|
Учитель - Ученик
|
|
| Танюша | Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:21 | Сообщение # 2249 |
 Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн
| Да, спасибо, Любаня. Спасибо, ребята, за интересную беседу. Целую.
|
| |
|
|
| rainbow | Дата: Суббота, 31.05.2014, 05:44 | Сообщение # 2250 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
| да. спасибо!
------
спасибо за возможность ОСОЗНАНИЙ!!!
Добавлено (31.05.2014, 05:44) --------------------------------------------- бывают какие-то моменты - квантовые скачки, когда вдруг все больше осознается насколько невероятно много дает Учитель и насколько это отличается от "обычного" мира
спасибо!!!
Сообщение отредактировал rainbow - Суббота, 31.05.2014, 05:46 |
| |
|
|
| Мария | Дата: Суббота, 31.05.2014, 09:14 | Сообщение # 2251 |
|
Группа: Удаленные
| Доброе утро!
|
| |
|
|
| Sergey | Дата: Среда, 04.06.2014, 21:43 | Сообщение # 2252 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1578
Статус: Оффлайн
| Смотрел встречи"Омск ПроЛИвНой" день - 17.03.14г. и там Любанечка во время диалога задавала вопрос, за что отвечает 7-ое самое тонкое тело, честно говоря я про этот вопрос и забыл, хотя конечно в процессе ответил на него не верно и пообещал самому себе конечно же разобраться как можно скорее и забыл, поэтому полезно просматривать записи и сам разберешься и с другими поделишься. Всю информацию выкладывать не стану, она обширная, оставлю ссылки где можно будет подробно прочесть: http://dannium.narod.ru/sviash1.htm Первая трактовка: Тело абсолюта. Благодаря этому телу мы имеем связь с Богом. Оно выходит за контуры физического тела на расстоянии метра, является самым чистым и находится в десятимерном пространстве.
Вторая трактовка: Это тело обеспечивает связь с Высшим Разумом, получает от негонеобходимую человеку информацию и передает туда нужные сведения.В этом теле хранится программа жизни человека. По иному, это те обязательства, которые брала на себя душа человека, направляясь на землю в очередную реинкарнацию. Наше четвертое (кармическое) телосчитывает эту программу и сравнивает ее с реальными поступками и мыслями человека. И при расхождении приступает к нашему “воспитанию”.
http://telo.by/anatomy/tonkie_tela_i_ih_osnovnie_parametri
Сообщение отредактировал Sergey - Среда, 04.06.2014, 21:45 |
| |
|
|
| Ландыш | Дата: Среда, 04.06.2014, 22:28 | Сообщение # 2253 |
 Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Статус: Оффлайн
| Спасибо Сергей Александрович за информацию, я тоже пересматриваю "Омск ПроЛивной".
Сообщение отредактировал Ландыш - Четверг, 05.06.2014, 11:03 |
| |
|
|
| Любовь | Дата: Четверг, 05.06.2014, 05:52 | Сообщение # 2254 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12520
Статус: Оффлайн
| Какие вы молодцы! Серега, имей ввиду: могут быть разночтения в трактовках тел.
|
| |
|
|
| SVLana | Дата: Четверг, 05.06.2014, 08:23 | Сообщение # 2255 |
 Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Статус: Оффлайн
| Любанечка, на мой взгляд, действительно в нашей реальности название книге "Ищущим" - "Идущим" больше подходит
|
| |
|
|
| Алёна | Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:24 | Сообщение # 2256 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Статус: Оффлайн
| *•❀•* Четверг - День Гуру *•❀•*
Извлеките как можно больше пользы из общения с гуру. Благодаря гуру овладейте навыками для обретения покоя ума и блаженства (шанти и сантоши), милости Бога, уроков духовной практики (садханы) и плодов общения с добродетельными и святыми людьми (сатсанга).
Любаня, спасибо тебе, что ты есть в моей жизни. Желаю тебе всех всех благ от всего сердца.
|
| |
|
|