[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Учитель - Ученик
ТатьянаДата: Среда, 26.03.2014, 21:33 | Сообщение # 1977
Рыцарь света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Статус: Оффлайн
Любанечка! Милая, родная Любанечка! Будь пожалуйста здорова! Верю в лучшее. Люблю тебя. Ммммм
 
ЛюбовьДата: Четверг, 27.03.2014, 07:29 | Сообщение # 1978
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12520
Статус: Оффлайн
И я вас люблю!

Добавлено (27.03.2014, 07:27)
---------------------------------------------
Жил был Мудрец и было у него трое учеников. Однажды он решил дать своим ученикам задание, от выполнения которого зависело, кто из них останется у него для обучения.
- Ученики мои, я попрошу Вас принести мне воды из горной долины далёкого края, в которой я когда-то жил. Мне бы очень хотелось вспомнить вкус этой чудесной воды. Те из Вас, кто справится с этим заданием, останутся моими учениками и в дальнейшем.Они кивнули головами в знак согласия и понимания.Первый ученик, не мешкая, в решимости первым достигнуть Цель, взял сосуд для воды и отправился в путь. Он был не близким, и много городов нужно было пройти ученику, чтобы добраться до заветной долины. Когда он зашёл в первый город на его пути, он увидел, насколько тот прекрасен и как много нового для него было там. На одном из базаров он увидел красивую одежду, которую ему захотелось купить, но денег у него не было, поэтому, он нанялся на временную работу.- Заработаю деньги, куплю себе одежду и отправлюсь в путь, - подумал первый ученик. 
Он нанялся к купцу. И так уж случилось, что у купца была красивая дочь, в которую он влюбился. И уже через месяц, он женился…- Что ж, будут у меня с женой дети, и, как только вырастут они, я отправлюсь за водой для моего учителя и продолжу своё обучение, - подумал в оправдании первый ученик и продолжил жизнь в обычном русле своего течения. Когда его дети выросли, он уже забыл про мудреца…Второй ученик решил идти за водой для своего учителя по другой дороге. Он проходил город за городом, но в каждом из них оставался на какое-то время, чтобы научится чему-то интересному. В одном городе ему понравилась работа гончара, и он изучил гончарное дело, в другом городе он какое-то время поработал ткачом, в третьем – ремесленником, потом: мясником, поваром, купцом… Когда он добрался до заветного источника и вернулся с водой к своему учителю, того уже не было в живых…Он так и не сумел научиться у учителя того, что тот мог ему передать в знаниях.Третий ученик, в пути своём к горной долине далёкого края, останавливался только, чтобы покушать и переночевать. Он двигался очень быстро к цели, и вернулся в скором времени к своему Учителю с водой.Учитель похвалил своего ученика и сказал ему, через какое-то время, после того как он вернулся к нему:- Видишь, только ты смог принести мне воду. Другие ученики не смогли удержать в Сознании своем Цель и растратили жизнь на то, что не планировали делать в начале своего пути. Они, если и придут когда-то ко мне с водой, то, скорей всего, меня здесь уже не будет. Путь их слишком длинный, и времени, чтобы его пройти, им нужно очень много… Ты же, пришёл очень быстро и многому ещё сможешь научиться у меня, из того о чём ты мечтал, и к чему стремился!

Добавлено (27.03.2014, 07:29)
---------------------------------------------
К сожалению, и это идеальная картинка…

 
ЛандышДата: Четверг, 27.03.2014, 07:39 | Сообщение # 1979
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус: Оффлайн
Да, есть о чем подумать... поучительно.
 
teslaДата: Четверг, 27.03.2014, 07:44 | Сообщение # 1980
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Статус: Оффлайн
Любаня, прости за ошибки. Держись! Прорвёмся!
 
888Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:35 | Сообщение # 1981
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Любаня, дорогая, я очень сильно тебя люблю и верю!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 27.03.2014, 12:03 | Сообщение # 1982
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12520
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оленька!
 
svetikДата: Четверг, 27.03.2014, 13:05 | Сообщение # 1983
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Статус: Оффлайн
Дай Бог идти! Спасибо, Любанечка!
 
naumchikДата: Четверг, 27.03.2014, 13:18 | Сообщение # 1984
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Оффлайн
Любанечка, спасибо за очень важные и необходимые ориентиры!
Дай Бог идти вперед и следовать за Вами!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: