|
Учитель - Ученик
|
|
| Алёна | Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:42 | Сообщение # 2689 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Статус: Оффлайн
| Таисия, спасибо за твой ОткЛИк! Так радостно за тебя. Спасибо, что делишься, дорогая!
|
| |
|
|
| tinatina615 | Дата: Понедельник, 08.12.2014, 05:18 | Сообщение # 2690 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Статус: Оффлайн
| Алёна , вам спасибо за информаций.!!!Иногда мучает вопрос,ситуация какаета на практике появляетьса,открываю саит-и нахожу ответ! С одной стороны чувствую себя потребителям.Но пока так!Поэтому бладарю за всё что делитесь!!!Спасибо Любане за ее труд,терпение,за радость и улыбку!!!
|
| |
|
|
| Sergey | Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:01 | Сообщение # 2691 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1578
Статус: Оффлайн
| Опираясь на высоту, можно перевернуть мир своих представлений. - Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! - Не надо весь. Надо свОй. СВоЁ это и есть ВСЁ. Пусть ОНО опрокинется в тебя. Любанечка, я немного недопонимаю, а может все..."Пусть ОНО опрокинется в тебя" это как? Перевернуть "СВоЁ" так что бы оно стало "ВСЕ"....???
Сообщение отредактировал Sergey - Суббота, 13.12.2014, 17:02 |
| |
|
|
| Любовь | Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:12 | Сообщение # 2692 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12519
Статус: Оффлайн
| вот и думай, Серега!
|
| |
|
|
| Sergey | Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:39 | Сообщение # 2693 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1578
Статус: Оффлайн
| Хорошо Золотая, я задумался реально, что то меня зацепило в этой цитате, и где то глубоко внутри я даже знаю ответ, как будто он на поверхности, но стоит мне подумать в неверном направлении (это я конечно так думаю) и он тут же от меня ускользает и так как по волнам..
|
| |
|
|
| Алёна | Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:08 | Сообщение # 2694 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Статус: Оффлайн
| Всех с днем Гуру) Любаня, доброго дня. Спасибо, что ты помогаешь преодолевать препятствия на пути.
*•❀•* ЧЕТВЕРГ ~ ДЕНЬ ГУРУ *•❀•*
Наставления Саи Бабы ~ Не падай духом!
Не падай духом, встречая на пути очередные препятствия. Лишь так можно достичь цели. Будь бдителен и принимай все, что встретишь на пути, с улыбкой на лице. Спокойствие может даже помочь человеку развить в себе дар знания будущего.
Сияющий лик, блеск в глазах, твердый взгляд, приятный голос, благородная наружность, чистосердечная благожелательность, доброта – все это признаки роста воли к постижению Бога.
Богу можно поклоняться разными способами: можно повторять Его имя, воспевать Ему хвалу, созерцать Его истинную природу в медитациях. В любом случае (когда речь идет о поклонении личной форме Бога) самое важное – Божественное имя
|
| |
|
|
| Света_Казань | Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:07 | Сообщение # 2695 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
| С днем Гуру, дорогой Учитель! Всего наилучшего тебе Любанечка!!!
|
| |
|
|
| naumchik | Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:47 | Сообщение # 2696 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Оффлайн
| Любанечка, будьте хранимы!!!
|
| |
|
|