Встречи 3 (продолжение)
|
|
Ирина | Дата: Суббота, 19.02.2022, 16:10 | Сообщение # 1 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2431
Статус: Оффлайн
| Здравствуйте! С радостью посмотрела Выпуск 89, Челны сакральные и фото Египетского путешествия. Ощущение одного события, хоты по времени в пространстве разные.
Открыла этот раздел, потому что во Встречах 2 (продолжение) Светино было 10000 сообщение. Тот раздел наполнен.
Прочитала попутно про 10 божественных заповедей
Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 19.02.2022, 16:32 |
|
| |
Любовь | Дата: Вторник, 12.08.2025, 14:33 | Сообщение # 3577 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11832
Статус: Оффлайн
| Cпасибо, девочки - прочитала ОткЛИки; спасибо, Света, что не побоялась признаться в не простом. Мы всё время делаем выбор, не всегда понимая, почему идем или почему отказываемся. Мне тоже было не просто собраться на это событие. Теперь я с большей вероятностью понимаю, почему. С каждым моментом, всё ответственнее выбор, с каждым моментом, всё ответственнее спрос. Впервые, уже после семинара, меня посетили не просто сомнения, меня посетил страх: смогу ли я справляться как и прежде?.. Когда у тебя "дошкольная" группа, легко быть "воспитателем", но вы уже, в большинстве, выпускники. И мне надо успевать и за вами. Но не это страшит, конечно. Ваш рост меня только вдохновляет и радует. Более чем. Ответственность перед масштабом задач! Вот что серьезно напрягает. И как я призналась в кулуарах, надо это пережить, чтобы снова решиться. Ошибки уже просто не допустимы! А они есть (я про свои сейчас). По старой привычке, авось, покатит. Всё. Максимальная концентрация и точность возможна, если сам уже безупречным стал. А этого нет, конечно же. Слава Богу, есть любовь. Ваша любовь, как преломление высшего. Прощающего и принимающего. Осознание приятное, но не достаточное для самой меня. Ох. И тупиком не назовешь, и..."Апокалипсис" прочесть хочется.
|
|
| |
Света_Казань | Дата: Среда, Вчера, 02:03 | Сообщение # 3578 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Оффлайн
| Благодарна , что поделилась, Любаня.
|
|
| |
Инна | Дата: Среда, Вчера, 07:48 | Сообщение # 3579 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2244
Статус: Оффлайн
| Благодсрю Любовь, за откровенные мысли твои. Сил, крепости и Божьего благословения тебе!
|
|
| |
irakur | Дата: Среда, Вчера, 09:36 | Сообщение # 3580 |
 Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Статус: Оффлайн
| Всем здравствуйте!Да…для меня очень плотное событие получилось. Мощный старт ап плюс непростая семейная проработка. Везде ответственность :за свои поступки, за близких, за событие , прошедшее у нас. Как-то по особому тронули меня в этот раз наши встречи! Пишу и слезы текут… Планка высокая и ответственная! Дай бог удержаться’ Дай бог всем здоровья душевного, духовного и физического!!! Любаня, спасибо тебе! Восстановления и бесстрашия! Спасибо всем участникам! Продолжение следует…!
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, Вчера, 10:59 | Сообщение # 3581 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11832
Статус: Оффлайн
| Ммм! Спасибо, Ира! Рада, что ты в форме!
|
|
| |
Влада | Дата: Среда, Вчера, 12:20 | Сообщение # 3582 |
 Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Оффлайн
| Любанечка, спасибо, что поделилась. Хочется обнять тебя сердцем и поддержать всем чем могу Хочется сказать, что я с тобой! Мы с тобой! Я в тебя верю!
Может я что-то путаю - вспомнила сон Алены - "И ты говоришь, что тебе нельзя было плавать какое-то время, иначе могла бы реально утонуть. Но вот типа со вчерашнего дня снова можно."
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, Вчера, 13:08 | Сообщение # 3583 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11832
Статус: Оффлайн
| Дай то Бог. Спасибо, что напомнила, Влада. Да и вообще, за порыв спасибо!
|
|
| |
Влада | Дата: Среда, Вчера, 16:24 | Сообщение # 3584 |
 Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Оффлайн
| Ура! Прорыв ❤️ И плавать можно) Тут слышала прогноз, что на нашем юге купальный сезон продлится до октября – по температуре воды и атмосферы
|
|
| |