[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ИринаДата: Суббота, 19.02.2022, 16:10 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2431
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! С радостью посмотрела Выпуск 89, Челны сакральные и фото Египетского путешествия.
Ощущение одного события, хоты по времени в пространстве разные.

Открыла этот раздел, потому что во Встречах 2 (продолжение) Светино было 10000 сообщение. Тот раздел наполнен.

Прочитала попутно про 10 божественных заповедей 


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 19.02.2022, 16:32
 
ЛюбовьДата: Суббота, 02.08.2025, 12:32 | Сообщение # 3561
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11994
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе, Викуся!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 02.08.2025, 15:54 | Сообщение # 3562
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: Оффлайн
Спасибо вам, Любовь! Сразу заиграла песня Шамана, любимая женщина!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 02.08.2025, 16:42 | Сообщение # 3563
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11994
Статус: Оффлайн
Ммм!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 02.08.2025, 22:40 | Сообщение # 3564
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: Оффлайн
Мне, как стороннему наблюдателю (во время просмотра продолжения записей второго дня) стало интересно, как видится картинка нашим "глазастикам"? Это что-то возникающее на фоне реальности нашего пространства? Или это что-то застилающее реальность полностью, и когда видишь картинку, не видишь реальность?
Посмотрела первую часть второго дня Казани НЕОжиданной! Если написать, что сильно и мощно, то ничего не сказать. Это настолько захватывающий процесс, включается какое-то мое восприятие неземного плана, и несет с такой скоростью, аж дух захватывает! До сих пор не отпускает состояние погружения! Магия, да и только! Насколько музыка и тексты будоражат душу и тело, и что-то еще, необъяснимое! Очень очень очень круто!
Влада с Айзатом очень круто пожили! Влада словно стихия воды, просто целый водопад! Глядя на них, вспомнила свой сон (писала про него) про то, как в разных композициях у участников были одинаковые движения, и Любовь на видео нам на это указала. Так вот, настолько гармонично и синхронно двигались Влада и Айзат, невероятно! 
Еще хотелось бы отметить суфийскую узбекскую композицию. Когда Оля начинала двигаться, случилось очень сильное погружение у меня, что-то основательно важное происходило в тот момент!
Благодарю, дорогие все, что можно сейчас это проживать в таком режиме! Любовь! Спасибо! Жду продолжения!..
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.08.2025, 14:04 | Сообщение # 3565
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11994
Статус: Оффлайн
Ммм! Спасибо, Викуся! Какой же ты "сторонний наблюдатель"? - активный участник, тогда и сейчас.
Мне трудно всегда оценивать степень "крутизны" происходящего, но на этот раз, как то не рвусь нарезать выпуски. Не хочется кормить сытых. Чем ярче и восторженнее отклики, тем меньше желающих посмотреть. Что это? - сытость, лень, а может просто невежество, сопротивного Я?..
Пока хочется оставить случившееся, как нечто сакральное. А дальше видно будет.
 
ВладаДата: Вторник, 05.08.2025, 00:08 | Сообщение # 3566
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Оффлайн
Ого, а я этого и не помню! Спасибо Викуся, захотелось посмотреть   
А вообще Казань неожиданная стала для меня особенной, я начала чувствовать на новом уровне. Благодарю  love
 
ЛюбовьДата: Вторник, 05.08.2025, 03:34 | Сообщение # 3567
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11994
Статус: Оффлайн
Здорово, Влада. А записи нужно пересматривать. Хотя бы с собой. Как то я начала терять интерес к выпускам, а это значит, их будет меньше в привычных подробностях.

...Прочитала ОткЛИк Ксюши и подумала, а ведь нужно.
 
ВладаДата: Вторник, 05.08.2025, 21:10 | Сообщение # 3568
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Оффлайн
Мне очень нравятся выпуски, они как пилюли особого назначения
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: