[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
Света_КазаньДата: Суббота, 07.05.2022, 09:57 | Сообщение # 417
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
От Оли сообщения прочла. Пропустила  что ли я, не найду.  Откуда началась история здесь на сайте о иконе Геронтисса. Старица.
Она ведь нам встретилась в Толкском монастыре.
 На счет Ириной информации.Мне тяжело вникнуть.А уж сортировать, вообще, не берусь.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 07.05.2022, 13:50 | Сообщение # 418
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
О! А я не помню эту икону там... У каждого свои акценты.
 
ТатьянаДата: Суббота, 14.05.2022, 06:35 | Сообщение # 419
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка вчера:
Добрый вечер!Любаня
Всплыла, Тема Учитель - Ученик она Конечно ещё на занятиях в Сибири была ( но как то умолчие Я Придержала мысли
Значит Любаня
Да У, Каждого своя, история Жизни и ты Нам Даешь Знания но мы как можешь принимаем их в Жизни но не всегда не знаешь как их применять и как Тупой ( но но не тупой простите Ученик твой нет уверенности да мы получиди через какие то пройденные этапи Я про Сибирь но Всплыли точки не уверенности идти Дальше . Где ты Потеряряннй ( потерял некую связь с Учителем но резко ищешь свет и Путь Любаня твой.

Со вчерашнего дня строится Любаня тобою такое Энергетическое Пространство с твоим модулем как Точная новая Модель Обучения Любаня тобою твоих Учеников
В, котором база знания будут даваться в Качественных таких Как Ячейки ( но так пока проявилось в которых будит видно в каком Процессе Участвовал ( Ученик и какое идет взаимодействия Любаня твое ( тема лекции Лидер фоллоу) но так
Заметила все так усилось в развитии - только успевай Любаня за тобой но и у тебя выстраиваеся тобою самою Модельноое Пространство так скажем понимающие в котом бурно идет развития в Двухобьектной такой, созданной тобою там же идет развитие внешнего Мира и Человеческий Мир внутреннее и снаружи
Да, Любаня так скажу будишь давать Людям новые качестве в Безвоздущном Тобою выстроеном Пространстве но факт столкновения будут с другими с Элементными Химическими столкновениями..
Мысли такие в данный , момент ты, разными Объектвми выстраивашь .
Движущее Новое Модельное пространство оно скоростное.
Для чего, скажешь?
А для того Что бы обьекты понимали - цели и задачи и работала понятия, что мы делаем и общую картину движения Объектов и что Происходит чтоб Объекты могли информировать события чтоб идти за кем то А шёл сам и желания Совершенствовать Жизнь и Творчество.
Чтоб как ты упомянула как то о Дельте Прирашения Ученика и принятия решения.
Не ходит в кому то Туду сюда
Не интересно как то это
Любаня ( я о, себе не могу говорить.
А, также Любаня
Меняешь Линии - развития Дорогая.
Так сказать чтоб Объект
Не Тормозился не смотрел на тебя и на кого и не боялся полностью отдавался процессу.
И так Же Любаня
Даешь Новые качества Ученикам А мы не видим и расширяешь Мозги в Огромных Масшабах .
Да Любаня это Энергетичесеая Твоя Затратность .. Да Характер надо менять ученикам. Чтоб Как то он Ускорялся, в, Дельте - Роста своего
Любаня ( возможно жесткости нехватает твоей или Ученика. Да Любаня поднимаешь на высоту на вверх...
Новые строятся Этапы , связи Учитель - Ученик..
Увидела сейчас Мощный Вихрь возле тебя и расставляются точки которые меняют другой режим отношений ..
 
tinatina615Дата: Суббота, 14.05.2022, 08:15 | Сообщение # 420
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4027
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира!
БЛАГОдарью Любовь!
 
tinatina615Дата: Суббота, 14.05.2022, 08:16 | Сообщение # 421
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4027
Статус: Оффлайн
♥️спасибо.
 
ЛанцелотДата: Суббота, 14.05.2022, 19:27 | Сообщение # 422
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
888Дата: Среда, 18.05.2022, 21:57 | Сообщение # 423
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Сегодня видела в пространстве «покрывало» из плотной «паутинки» молочного цвета. Оно как бы подвешено в нескольких местах по краям и в середине. Из этих выпирающих точек периодически образуются спиральки такого же цвета и вещества. И устремляются вверх.
 
tinatina615Дата: Среда, 18.05.2022, 22:00 | Сообщение # 424
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4027
Статус: Оффлайн
♥️
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: