2021, 07:50
 
svetikДата: Четверг, 25.02.2021, 09:35 | Сообщение # 5708
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Интересно, Айзат! 
Мне снилась катастрофа с солнцем. Его не стало. Были разные реакции у людей на происходящее. У кого-то паника, кто-то продолжал заниматься своими делами. Ясно было одно : случилось очень серьёзная катастрофа..
 
ТатьянаДата: Пятница, 12.03.2021, 10:26 | Сообщение # 5709
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Берёза;
Похоже, крутые работы разворачиваются. Мне сон вчера приснился - типа межпланетные спасательные силы (галактический модуль ) делают для нашей планеты систему защиты. Я во сне несколько дней наблюдала как они испытывают то одну модель то другую. Потом когда все было выверено и скорректировано, тыл установлен огромный зонтичный модуль, накрывший обезьян большую территорию Земли и я поняла что подобные зонты располагались и в других пунктах планеты. Когда зонт раскрылся , я увидела что на его внешней поверхности рёбер расположены антенные комплексы, выглядели они наподобие солнечных батарей.
Дух захватило от этого зрелища. Рядом оказалась Христиана. И вдруг мы увидели одну девушку - пришельца -участницу этой галактической программы. Она сказала что ей можно задать вопросы. Я задала первая. Христиана вторая. Я спросила откуда они, как ее звать и какова цель их присутствия. Она представилась -Метхем Ги. Я подумала что похоже на египетское звучание. Потом наш разговор перешёл на телепатический - так как вокруг были люди и они могли неправильно понять ее ответ - вторжение ли это и цель миссии. В общепринятом человеческом контексте - нечто подобное на вторжение, но с целью предотвращения катастрофеостт, которая перевалили за порог допустимого. Дальше не помню конкретику разговора :))) Христиане тоже отвечали телепатически.
Проснулась))) настроение классное)))
 
teslaДата: Пятница, 12.03.2021, 22:16 | Сообщение # 5710
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таня!
Спасибо Лене!
 
ИннаДата: Понедельник, 15.03.2021, 05:52 | Сообщение # 5711
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Онлайн
Доброе утро.
Пребывая в плывучем состоянии от откликов в группе, вспомнила сегодняшний сон свой.
Семинар с далекого прошлого. помещения совдеповские, темные.
На манекене (женщина в царских одеждах) много украшений. В основном женщины выбирали сами себе украшения, а потом мужчины дарили им эти украшения.
Пока я рассматривала камни на браслетах и брошах, что мне подарили (я не выбирала себе), толпа возле манекена разошлась.
Я подошла и стала любоваться царским нарядом, трогали бархат рассматривала кружево на платье. Кружево было красоты и качества необыкновенного. В складочках я увидела небольшую и совсем невзрачную брошку в светлом металле (смотрелась как бижутерия). Я сняла ее, протерла (она была очень пыльной) и решила оставить себе.
Пошла к себе. идя по мрачному коридору, увидела открытую дверь. комната была наполнена светом. Там сидела маленькая по размерам, но уже взрослая девочка (похожа чем то на Алёну Огневу). образ у нее был прозрачно-голубой. она играла драгоценными камнями. Они и освечивали комнату. Я зашла. Свою (уже) брошь я держала в руке. Камень в ней неожиданно засветился и засверкал!!!!!
Это был большой бриллиант в белом золоте.
Девочка посмотрела на меня. Во взгляде было что то такое до боли родное и близкое.
Сон растаял....
 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.03.2021, 06:19 | Сообщение # 5712
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна. А я сегодня в какой то стране, типа Чили застряла без чемодана и языка. И не важно было даже это то. Ее захватили.
Подробностей не помню уже. Но вот летала знатно. Давно не летала во сне, да ещё с кем то в паре.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: