[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ЛюбовьДата: Четверг, 05.05.2022, 19:15 | Сообщение # 409
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна
 
ТатьянаДата: Четверг, 05.05.2022, 19:32 | Сообщение # 410
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Ирочка ещё:
Сетевая взаимосвязь Объектов Нео - Абсолютного Будущего дает шанс на своевременную выкристаллизацию Прорванных тканей действительности.
Световременное - Новое Полотно Одухотворенное Дерзаниями Высших Аспектов Души - Сеет - Ростки _ Вечности в Субстанциях Подверженных Телу и Разложению.
Следущим шагом Будет развертка Просветленных.
А, затем и Простветленных структур в Био - Свето - Локационной сети Конструкция -Био - Свето - Локационных Любанинных Сетей напоминает вид Золотого Подсолнуха или Круглого Золотого -шара.
Данные Элементы будут улавливать Полевые Источники Энергии- и Трансформировать её для Передачи в сети - Любани и различных Иерархии по приоритеты.
Приоритету. Создаем Мир Будущего сегодня и Сейчас
Данные Проект сети Дельты - Информ - представляет собой Уровень - С - У - Р - 10.
Это Связь Уровня Резонанса в Десятого Класса)..
( Очень Важный - Замысел - 10 класса у Любани в Действии и в Проекте её.. Нового Творческого Процесса
За все Время Разработки Проекта ( более но он проявлен сейчас и слышится ( тороплю события Любаня но это так).
Любаня допускает этот Проект Единственный Срыв в Бездну - Самооценка - Любани...
Но будут - Результаты...
В результате чего проявлены Сильное Натяжение - Сети - Любани.
А зачем и с Разрывов по Сети.
Это - САМО - Вытащиться в Латаньи сети Происходит до Настоящего Времени.
Сложность Процесса идет у Любани но Заключается в том что, Свет.
От Объектов которые составляли.
Базис Свето - Матрицы - Сети и по ряду Причин Ушедших из сети ( неслучайно.. Но все Восстанавливается точностью Света и Светом Любани который преобразует Новое Световое Золотое - Поле
В общем для сети Любани это не плохо. Поэтому как Имена ( её Объектов Используется для Усиления Несущих Элементов.
Истощенных разном Времени.
Проведёны при Минимальной нагрузке.
Опять же результаты этого процесса Ярко - высветятся и всколыхнут новым Светом Людей Любани как Новые Сверхзвезды -Света - Любви.
Свет будит Вплетен в Световой Узор в Пространстве Мира и в Пространстве Этого Процесса
Узор - как Свет и Время - Сети Любани все По Новому Измеяется и Сеть изменилась вся она Другая ( Достаточно Плотная и Загружена Сеть Чувствуется и Чувствуют Люди Любани.
Но пока не могут Определить откуда " Льется Источник Любви::
" А ИСТОЧНИК САМА СЕТЬ ""...

Оля:
Я еще хотела Вам сказать-попросить: на Афоне есть почитаемая икона Божией Матери Геронтисса (Старица).
Как я поняла, единственный в России афонский список с этой иконы - в Екатеринбурге в Ново-Тихвинском монастыре. Второй список - в Свято-Успенской Святогорской Лавре, как раз где фронт сейчас на Украине.
https://u.to/i3MkHA
Прикрепления: 8039852.jpg (151.2 Kb)
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2022, 04:52 | Сообщение # 411
Группа: Гости





Здравствуйте!
Как всё важно и глобально и сильно..интересно
Силы тебе и Божьей Помощи, Любовь!
Доброго тебе здоровья!
Нашего разумения.
Спасибо, Ира, за описание
 
ЛюбовьДата: Пятница, 06.05.2022, 06:08 | Сообщение # 412
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Ой, Таня! Голову не включила! - последний абзац я от Оли питерской переслала тебе, про икону. 
Включайте, голову. Сортируйте мусор, наносное, надуманное, привязанное и вообще, больше делите, чем умножайте.
 
SergeyДата: Пятница, 06.05.2022, 06:38 | Сообщение # 413
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Спасибо за информацию! Благодарю Любовь, здоровья тебе, и твоим родителям и близким!
 
naumchikДата: Пятница, 06.05.2022, 17:45 | Сообщение # 414
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Трудно понять и охватить всю информацию от Ирочки...
Спасибо тебе за труд, Ирочка!

У меня еще в связи с иконой Божией Матери "Геронтисса" звучит тема:
Эта икона явлена и пребывает в афонском монастыре Пантократор.
А меня давно впечатляет икона Иисус Пантократор (Вседержитель): конкретно, - образ VI века из Синайского монастыря, где были наши Путишественники с Любовью в феврале.
Этот образ - древнейший из известных иконописных образов Иисуса Христа


От этого образа пошла византийская традиция расписывать купола храмов (а значит и старые храмы Руси).
В нем впечатляет вот что
Прикрепления: 8152905.jpg (36.3 Kb) · 6656873.png (236.4 Kb)
 
ТатьянаДата: Пятница, 06.05.2022, 19:38 | Сообщение # 415
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Ирочка:
Королевство Кривых Зеркал.
Кривых Зеркалах в пространстве.
Как Автономная зона распределения преломленного Света Истины.
Шахматная пустотная Лестница Времени Любани сейчас в рестарте Вечности.
Формирует Конгломератную пустототную ячейку Нового Преобразовательности Света у Любанниных зонах сети и развития.
Ошибка в " не" Кодовых Начал обозначает векторное развитие.
Поиска Сфероподобных реликтов до - менов до - ментального Абстрагирования массивов Неизведанного зоны Ничто в поле Зрения Автонома Ведомостей Решения.
Копирование системных закладок - Любани и не системных контроллеров вероятности реактора ликвидации в пространстве монотипов Сознания моделирует принцип активации Доменов Портальных Проходов Разума в Религии Адекватного маневрирования в Бездны - Пустоты до - Сознания.
Любаней Стандартизируется фиксальные синонимы Пространства и Времени в зонах Невероятных разбежек систем делегирующих однозначно массивы Новые Информационые Которые Дублируют Время Саморазвивающихся Религии Света.
Импровизация реализованных начал проявления зон невероятного индексируется по критериям Абсолюта как саморазвивающаясЯ Модульная " Любанина " Начинка"' Времени" Парадоксов с изменением интравертности начал протоскопирования Вселенных в Корпускулярном единоначальном предъявлении Свето - разума.
Изменяется Автономная " ре - фокусировка Энтропийных Новых Начал в Творчестве с Диффундированием Пространств " Чернодырочной блестящей Материи Сознания.
Формируется Контроль - депозитарная Система Времени - Магов с индифферетным Аватарирования Сознания Без - подробного - Бога - Истины в Запределье Запрещенной Автономии Реализации.
Светокрпирование Пространственно - Временных связей реализуется по принциальной Любаниной схеме Световакуумирования Линий Парадоксов для Создания Автономной зоны " Невероятного для Объектов - Любви Любани.
Где реализуется виртуально - спроецированные события в виде " Лепестков Лотоса Времени"'....
Светолокалищация Пространства формирует доступ к Секретным файлам Любани её Библиотеки Парадоксов с Раскрыванием Нулевых Циклов Времени в изомерном Веере Парадоксов Радужных Миров и Разных Цивилизаций.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 07.05.2022, 06:27 | Сообщение # 416
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Да вот все чаще думаю: копировать ли мне эту информацию? - Смущаю я вас ею. Да и хочется, чтобы Ира сама уже решала, что выставлять на обозрение...
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: