[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Вторник, 12.05.2026, 05:09 | Сообщение # 4009
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12591
Статус: Оффлайн
Все так, Надежда
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 12.05.2026, 06:14 | Сообщение # 4010
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Оффлайн
Вчера досмотрела второй день Казани Пасхальной! Огромное спасибо за такие процессы, за такие композиции! И посмеялись, и поплакали, а в конце так хорошо, и так уютно на душе! Благодарю!
 
ТатьянаДата: Среда, 13.05.2026, 14:57 | Сообщение # 4011
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
Ага Викуся, прям такая Благодать по телу разЛИлась. Такое чудесное ощущение. Так приятно было в нем. Спасибо Любовь
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.05.2026, 17:57 | Сообщение # 4012
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12591
Статус: Оффлайн
Как приятно мне вас слышать, дорогие! Особенно здесь.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.05.2026, 07:36 | Сообщение # 4013
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12591
Статус: Оффлайн
Инна, прочла а комментарии под новостями о похожей картинке. Может напомнишь?
Эта фотография ( на ней мы с Даней были) появилась года 2 назад и напомнила о себе только накануне встреч. Когда уже стало формироваться направление
 
ИннаДата: Четверг, 14.05.2026, 21:27 | Сообщение # 4014
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Любанечка.
В группе делилась.
Сообщение от 18.04.26
"Вчера в очень неподходящих для "своего" видения обстоятельствах (обычно меня накрывает после сильного погружения в процесс, а вчера внезапно, при больших внешних помехах) увидела схожую с Олиным описанием, в энергиях картинку Это было ещё до занятий в зале, в 9 МСК.
Тоже видела "часовой механизм". Было четкое ощущение, что это не просто отчёт времени, как в обычных часах, а сам ход времени.
Этим механизмом захватывалось из пространства и наматывалась на шестеренки "застойная" энергия из пространства. Эту энергию я видела в виде сгустков, циркулирующих вокруг единичных точек, не имея выхода в единое общее пространство.
Наматываясь (условно всё, конечно) происходила трансформация этой энергии в кинетическую энергию и одновременно увеличение скорости движения времени.
Я ещё подумала: куда быстрее то?. Аааа!!!!
Я уже давно по ощущениям сгоняла на семинар и вернулась обратно".
Я в кавычках написала "часовой механизм", так как это не часы, а механизм, работа которого была связана с ходом времени.
Его и трансформации не просто было описать.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.05.2026, 05:55 | Сообщение # 4015
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12591
Статус: Оффлайн
Cпасибо, что напомнила, Инна. И перенесла на сайт. Надеюсь, это не из подсознания прочитанного картинка выплыла... 
Да хотя, что тут! Время! С такими серьезными маховиками прошлого!
 
ИннаДата: Пятница, 15.05.2026, 11:53 | Сообщение # 4016
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Время! С такими серьезными маховиками прошлого!
 

Да, Любовь.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: