[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ЛюбовьДата: Четверг, 19.05.2022, 07:19 | Сообщение # 425
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля. Вот и я про покрывало думала, хи. Как бы его передать?..
 
NATAДата: Суббота, 21.05.2022, 08:26 | Сообщение # 426
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Сейчас в пространстве образовалась энергия голубого цвета в форме полотна. Это полотно струится сверху в пространство. Покрывает всё пространство с нескольких сторон.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 21.05.2022, 09:06 | Сообщение # 427
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
ах. Хотела с собой голубенькую кофточку взять... Да бедра торчат. Хи. Однако засиделась в скорбях.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 06:07 | Сообщение # 428
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира Абакан:
Просто пищу что видела в Казани.
В, работе выстпренно было Ребятами и Любаней ( как то все шло не так как надо вышло много разных Реальностей которые сами определялись какой реальности быть в данном Действий и эти реальности реагируют на ребят ( Участников в данной работе в г Казань. Но под воздействием Любани и Ребят Апостолы Света ( так Высветились ребята уменя было сделано какое - то новый шаг Определяющий для них самим да Проявилась Любовь со своею погрешностью в Новом Свете и в Советовом Галактическом Пространстве.

Пространство Квадратого цвета Черно -Блестящего света и где Любаня и Ребята.
Образовался Огромный Широкий вытянутый Овал и по середине как будто горит огнём красная линия и делящий этот Овал по полам и эта линиях с огненными прожилками и по пространству Мельчвйшие шарики красного цвета..
Было Любаней и Участниквми определить каким воообще быть и присутствовать Реальности.
И из этого были Новый Модели Космических Реальностей которые реагировали На каждого участника и его Звучания Тела Души и Разума.

В Работе Любаня и ребята вышли за пределы Галактики в котором был Рождения Свет и с этим Светом было тяжело выходить в любые измерения но Любаня открывала разные Новые свои границы это Моделируюший её Млечный Путь и этот Путь помог всем выходить в разные измерения Ребятам и Любани.
Результаты я так скажу у каждого Отличные и Моделирования весьма - Этот Процесс Впечатляюший для всех!
И Новый по ощущениям.
Каждый был и проходил по разным Планетам ( и был в Центре - этого Процесса который Проявлен очень внимательный и Творческий и имеющий Мощное Воздействия на Каждого (
Участника и Любани это Ощутимо..
Спасибо Любаня и Участники!!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 07:53 | Сообщение # 429
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Онлайн
Добрый день!
Спасибо Любовь!
Спасибо Участникам!
Спасибо Ира и Наташа!
Божию благословлению в дальнейшим!
Помогая вам Господь Бог!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:10 | Сообщение # 430
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка:
Добрый Поздний вечер!!
Творчество Любви
Что я Увидела по работе в г Казани !Любаней и участниками было Выстроенно такое Цветное Пространство Большое в котом разные Увлёкательные действия Проходили у ребят как из цветной Мозайки закрученой как Улитка и её Панцирь Собоанной из цветных ярких Капсульно - Растекающие Краски но они в капсулах прозрачного цвета.
И эти Капсулы с Красками реагируют на Людей в процесе.
Каждый, Творил свой Мир и проявлях в работе.
Как свою Истину Жизни но Любаня Катала ( мягко сказада Глубоко каждого чтоб он проявился участник по Новому.
Каждой Клеточкой Тела и Души У,частник чувствовал как Новый Вибрационный Истинный Путь для каждого.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 23.05.2022, 19:00 | Сообщение # 431
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка:
По моим ошущениям Любаня но может Я так заметила.
Какие то выстроились в Казани Грани Жизни.
Сегодня Я увидела тебя сиреневом простиранстве оно из разных сверкаюших лучей и в переди у тебя в ви виде как Кубика Рубрика но это Звёзда с острыми со своими углами и они выпуклые и их можно крутит руками эти углы и середину а Середина цветовая.

Сама в Длинном Платье как ходили на выход в бои Самураи Огпрмный, капюшон длинные широкие рукава к кистям рук расклешеннве широкие.
Длинный скрывает твои Ноги Любаня Капюшон не одет а приподнят вверх скрывает шею твою сзади. .
А может Я это так Цари ходили в Царские Времена. Любаня

От звезды переплетены собранные нити в виде замотанеыых разных спиралей может это

Разные грани Любаня смотришь в перед ткань у плаща как выбитые разные дороги

Жизни но так при движения тебя они прямо проявляные и Жизненные.
Такая Реальность смотришь вперед чтоб что то успеть и осознать Процесс

Время Ускряется Любаня все быстрее и уровень нашей Активности ( также Возоастает.
Как я, писала успеть осознать и происходящие процессы и про анализировать с Учениками

Чтоб поняли мы тебя такие мысли или услышали в разных ситуациях проявлениях.
Но Любаня в тоже время не стоит торопится спешить у всех проживающий момент Творчества Разный и Скорость понимания тебя

И текущие сегодняшние моменты Жизни своей и Любви

В процессе в Казани идут огромные трансформации происходящие сейчас и задействованы колоссальные энергии Новые и степень нашей и вовлечённости в эти Процессы Любаня.

Процесс даст своё значение проявленности Ученика ( даже если он не был на занятии там это настолько тонко вложено и тонкая саязи - Нитей Твоих

Все отражается в этой реальности и влияющий на уровни нашего сознания которые позволяют достигать это понимания

И ситуация процесса развивается в Учениках довольно быстро и стремительно на физисеском плане учёники заметят сами и наблюдения будут другими у Учеников так скажу

Более Наблюдателтьными будут и увидят все происходящее.

Были сделаны изменения в Людях это Тела их.

Разум и Душа Другие заметно но они сами напишут скажут.
Дальше Любаня изменения будто идут по нарастающей твоей волне и энергии и Разной Любаней твоей степенью Любви

И все Сферы Жизни нашей Учеников.
И Любаня каждому из нас нужно следить за своим внутренним равновесием Ученик - Поднялся Высоко чтоб не скатился опять.
Уравновешивать Глубинный Энергетический Баланс Планеты.
Возрождения Планет Любви и Чувств.
В, г Казани..

Вычишаеешь Любаня этой Звездой Эту реальность .
Реальностьь.. Все поменялось Любаня. .
Выстроилось Пространство . Черного Цвета и ты стоишь на Планете Прозрачного цвета оно издает Свечение много много лучей и возле ног Образовыватьс я шары саетящее прозрачные и тебя ты внутри этих шаров где с грудь руки виде треугольниа Пирамида голова в шаре Любаня издаёт сведения Фиолетового цвета темно стало как ночь и твое сердце пробивает какой то источник.
В темноте белые вихри в виде облаков формы такие и они крутят свои вихри

От ног пробивается свечение и уходящее вверх в виде Нового Источника. С права Объект Поисутствует как только пробился Источник

Как Наблюдатель .
Шары ушли как будто эгот Наблюдатель

Своим Духом тебя на Вдохнул

Мысль такая моя

. Идет работа с мыслями Любаня и с тонкими телами твоих Учеников ( хотя мы думаем нечего не происходит ткется тобою Любаня Плотная Материя Пространства из Чистого твоего Света со всеми твотми Атрибутами и Разными Задачами.
" Новый Источник Творчества- или Источник Творить Мыслью и Мыслями Любаня
 
tinatina615Дата: Понедельник, 23.05.2022, 22:33 | Сообщение # 432
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Онлайн
♥️♥️♥️
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: